Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Нет, не проспорила. Я о Вас плохо подумала.. испугалась, вдруг ради спора накостылять вознамеритесь. Кто ж Вас знает?
    А желание загадывайте. Хоть десять. Не жалко.

  • Не-а, десять желаний я не осилю за раз... можно не сразу, а растянуть хотябы на сутки?:улыб:

  • Можно. Отчего же нельзя?
    Хотя растягивать желания все равно, что черешню в день по ягодке есть.
    Лично мне больше нравится все сразу, и неважно, что на потОм не останется:улыб:

  • Мне тоже нравится когда все с первого разу и все сразу!:улыб:Но тут другой случай:хммм:тут физичиски не сможет ни какой мужчина 10(десять) желаний женщины за раз исполнить!

  • ...И вообще почему люди себе позволяют себя так вести???!!...

    Этим поведением они пытаются нивелировать свой дискомфорт, пытаются изобразить легкое к этой ситуации отношение, но переигрывают. Относитесь к этому как к неудачной игре, мысленно пожалейте их - они не могут справиться со своими эмоциями.

  • ...Муж, за то, что не стряхнул, получил в глаз...

    Бравируете? А между тем это знаковая ситуация. Как бы вы там не оправдывались, вы приревновали, а это уже претензии к себе, а не к мужу - боитесь, и сами знаете чего, т.е. неуверенны в себе. Муж-то тут причём? Зачем за свои комплексы - ему в глаз? Зачем бить обстоятельствам в глаз? Это неконструктивно. Если вам это не нравится, смотрите в себя - обстоятельства (в данном случае муж) тут не причём.

  • "Этим поведением они пытаются нивелировать свой дискомфорт, пытаются изобразить легкое к этой ситуации отношение, "
    Странно... разве для того чтобы изобразить легкое отношение к ситуации (если она/он еще например не забыла "любви былой") необходимо прилюдно ( в присутствии "новой любви") любызать своего или свою бывшего? Типа всем видом показывая мол "еще поборесмя" или просто от досады что другой достался вредничают?

  • Неужто только я одна так болезненно отношусь к тому что "бывшие" пытаются вернуться?
    И напомнить о себе тпкими способами?
    Остальные 100% защищены или супер уверены в себе?
    Вас не бесит если к вас знакомят с "бывшей"? Вы сидие в клубе рядом чувтвуя как за вашей реакцией наблюдают и изо всех сил стараетесь выглядеть будто вам все равно?!!!

  • Успокойся, ты не один такой.....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: