Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • Вчера показывали очень позновательный фильм про Мэрэлин Монро, который еще раз утвердил меня во мнении, что она та еще сучка и б..ь. Единственным из талантов которой являлся талант спать с нужными мужиками. Я уже как-то раз создавала топик про эту Великую Женщину, но сейчас речь не о том. Так вот в фильме она говорит "Думаете девушки актрисами становяться потому что мужчины оценили их таланты? Нет, потому что они спят с кем надо" Если спроецировать эту аксиому на другие области жизни, то мне хотелось бы спросить. Какое место отводиться ЭТОМУ в современном карьерном росте наших женщин. Предвижу, что сейчас наши дамы выйдут и скажут "Чтобы мы? да ни в жизни!!!". Но ведь при этом и никаких блистательных карьер средб форумчанок я и не приметила (не считая одной-двух "папиных дочек".).

    Без подписи

  • А что такое блистательная карьера, в вашем понимании?
    Ну, в деньгах там, или в должностях, конкретно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кроме денег это еще и некая статусность, власть (определенная). Понятное дело, что если работать дояркой в 3 смены и получать больше, чем Вы, например (прошу не цепляться к этому незатейливому примеру. А то сейчас начнется "Да на мою зарплату я могу себе ...." и пр.), то это не есть "блистательная карьера".

    Без подписи

  • Статусность, власть... То есть, если в подчинении 2 человека -карьера тусклая и ничем не примечательная? Если 5 - уже с проблесками? 10 -все, жизнь удалась? Причем деньги, за которые властвуешь - безразличны? Не знаю, не знаю...Вообще не уверена, что статусность со властью вкупе уж настолько осчастливливают женщину...
    Пока как-то обратные примеры наблюдаю.
    А путь в большие начальницы способом М.М. - это вообще стрЯнно и фантастично... Таки актриса - не топ - менеджер, с жесткой хваткой, амбициями и вострыми зубами. Вряд ли все эти качества можно получить половым путем передачи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А путь в большие начальницы способом М.М. - это вообще стрЯнно и фантастично... Таки актриса - не топ - менеджер, с жесткой хваткой, амбициями и вострыми зубами. Вряд ли все эти качества можно получить половым путем передачи.
    А как же Илона Сталлер?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: