Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Встретилось мне на форуме выражение "некрасивый флирт".....

    Что такое некрасивый и что такое красивый флирт в виртуале?
    Возможно ли скрыть от глаз окружающих виртуальный флирт?
    Все-таки это не "пальчик к носику приставить и следить за ним слева на право. Стрельба глазами."

    Так ли он опасен этот самый флирт.
    Плиз. категории, классификации, виды и рода. Кто что скажет. дамы и господа? :спок:

  • "Кто о чем, а вшивый о бане" - думает, вероятно, народ.
    Или ветер сегодня мешает нам понимать друг друга?
    Я так понимаю, виртуальный флирт - это когда улучшается настроение от того правильно ли поняли твою романтическую или не совсем "романтическую" мыслю, подхвачено и пошло поехало.

  • Я думаю "виртуальный флирт" некрасивым быть не может. Может быть, другие определения уместны - к примеру, "лёгкий" (это прелесть!)и "бронебойный" - сразу в лоб (тогда это уже "съём". Но я думаю, такой "флирт-съём" встречается на сайтах типа "знакомства" и тд.)

    With love

  • И еще думаю флирт в виртуале неизбежен. Если не было цели, она появится позже, если не было симпатии она возникнет позже. И даже от виртуальной антипатии к виртуальной симпатии путем виртуального флирта один виртуальный шажок.
    Да и закончиться реалом виртуальный флирт невсегда обязательно.

  • > И даже от виртуальной антипатии к виртуальной симпатии путем виртуального флирта один виртуальный шажок.

    какой завидный оптимизм... это от любви до ненависти один шаг... а от ненависти к любви по противоположной стороне окружности шагать нужно... можно и упариться без должной натренированности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Но я думаю, такой "флирт-съём" встречается на сайтах типа "знакомства"
    Сорри, а "Бешеные знакомства" и "знакомства" это по-моему где-то рядом??? или нет??? :а\?:

  • БЗ совершенно случайно называется "знакомствами":улыб:никакого отношения к виртуальным знакомствам, в принципе, не имеет...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • БЗ совершенно случайно называется "знакомствами"
    -------------------------------------------------------

    А вы случайно не знаете, кто так сподобился народ в заблуждение ввести....... или не заблуждение это вовсе?

  • Думаю так в случае, если антипатия была первична будет достигнута симпатия, а если симпатия была первична, а потом случилась антипатия, то тогда уже надо быть святой простотой или Ричардом Львиное Сердце, чтобы снова к симпатии, как ты там написал "по противоположной стороне окружности шагать нужно.... "

  • В соседнем топе обсуждается так что же такое БЗ.....
    Здесь вам и знакомства и соус к нему и послезнакомства и дознакомства и вообще все глубже и не по- настоящему и по-настоящему. Главное кому как - так и достанется.

    В знакомствах все ясно за чем пришли может с чем и уйдете. А здесь......... тайга, космос и ларчик просто открывался)))).

  • > Думаю так в случае, если антипатия была первична будет достигнута симпатия

    тоже сильно смахивает на постулаты, декларируемые святой простотой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Произведем опыт хотели вы сказать?
    И потом сказала я думаю, а не аксиому выдвинула. Плиз, что вы думаете о флирте?

  • В ответ на: БЗ совершенно случайно называется "знакомствами"
    СЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ!
    ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СОСТОИТ ИЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ... :спок:

  • ///А вы случайно не знаете, кто так сподобился народ в заблуждение ввести....... или не заблуждение это вовсе?///

    Злобные "гуру" вкупе с "админом". Давным-давно...
    Потом они все перезнакомились друг с другом и теперь вводят в заблуждение невинных новичков, дабы позлорадствовать над ними.:улыб:

  • > Произведем опыт хотели вы сказать?

    нет... ничего подобного я сказать не хотел...

    > Плиз, что вы думаете о флирте?

    если вы имеете в виду тему топика, то некрасивый и красивый флирт существуют... точно также, как существует некрасивое и красивое (возможно правильнее будет говорить - пристойное и непристойное) поведение вообще... основное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что при проведении некрасивого флирта окружающие независимые наблюдатели испытывают чувство неловкости, досады или отвращения от разворачивающейся перед ними картины...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ///ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СОСТОИТ ИЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ...///

    А так хочется иногда случайности. А то... скучно братцы...:хммм:

  • не переживайте, kosta... это всего лишь псевдоинтеллектуальный бред большими буквами... : )

    (блин... а не влез ли я своими грязными сапогами в хрупкую попытку организовать красивый флирт?)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • когда я пришла на форум, здесь уже был весь этот цирк :улыб:
    так что нужно спрашивать у старожилов, откуда это все пошлО и почему заглавный сабж звучит как "Учимся знакомиться-кадрить-флиртовать и т.п. ", что вводит в заблуждение очередных новичков..:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ///не переживайте, kosta...////

    Однако, друг Signature, вы всерьез обеспокоились моей впечатлительностью. Если уж моя тонкая и ранимая натура так и прет из щелей - пойду лечиться. УУУУУ!!!!:улыб:

  • ..........дабы позлорадствовать над ними.
    ----------------------------------------------------

    вот он какой, оказываеттся, северный олень :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И еще думаю флирт в виртуале неизбежен.
    ---------------------------------------------------------

    Еще как избежен. Не застрахован от него только тот, кто за ним сюда и пришел. Или ради него.

  • "НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ..."

    Нашей жизнью часто правит случай
    Как всегда прискорбный и простой
    В чью-то наспех сделанную кучу
    Я попал нечаянно ногой
    Постоял, подумал с лёгкой грустью
    Ощущая гадостную вонь
    Вот, опять я вляпался... И пусть мне
    Нам в дерьме болтаться не впервой
    Люди - звери, злые как собаки
    Что зловонный оставляют след
    Хочешь жить - копайся в чей-то каке
    И пути другого, видно, нет
    Кто я есть? - Изгаженный прохожий
    Жизнь есть жизнь, другого не дано
    Ну и что же? Чаще просто рожей
    Попадаю в старое дерьмо:улыб:

  • вы слишком долго прилюдно виртуально гипертрофировали эту часть своей натуры... теперь пожинайте плоды... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • И как часто вы как незавиимый наблюдатель его испытываете?

  • увы, уважаемая Ирина... в той или иной мере флирт - абсолютно неизбежная часть человеческого существования и пронизывает всю ее (существования) материю... другое дел, что объемы его могут изрядно варироваться от субъекта к субъекту...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ///теперь пожинайте плоды... : )///
    (Слегка озабоченно). Только плоды, а дивиденды?:улыб:

  • я не проводил подобных статистических исследований над собой... поэтому точные цифры назвать затрудняюсь... а от качественного публичного самоанализа предпочитаю воздержаться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а от ненависти к любви по противоположной стороне окружности шагать нужно...

    Согласно ТФКП, они вообще находятся практически в одной точке:улыб:Так что далеко идти не придется. Опять же, расстояние от А до Б обычно бывает равно расстоянию от Б до А :-)

  • ну... можете считать, что дивиденды вам как раз плодами и выдаются... насколько я помню, "Закон об акционерных обществах" не воспрещает выплату дивидендов в натуральном виде... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...Согласно ТФКП, они вообще находятся практически в одной точке...

    Остается только предположить, что это окружность с разрезом, а переход от любви к ненависти - "нуль-транспортировка":улыб:

  • что есть ТФКП?

    > Опять же, расстояние от А до Б обычно бывает равно расстоянию от Б до А :-)

    это в стандартном трехмерном пространстве с Эвклидовой геометрией... а если представить двухмерное пространство, движение в котором возможно только по окружности и только в одном направлении?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А вы случайно не знаете, кто так сподобился народ в заблуждение ввести....... или не заблуждение это вовсе?
    ------------------------------------------------------------

    Э-эх, чем черт не шутит, расскажу-ка я эту историю в 9 раз: Давным-давно, когда весь форум еще не был поделен на мелкие форумы, пользователь по имени Vovidez завел топик "Бешенные знакомства", в котором он предложил народу поделиться опытом знакомств. Топик сначала начался со всеобщих наездов, а потом очень даже неплохо вырулил на интересные случаи из серии "1001 способ познакомиться". Когда форум разбили на тематические форумы, "Бешенные знакомства" выделили в отдельный форум (заодно исправив ошибку в слове "бешенНые"). С тех пор, все топики касающиеся чувств и отношений стали заводить именно на БЗ, хотя добрая половина (а-то и больше) не имеет к знакомствам, флирту, и кадрёжу никакого отношения. Были предложения переименовать этот форум, но администрация их не поддержала.

  • В ответ на: (блин... а не влез ли я своими грязными сапогами в хрупкую попытку организовать красивый флирт?)
    ВОТ ИМЕННО...ПРЯМ РУБИТЕ НА КОРНЮ... :ха-ха!:

  • ///насколько я помню, "Закон об акционерных обществах" не воспрещает выплату дивидендов в натуральном виде... : )///

    ОАО "БЗ" - "Виртуальные знакомства и флирт"?:улыб:

  • а если не ради него и ни за этим, а просто человек такой и каждый его шаг расценивается как флирт. Кто-то хамит постоянно, кто-то резковат, кто-то меняется от одного мнения к концу поста к другому мнению, кто-то категоричен постоянно, кто-то за мир и дружбу, кто-то просто расположен к людям.

  • ////Э-эх, чем черт не шутит, расскажу-ка я эту историю в 9 раз:///

    Ну, а я что говорил? Все злобные "гуру" виноваты!!!:улыб:

  • хм... для ОАО этот форум просто вопиюще не структурирован... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: В чью-то наспех сделанную кучу
    Я попал нечаянно ногой
    ВОТ ВЫ И НЕПРАВЫ...ВЫ БЫ НЕ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТУ КУЧУ, ЕСЛИ БЫ СМОТРЕЛИ ПОД НОГИ...ТАК ЧТО ЭТО ПЛОХОЙ ПРИМЕР СЛУЧАЙНОСТИ...

  • В натуре ГУРУ :ха-ха!:

  • \\\хм... для ОАО этот форум просто вопиюще не структурирован... : )\\\
    С чего начнем? "Мальчики - налево, девочки - направо"? :улыб:

  • С чего начнем? "Мальчики - налево, девочки - направо"?
    -------------------------------------------------------------
    ВСЕ "НАЛЕВО"!!! И несколько раз за день и с разными!!! Даёшь ФЛИРТ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    В чью-то наспех сделанную кучу
    Я попал нечаянно ногой
    --------------------------------------------------------------------------------



    ВОТ ВЫ И НЕПРАВЫ...ВЫ БЫ НЕ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТУ КУЧУ, ЕСЛИ БЫ СМОТРЕЛИ ПОД НОГИ...ТАК ЧТО ЭТО ПЛОХОЙ ПРИМЕР СЛУЧАЙНОСТИ...

    -----------------------------

    к сожалению, это закономерность...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А дальше род занятий - доход - жилищные условия - семейное положение - дети ?:улыб:В общем, древовидная структура.

  • \\\И несколько раз за день и с разными!!!\\\

    Виртуально? На кой черт.
    Реально - вы столь уверенны в том, что это не пойдет в ущерб качеству?
    "Лучше меньше, да лучше" - кто сказал?

  • "ЭТО ПЛОХОЙ ПРИМЕР СЛУЧАЙНОСТИ..."

    Отдельные вещи мне вспомнить не просто
    Тоска разбирает до слез
    Из дальней поездки домой броненосца
    Жене я в подарок привез
    На кухне животное мы поселили
    Куда его было девать
    И зверю придумали славное имя
    "Потемкин" решили назвать
    Хотя не всегда мы спокойно терпели
    Но в целом никто не серчал
    Другого такого никчемного зверя
    Я в жизни своей не встречал
    И только однажды жена Василиса
    Кастрюлю задела плечом
    На зверя она опрокинула миску
    С густым и горячим борщом
    В случайности верить - последнее дело
    Но разве заметишь подвох
    Та миска с борщом броненосца задела
    И зверь с перепугу подох
    Могилу лопатой мы вырыли в парке
    В кустах молодого плюща
    И глупый плакат прикрепили на палке
    "Погиб из-за миски борща!":улыб:

  • Нет это уже когда флирт заканчивается.

  • Даёшь ФЛИРТ!!!

    Как двигатель прогресса.

  • Даёшь ФЛИРТ!!!

    Как двигатель
    -----------------
    процесса, вы хотели сказать?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да можно и так. Только оправданные средства.

  • В ответ на: к сожалению, это закономерность...
    так и я об этом же...это не пример случайности, это закономарность, а он спорить пытается...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: