Погода: 18 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
  • эх... значит "побрился" ты и с вином, и с ужином при свечах, и с ожиданием момента, когда твои забрызганные брюки успеют просохнуть после стирки и будут выглажены :ха-ха!:

    ну ничего, всё в твоих руках:улыб:глядишь на третьем десятке тебе попадётся сердобольная тётенька за рулём какого-нить "пежо" этого года выпуска:миг:

    хотя об чём эт я? шутю... так, проходя мимо:улыб:весна видать просыпается, "подснежники" вылазят...

  • Жалюзи раскрыть!
    Немедленно выйти на улицу для совершения обеденной пешей прогулки по городу!

    О результатах доложишь...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Май...вечером часиков в 20.00-21.00 в Св.Патрике...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Василий, это у тя может можжно пойти - прогуляться пешим ходом... а вот Анне - только на каноэ или на плоту... а лучше бот на воздушной подушке....)))))))

  • Да ну это не спортивно...так выбора не будет она образгала она и вином напоила...

    Лучше я сам кого нить...по собственному выбору... :спок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • удачи... весёлых постирушек-сушек и прочего-прочего :ха-ха!:

  • а вообще - весна и в самом деле, краассотищщща)))
    скоро всё растает, улицы очистят от подснежников
    и наступит приятное время года :)))

    PS: кто заведёт топик про приближающийся пикник?



    _________________________________________
    ... на съемках рекламного ролика
    сока "Моя семья" лопнуло 3 девочки....

  • Обалденно бальшое пасиба...!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>кто заведёт топик про приближающийся пикник?

    Вопрос поставлен в корне неверно. Надо иначе: кто возьмёт на себя закупку мяса? Кто тут у нас имеет большой опыт общения с мясокомбинатом? :спок:

  • стар я стал для этого дела :))))
    выбирайте нового кандидата:миг:


    ______________________________________
    ... съёмка рекламного ролика
    сока "Моя семья" признана самой
    жестокой рекламой ...

  • ///Коста, у тебя случайно по весне сантехнические таланты не обнаружились? Вот пришёл бы, помог бедной дамочке - покопался бы в краниках и шлангиках, заменил прокладочки... заодно, глядишь, и познакомились бы///

    У меня по жизни сантехнические таланты. Только дорого стоит.:бебе:
    А насчет познакомиться - не проще ли тебе по пути домой чайку зайти попить?:улыб:

  • заодно, глядишь, и познакомились бы...
    -----------------------------------------
    Огласите весь список тех, кто может предложить вам сантехнические способности? :миг:

  • Купи себе регенирирующий крем от какой-нибудь Faberlic или Avon: они заверяют, что всего через какие-то 7-9 дней твои морщины разгладятся на 89% (именно на 89! - всё посчитано точно, как в аптеке!!), и - о, чудо! - ты опять помолодеешь. :хехе:

  • ну если у них такой ЭФФЕКТ, то боюсь может
    разгладиться-рассосаться и одна штучка,
    потерять которую я просто не хотел бы :ха-ха!:

  • >>У меня по жизни сантехнические таланты. Только дорого стоит.
    Сколько надо (в количестве бутылок)? :-)))

    >>А насчет познакомиться - не проще ли тебе по пути домой чайку зайти попить?
    Я к незнакомым мужчинам в гости не хожу. :бебе:Но к себе домой некоторых пускаю: вот посмотрю на тебя в дверной глазок - если понравишься, то так и быть - кусок пирога тебе обломится. :-))))

  • А у кого там говорите кран то потек?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • вот посмотрю на тебя в дверной глазок - если понравишься, то так и быть - кусок пирога тебе обломится. :-))))
    - он, кусок пирога, у тебя шо? чугуниевый штоль?! :ха-ха!: ;):улыб:

  • ....Сколько надо (в количестве бутылок)? :-)))....
    Тридцать две, нет, тридцать три... Нееет - не выпью я столько:улыб:А вообще я бутылками не беру - мне главное лень мою преодолеть - вот это и будет тебе дорого стоить.:бебе:

    ...Я к незнакомым мужчинам в гости не хожу....
    Милая, у меня на тебя столько "компромата" по поводу знакомств в виде твоих же фотографий. Так чтаа...:бебе:

  • >>Огласите весь список тех, кто может предложить вам сантехнические способности?

    Принимаю всех, кто имеет диплом об окончании Гарвардского Вышего сантехнического колледжа и кому не в лом притащиться в Академ со своим чемочанчиком принадлежностей ( сантехнических . - прим. автора). :миг:

  • .///вот посмотрю на тебя в дверной глазок - если понравишься,///

    Посмотрел я на себя в дверной глазок и понял - не понравлюсь...
    И часто удается кому-либо понравиться через дверной глазок?:бебе:

  • А далеко ли в Академ тащиться??? Вернее это до ВЦ или дальше ВЦ?:улыб: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А у кого там говорите кран то потек?
    ----------------------------------------------------
    С кранами проблемы у "скертика", а я на ремонтные работы напрашиваюсь :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Jonn (17.03.03 14:59)

  • Может бригаду сантехническую из выпускников Гарвардской школы сантехников образуем и все к "Скептику"???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Жду адрес и расписание приёма в привате :миг:

  • В ответ на: Василий, это у тя может можжно пойти - прогуляться пешим ходом... а вот Анне - только на каноэ или на плоту... а лучше бот на воздушной подушке....)))))))
    И после этого она смеет говорить, что весны не видит? :шок:

    Вот у нас, действительно, еще пешком ходить можно.
    А скоро на работу чуть ли не впавь по бурным рекам:хммм:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >>у меня на тебя столько "компромата" по поводу знакомств в виде твоих же фотографий. Так чтаа...

    Скорее, это у меня на тебя его много: на большинстве моих фото моим соседом справа и слева являешься именно ты, дорогой... Так чтааа... ежли чаво, мне есть чаво показать твоей супруге... :-)))) Думаю, у неё найдётся в запасе одно уникальное мощное воспитательное средство для мужчин - скалка называется... :ха-ха!:

  • ..А скоро на работу чуть ли не впавь по бурным рекам...
    Вась, откуда только пессимизм берется?
    Плыву я значит в этой, как его... гондоле, вдоль теплотрассы, что оттаивает раньше других. Березки листики распускают, цветочки по берегам - мат-и-мачехи всякие. Жучки тут же (гады, паразиты, клещи поганые). Лепота...:улыб:

  • >>И часто удается кому-либо понравиться через дверной глазок?

    Да говорю же: один, вон, уже 3-ий раз приходит - видать, понравиться хочет, - а всё не получается... потому как путь к сердцу женщины лежит через её нормально функционирующую водопроводную систему. :спок:

  • До ВЦ :спок:
    Впрочем, если отсчитывать от Бердска, то дальше:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ///на большинстве моих фото моим соседом справа и слева являешься именно ты, дорогой..///

    Анечка, ты меня ни с кем не путаешь?
    Ну в обнимку - ладно, ну на коленках, на руках - ладно. Но слева и справа? Раздвояяюсь я что ли? Ведь ты вроде кроме кагора - ни-ни. Или это так с кагора можно напиться? :ха-ха!:

    А что до компромата - вот представь, приходит к тебе в гости ну кто-нибудь. Сантехнику починить, там пирожков покушать, альбом посмотреть. А там - на большинстве твоих фото незнакомый ему kosta слева и справа. А моя жена тебя все-таки знает. :ха-ха!:

  • А у меня тоже столько компромату! И почте везде соседом справа или слева у косты не ты:бебе:Но для жены сойдет :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >>Может бригаду сантехническую из выпускников Гарвардской школы сантехников образуем и все к "Скептику"???

    Нет, лучше по очереди. Распределите между собой сантехнические обязанности, составьте расписание своих визитов на мою квартиру и обозначьте свои гастрономические пристрастия (это чтоб мне лучше ориентироваться с оплатой). :миг:
    Да, и дипломчик свой Гарвардский не забудьте прихватить, а то кто вас знаить? - ходют тут нонче всякие, суперпуперными сантехниками прикидываются, а у самих только халявная жратва на уме... :ха-ха!:

  • ///А у меня тоже столько компромату! И почте везде соседом с права или слева у косты не ты Но для жены сойдет///

    А с Вами, товарищ, неясно - в подобном случае по п.7 правил сами себя забаните, али кого попросим?:улыб:

  • Банить то за что? Я ж компромат на форум еще не выложил:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >>Анечка, ты меня ни с кем не путаешь?
    Ну в обнимку - ладно, ну на коленках, на руках - ладно. Но слева и справа?

    Геночка, ты думаешь, что я куриной слепотой заболела и после 15 лет общения с тобой вдруг перестала узнавать тебя? ;-))
    Я? На коленках у тебя?? И даже на руках??? - Боже мой, и где же это я была в тот момент, когда всё ЭТО снималось?!?!?! (Судорожно напрягаю память, чешу задумчиво репу, но так и не могу воскресить из старческой памяти такие пикантные моменты своей жизни. Может, пришлёшь мне эти фотки, а? Так хочется интригующего компромата! :хехе: )

    >>А там - на большинстве твоих фото незнакомый ему kosta слева и справа. А моя жена тебя все-таки знает.

    Вот в этом-то самый и кайф (для меня, естессно! ). :миг:

  • её нормально функционирующую водопроводную систему
    ----------------------------------------------------------------------------
    её или всё таки её квартиры :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А Вы многопрофильный специалист? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А Вы многопрофильный специалист?
    --------------------------------------------
    Yes !!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • Да, с Патриком всех...
    моря Гиннесса и бочку Джеймесона
    (как вариант Килкенни - Мёфис и Тулламора Дью соответственно)
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • >> А это одевайся в зеленое и пей красное пиво или сидр "Стронгбоу" и просто веселись.

    "Стронгбоу", правда, английский сидр, но ничуть не хуже "Кэшлс" (которого все равно нету). А в итоге придется седня пить "Килкенни" или "Гиннесс" из бутылок, дома. Возможно даже не одеваясь в зеленое:улыб:

  • если уж в зеленое не деваться, то можно обойтись и Клинским "Редким"... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "Килкенни" или "Гиннесс" из бутылок, дома
    бутылочный - уж тогда Мёфис

    what do you want?

  • В каком саду сегодня можно найти эти цветочки. Он будут попозжЕе...
    ------------------
    ну мож в каком-нить и есть... а он, это сад? типа, через четыре года здесь (на БЗ) будет город-сад?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да и при любом исходе...хоть винишка выпью:)
    ----------------------
    да зачем вам вообще девушка - вы и так напиться можете:миг:

    вот русские (ворчит) - дай им только повод, чтоб напится... :зло:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А я по-прежнему мерзну (((( И с удовольствием ходила бы еще в шубе и меховой шапке.
    ---------------------------
    ну я переоделась (даже больше, в смысле легче, чем нужно) и просто летаю... :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Гы... Клинское пойло я не только в праздники, но и в будние дни не употребляю:улыб:

  • в айрише было спер ,а у остальных?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: