Погода: 21 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...24пасмурно, без осадков
  • > А как же "помощь из жалости"? Нищая в переходе, например

    Ты ей не помогаешь. И не жалеешь ее.

    Я утверждаю, что жалость - это то самое чувство, которое возникает, когда не можешь оказать помощь.

  • ????
    Может это не жалость . а сожаление?

  • еще раз повторюсь, лучше один раз сделать очень больно, чем каждый раз по чуть-чуть. если она.конечно, не склонна к душевному мазахизму ( такие тоже бывают, они других себе отношений и представить не могут)
    ---------------------------------------------------------------------

    да согласен я, понимаю, что так скорее лучше, просто вот интересно было, что народ скажет :спок: :спок: :спок:

  • Тут про шансы для брошенного встретить нормального человека писали - поддерживаю двумя руками
    Я, конечно, тоже за разрыв, но если такой вариант, что человек и так долго - долго искал, а тут нашел, долго подступался и, в конце - концов, как в омут с головой...

    не устану повторять: залог лучших отношений - редкие встречи

    what do you want?

  • **не устану повторять: залог лучших отношений - редкие встречи **
    ну и где ты с этими словами был раньше?.а...она так не считает, сказала что стоит дин день не видится и все под откос.Понимаеш не хотелось упрощать отношения,просто чую чем проще сне отношениея тем легче, а ее хбз поймешь иногда.
    2Юкки...нет там чето другое было, непомню....но ответы были типа, переспи и она успокоется....

  • ну и где ты с этими словами был раньше?
    я думаю, прекрасно знаешь, где

    what do you want?

  • Факт! Можно я под вашим постом закорючку поставлю? (рит.)

    При чем, если человек пошел на то, чтобы получать желанное внимание за счет вызывания жалости, через самого "жалеющего" он уже давным-давно переступил. Каково? И ой, как не поздоровится тому, кто вознамерится лишить его такой выгодной и устойчивой позиции.

  • пять с плюсом!!
    даже добавить нечего...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • все растались, гора с плеч...

  • миром, надеюсь?

    все - равно,
    искренние поздравления

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (19.02.03 22:42)

  • с ней война не пройдет,перешагнет. Хоть на ребенка переключится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: