Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что нужно женщине, когда...

  • Что нужно женщине, когда она кончила?
    Предположим она кончила, а он нет и, естественно, хочет продолжать. Как сделать лучше: подождать минуту или продолжать, но в другом ритме или ласкать руками/губами/языком... Или еще что?

    Спасибо! (с) Кофейня

    ЗЫ Вы уж простите, что я так грубо... Но просто я эту темку углядела в другом форуме, немного более специализированном... Но ответы там были такие смешные, прям как здесь! Вот мне и интересно стало, если форум "секс" на кофейне так отреагировал, то как же отреагирует БЗ на нгсе?:улыб:
    В общем, жутко любопытно послушать ваши предположения.
    Как от женщин, так и от мужчин.

  • Обсуждение сведется к импотенции, качественности секса, извращенцам, неприятному запаху пота.
    Продолжать?
    Разве может сказка стать былью?

  • сейчас мужчины начнут высказываться за женщин! :ухмылка: если мужчина "на подходе", то лучше ритм не сбивать. хотя женщине можно и перейти на оральные ласки.

  • Я всегда пропускаю женщину вперед не только в метро...
    Что же потом. Вариантов тысячи ...Причем не обязательно что делать что-либо должна она....

  • Я так понимаю у него перец так и прет и его с ритма не сбить (с) )))))......Как ты думаешь почему он тебя преварачивает? )))

  • Шел бы ты...

  • Пусть высказываются, очень любопытно посмотреть, чего же они думают, что женщинам надо. )))

    2 Alьf пусть попробует свестись...)

    2 all Вопрос не в том, что делать мужчине, а в том, чего надобно женщине. )

  • вообще-то если партнер продолжит активные действия, у партнерши через полминуты может наступить второй оргазм, который, кстати, намного ярче первого... :бебе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну надо же, как я отстал от жизни-то....
    Вот еще оказывается какие проблемы бывают, а я и не знал.... :безум:
    Нет, ну правда - мне лично непонятно - (извиняюсь :o) - если мужчина кончил - то он уже сразу становится (на время, я надеюсь) импотентом, т.е. какое-то время он ничего не может (как правило, ИМХО, конечно есть и гиганты, я не спорю...). Это есть определенная "проблема", наличие которой может сподвигнуть к какому-то новому поведению.... Хотя и скорей всего закончится ничем.... :ха-ха!:
    А то, что женщина кончила (извиняюсь :o) - ну и что :а\?:
    (просьба не принимать как наезды) - ей что от этого, хуже что ли стало, либо она (как мужчина) более ни на что не способна, либо не хочет? Что-то я не понимаю, зачем, если женщина кончила, а мужчина еще нет, что-то менять, сильно радикально (ну там темп сменить - я понимаю, но другое.... :а\?:)
    У меня, давно правда, была подружка, такая что она кончала семь раз, причем каждый раз - она просто считала вслух.... (это была ее особенность, а не моя, если что.... :смущ:) :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сходи сюда , просветись... )))

  • >>> вообще-то если партнер продолжит активные действия, у партнерши через полминуты может наступить второй оргазм, который, кстати, намного ярче первого... :бебе:

    Ага :). И третий, и четвертый... Но сначала-то ей нужно дать перевести дух, потому как ощущения во время и сразу после оргазма обострены настолько, что действия мужчины могут причинить боль.

  • +Но сначала-то ей нужно дать перевести дух+
    FА то концы отдаст под партнером,а он и не заметит.Вот хохма будет. :ха-ха!:

  • >>> А то концы отдаст под партнером,а он и не заметит.Вот хохма будет. :ха-ха!:

    Не, хохма будет, когда заметит :).

  • И если не успеет кончить,то попытается добиться от неё минет :ха-ха!:

  • любой нормальный мужчина поймет, что нужно все же немножко сбавить темп. а "передыхать" вовсе не обязательно, если он не ведет себя именно в этот момент как отбойный молоток.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>И если не успеет кончить,то попытается добиться от неё минет :ха-ха!:

    - Как вам не стыдно?
    - Если честно, то никак не стыдно!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: И если не успеет кончить,то попытается добиться от неё минет :ха-ха!:
    если она к этому времени не схитрит и не уснет :ха-ха!: мы тоже это умеем...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>

    любой нормальный мужчина поймет, что нужно все же немножко сбавить темп. а "передыхать" вовсе не обязательно, если он не ведет себя именно в этот момент как отбойный молоток.


    Ну "дать перевести дух" вовсе не означает "передохнуть". Сбавить темп вполне достаточно. А если вести себя как отбойный молоток, то можно в конце концов и отбить что-нибудь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +если она к этому времени не схитрит и не уснет мы тоже это умеем... +
    Ну тогда её можно разбудить анальным сексом. :ха-ха!:

  • +любой нормальный мужчина поймет, что нужно все же немножко сбавить темп+
    А есле не нормальный,то у неё там будит "Трафальгарская арка" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и сколько времени Вы отводите девушке на переведение духа? и чем занимаетесь в это время? :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Ну тогда её можно разбудить анальным сексом. :ха-ха!:
    пробовали? и как реакция? все цело?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> и сколько времени Вы отводите девушке на переведение духа? и чем занимаетесь в это время? :улыб:

    - Говорите точно, сколько отдыхать?
    - Ну я не знаю, сколько получится.
    - Сколько! отдыхать! в секундах?!?
    :ха-ха!:

    Глупо, согласитесь :).

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (27.06.03 12:52)

  • +пробовали? и как реакция? все цело? +
    Не проснулась.Все цело. :ха-ха!:

  • +и чем занимаетесь в это время? +
    Членом мух колотить на стенах. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: