Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины, способные дарить счастье! Need you

  • В ответ на: Вы это серьезно? А вы-то хоть один из этих тестов пройти готовы?
    а я и не ору, что я самый красивый, умный и в меру упитаный мужчина в самом расцвете сил, хотя так оно и есть на самом деле (пошел грязный самопиар :ха-ха!: ).

    а если ответить на вопрос - да, за исключением музыкального... хотя, пара месяцев тренировок на фоно и я вам выдам чего-нить не сильно мудрое из бетховена во вполне сносном варианте. Ну и чувство юмора подкачает - оно у меня специфическое. Математики и близкие понимают. Остальные - не интересуют.... Так как шутом стать не стремился...

    Вот и здесь я половину отшутил... Только вряд ли вы поняли какую.

  • >>>>>ну почему же вы такие злые, господа Парижи и проч?

    ну почему же злые? (см. объяснение Яромира) ехидные - может быть... но Вы сами ТАК рассуждаете, что читать это без доли юмора нельзя. хотя бы про МаксМара - мировой эталон стиля! неужели, Вы так действительно считаете, или это - комплексы, что такая одёжка Вам не доступна? Стиль - это не раскрученная марка (для кого-то образцом стиля может быть БОСС, для кого-то АЛАН МАНУКЯН, для других - ГАРДЁР...), а нечто индивидуальное: умение правильно и со вкусом подобрать себе гардероб. и необязательно ходить для этого в известные бутики. главное стиль и вкус выработать в себе, а не копировать мировые таблоиды... даа... что Вам это объяснять.

    а про ребёнка... можно только пожелать, чтобы всё обошлось и разрешилось в лучшую сторону.

  • Знаете, ну вот честно, очень старалась быть терпимой и доброжелательной. Практически безответно :ха-ха!:

  • надо было начать с терпимости и доброжелательности...

    кстати, а что случилось с тем самым принцем, который при вашем ребенке? и со здорово (здоровым) рожденным ребенком? неужели принц испарился, а домашние роды оказались не такими уж хорошими? можно в приват, если стесняетесь здесь.

  • Ответно еще как. Я вот за недолгое время тут для себя заметил особенность некую. Дамам многим в большинстве случаев надо говорить, что тут я сказал с иронией тут со злостью а тут с улыбкой. А то они както на свой манер понимают, и начинают словами разбрасываться. Сорри.

  • Знаете, ну вот честно, очень старалась быть терпимой и доброжелательной. Практически безответно

    вот если честно, то незаметно было...

    а насчет мужчин и счастья, вспомнил старый афоризм, тоже конечно придуманный мужчинами, но звучит красиво:

    Мужчины делятся на две категории: те, с которыми счастлива, и те, с которыми спокойна

    what do you want?

  • О боже, да почему вы все за меня решаете, что мне доступно, а что нет вы вообще знать не можете. Есть некоторые, достаточно солидные изданиия, где и пишут, какая марка что из себя представляет. А у меня память, как на грех хорошая, запоминаю. А стиль во всем мире вещь безумно дорогая, поймите и примите это как данность. Вариант из Г конфетка - чисто русский, не имеющий аналогов в мире.

  • В ответ на: О боже, да почему вы все за меня решаете, что мне доступно, а что нет вы вообще знать не можете.
    можем. просто не очень хочем это знать.

    В ответ на: А стиль во всем мире вещь безумно дорогая, поймите и примите это как данность.
    а вы не учите тут всех жить. некоторые из ваших оппонентов постарше вас будут. а некоторые возможно стиль блюли когда вы еще марлевые подгузники приводили во временную непригодность. Уж половина - когда вы себе ручкой лицо разрисовывали.

  • Мнение потребителя, мнение стилиста, мнение дизайнера. Еще мнения, мнения, мнения. Сколько дам может реальное произведение от кутюрье от подделки отличить? Немного. И не в деньгах вопрос... И вообще стиль не должен зависить от мнения большинства.

  • Яромир, я уже настолько разозлилась на Вас, что хочу познакомиться лично. Представляете, остальные назидания вы мне выскажете прямо в бесстыжие глаза, а я тут же раскаюсь и исправлюсь :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>>О боже, да почему вы все за меня решаете, что мне доступно, а что нет вы вообще знать не можете.

    такие выводы можно сделать из ваших рассуждений. значит не точно выразились.

    >>>>>Есть некоторые, достаточно солидные изданиия, где и пишут, какая марка что из себя представляет. А у меня память, как на грех хорошая, запоминаю.

    память - хорошая, это - хорошо, а то, что слепо всё это копируете, это - плохо... значит, нет собственного стиля.

    >>>>>>А стиль во всем мире вещь безумно дорогая, поймите и примите это как данность. Вариант из Г конфетка - чисто русский, не имеющий аналогов в мире.

    это - самый примитивный подход - одеваться из тех бутиков, о которых кричат в данный момент громче всех. стиль действительно дорогая вещь, только не в том понимании, в котором Вы думаете. не в смысле ДОРОГАЯ одёжка из ДОРОГОГО магазина, а в смысле, что передовое креативное мышление и внутреннее чувство стиля - вещь дорогая. стиль, это прежде всего внутреннее состояние, а потом известные дяди-модельеры ставят на него своё клеймо, открывается линия по массовому выпуску, и стиль становится, скажем так, ширпотребом. дорогим ширпотребом. стильные вещи могут быть недорогими (я ещё раз говорю об этом), главное - чувство вкуса, которое есть у некоторых внутри. если - есть, то такой человек оденется стильно даже из бабушкиного сундука... ну, а если нет... дорога - в МаксМара.:улыб:и, кстати, на западе, если Вы читаете разные журналы, звёзды тоже порой одеваются в недорогих магазинах или у малоизвестных (а значит - еще не столько ДОРОГИХ) модельеров. а некоторые даже из секонд-хенда. и никто их НЕстильными после этого не считает..

  • Может в теории все и так, но существует некая горстка профессионалов от моды, они что-то творят все время, и наверное понимают в этом побольше китайских и турецких производителей. Заранее извиняюсь перед всеми, кого это мнение может обидеть.

  • Бррр... Проще сказать - она права и испариться. Еще бы разговор профессиональных тем не касался....

  • В ответ на: Может в теории все и так, но существует некая горстка профессионалов от моды, они что-то творят все время, и наверное понимают в этом побольше китайских и турецких производителей. Заранее извиняюсь перед всеми, кого это мнение может обидеть.
    хе... если говорить о внешнем виде, то сейчас турецкие и китайские производители очень часто тупо копируют популярные и модные модели. это - раз. а по поводу горстки... ну, и что? кто-то из горстки утверждает, что стиль, это - от МаксМара, кто-то - от Версаче, кто-то - от Пако Рабан, кто-то - от Гуччи, кто-то - от Ямамото, кто-то - от Юдашкина, кто-то - от Валентино, кто-то - от Зайцева, кто-то - от.............. не такая уж это горстка получается:улыб:где единственное и неоспоримое мнение?

  • В ответ на: а вы не учите тут всех жить. некоторые из ваших оппонентов постарше вас будут. а некоторые возможно стиль блюли когда вы еще марлевые подгузники приводили во временную непригодность. Уж половина - когда вы себе ручкой лицо разрисовывали.
    Хамите девушке, старичок.
    Возраст - весьма сомнительный аргумент. Чем человек старше - тем больше гадостей он успел сделать за жизнь.
    А девушка будет блюсти стиль, когда Вы начнете вновь пачкать свои подштанники. И уже для Вас это будет не временно, а постоянно.

  • В ответ на: Машенька, прости меня конечно, а что делать то с ненормальным...?

    Я вот с трудом представляюсебе, что можно делать с ненормальной женщиной.
    Ё-маё, ну вор посмотри на меня, разве я нормальная???
    Далее, ты не знаешь что со мной делать???
    :)))))

  • Кажется, профессиональный дизайнер Noxxxx уже не выдержал и испарился.:) С дизайнерами вариант немного не такой, по-моему. Кому-то ближе один, кому-то другой, истины в конечной инстанции не существует вообще. Просто стили разные, вот и все. Основная масса народа в мире вообще этим голову не забивает, ходит в джинсах и майках. поэтому и считается, что стильная дизайнерская одежда только для богатых. Некоторые любят одеваться модно, те идут в Morgan или Benneton там, магазины для среднего класса, тоже со своим стилем. У нас же эти магазины почти для богатых, ну уровень жизни другой, и все. Это все опять же отвлеченные рассуждения, без связи с моими личными вкусами и материальными возможностями.

  • Ага испарился... В работе сидим. Смотрим как новый баллон воды для обливания подкатываете.

  • мне кажется, я понимаю в чём Ваша ошибка. Вы путаете МОДНО и СТИЛЬНО. (хотя эти понятия между собой часто связаны) МОДНО (если мы говорим о высокой моде, а не о "моде" на китайские "треники", в которых, в своё время, ходило полгорода), это - да, как правило, дорого, с раскрученным лейблом, из известных магазинов и т.п. СТИЛЬНО - нечто иное, тут могут быть вещи абсолютно недорогие и действительно купленные на барахолке или в секонд-хендах. главное - как они сочетаются, как подобраны одна к другой... но это дано немногим... проще (кому позволяют средства) одеться в бутике и чувствовать себя ПРЫНЦЕССОЙ заграничной.:улыб:

  • А вот и неправда ваша, я тут по причине отсутствия горячей водя приспособилась холодный душ принимать, и сейчас не о баллонах мечтаю, а только об етом самом душе. Успокоить нервы и больше на БЗ ни ногой:улыб:

  • ууу........ Вы точно - не ПРЫНЦЕССА заграничная.:улыб:в МаксМару не ходите, горячей воды у Вас нет... :ха-ха!:

  • ....так....никогда я ни в чем не уверена...ну и пусть не отвечают и пусть предают..привыкать чтоль???
    А обман?? еще не извесно кому больше опвезло и кого они обманывают себя или меня...так что худа без добра не бывает...кстати скоро буду в энске..

  • >>>>>кстати скоро буду в энске..
    это тоже - "худа без добра не бывает"? :ха-ха!:

  • Опять я ошибаюсь, а вы владеете истиной:улыб:Кажется, теперь я понимаю подпись Marlы, что-то вроде мужчина всегда прав. Но так как я не она, то с вами не соглашусь. Одно понятно:
    Здесь вам не Швеция, здесь безысходная Балтика
    или Сибирь, что еще хуже...

  • ....ага ...из эой же серии....хииик..завтра же и поеду

  • Депрессия? Или большая депрессия?

  • Холодный душ полезен для здоровья, а Max Mara точно не мой стиль, как я уже говорила:) Но я точно не принцесса, образования лишнего много:хммм:

  • я - не претендую на истину. по-моему, я так и писал - "мне кажется"....:улыб:но Вы же можете и переубедить меня или другого мужчину. аргументируйте.:улыб:
    а вот при чём тут Балтика, я вообще не понял... или это Вы так тонко пошутили про пиво?:улыб:

  • >>>>образования лишнего много
    нет! Вы точно здесь занимаетесь саморекламой!:улыб:

  • Да не, просто и времени мало, и не место это для поиска понимания, затопчут, как слонопотамы пятачка :ха-ха!:

  • Понимание с живими людьми надо искать, а не в сети. Может быть и среди слонопотамов пятачка такогож встретите. Доброго и розового.

  • В ответ на: стиль действительно дорогая вещь, только не в том понимании, в котором Вы думаете. не в смысле ДОРОГАЯ одёжка из ДОРОГОГО магазина, а в смысле, что передовое креативное мышление и внутреннее чувство стиля - вещь дорогая. стиль, это прежде всего внутреннее состояние, .....главное - чувство вкуса, которое есть у некоторых внутри. если - есть, то такой человек оденется стильно даже из бабушкиного сундука... ну, а если нет... дорога - в МаксМара.
    Про передовое креативное мышление - это Вы мудрено сказанули. Я скажу проще.
    Вот я хочу купить стильный унитаз. Чтобы был с перламутровыми пуговицами, нестандартного цвета, и чтобы на нем еще раскачиваться можно было, как на кресле моего прадедушки. Я могу пойти на барахолку и поискать, не продает ли какая-нибудь древняя бабушка какой-нибудь древний уникальный унитаз. И существует отличная от нуля вероятность, что такая бабушка найдется, и будет у нее уникальный унитаз ее прадедушки, и куплю я его за 100 рублей самовывозом. Но вероятность того, что я найду стильный унитаз в специализированном магазине дорогой сантехники - на 2 порядка выше. Поэтому логично, что если у меня есть деньги - я еду сначала в дорогой магазин (в обычном все унитазы одинаковые, но мне-то нужен стильный!), а если нет денег - выдаю себя за приверженца передового креативного мышления и иду искать бабушку с унитазом на барахолке.

  • Не путайте антиквариат со современностью.

  • не ПРживай скоро зализывать раны и встречать моральных уродов войдёт в привычку ...и это будет не неприятней чем выкурить сигарету.....Но если хочется подарить свою любовь ( быть любимой и радоваться ) ...то сама подари кому-то радость.....( но без этих штучек ты-мне я-тебе)......а если боишся и расчитываешь то и получишь такую же "счёт-фактуру"

  • Париж, забыл добавить в споре с девушкой, что те же модельеры, стилисты и кутюрье (вся эта братия) переваривают не только свое прошлое творчество, но и наблюдая за жизнью, путешествуя и считывая с людской массы и природы. Один стильный человек может и не заметить стильность другого, про одного можно сказать он стилен, этот человек же про себя продумает: «я не задумывался никогда над этим, я был самим собой».)))

  • Фенимисткой мне, увы, не стать.
    У вас здесь очень содержательный топик вышел. Поздравляю вас как хозяйку так и гостей))). «Слонопотамов» здесь и не было. Был яростный спор.
    Что же является Вашим стилем - это что одежда из бутиков только та, что к лицу? Или все-таки вы никогда не оденете рюшечки и оборочки потому, что в них вы почувствуете себя неловко, вы не оденете черные джинсы от известного модельера, но оденете голубые с обтрепанными коленками и слегка мятую рубашку, сползающую с плеча и т.д.?

  • так я и не спорю с этим. девушка же уверяет, что, мол, кроме дорогих магазинов, других мест по продаже стильных вещей - не существует. а я убеждаю её, что и у бабушки можно купить стильную вещь по дешёвке.:улыб:

  • >>>>>Но если хочется подарить свою любовь ( быть любимой и радоваться ) ...то сама подари кому-то радость.....( но без этих штучек ты-мне я-тебе)......а если боишся и расчитываешь то и получишь такую же "счёт-фактуру"

    мне что-то это напомнило: "хочешь большой и чистой любви? приходи сегодня вечером на сеновал...":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: