Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как из плейбоя превратиться в зануду

  • Такая проблема: Устал я от такой жизни. Я такой плейбой, лавелас, казанова. От женщин отбою нету. Такой я обаятельный мужчина, что ни скажу - всё остроумное. Шутки сыплются как из рога изобилия. Внешне - Ален Делон отдыхает. Темперамент необузданный.
    Как мне стать занудой?

  • просто стоит чаще об этом рассказывать, на всех углах, да погромче....))

  • Говори всем встречным и поперечным следующее: "Я такой плейбой, лавелас, казанова. От женщин отбою нету. Такой я обаятельный мужчина, что ни скажу - всё остроумное. Шутки сыплются как из рога изобилия. Внешне - Ален Делон отдыхает. Темперамент необузданный. " как можно чаще... Успех гарантирован!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да! А я ещё и на машинке вышивать могу.

  • Крестиком?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • :спок: Супер..нет слов :))))))

    Вот блин, как-то даже и посоветовать-то нечего....Может быть, стать Дартаньяном для начала ?:улыб:
    А если серьёзно, весельчака и балагура может сломать только страшный стресс...Другое дело, что такие люди после перенесённых потрясений восстанавливают своё душевное здоровье быстрее других....

  • Получается, что проше из зануды сделать плейбоя, чем из
    плейбоя зануду.

  • Рома, не будьте шутом, у Вас все равно ничего не выйдет:хехе:Все эти понятия растяжимы и относительны, а тема была изначально утрирована, в кажом из нас есть немного зануда и немного плэйбой и многим интересны советы ярких представителей этих характеров...

    P.S. По поводу ника - естесственно он временный, с таким же успехом мог быть "Конь в пальто":улыб:

  • А что у меня должно было выйти?
    Скажите Д"Артаньян каково это быть занудой, наверное здорово.
    Теперь когда я увижу ник "Конь в пальто" я буду знать кто это, а то я сначала отнёсся серьёзно (наивный). Вы явно переиграли Д"Артаньян.

  • Что выйдет, поглядим ;-) По мне - так ничего особенного!
    Ну если мечтаете им быть - значит будете! И Вам наверно будет здорово!
    Мне переигрывать нет смысла ... Просто было интересно мнение других. А вот Ваш стиль изложения - нарочито наигранный.
    Все это в Вас похоже на: "У кого что болит - тот о том и говорит":улыб:

  • Д"Артаньян извините меня ради бога, если я вас обидил.
    Но чёрт побери, я не могу поверить, что вы это серьёзно.
    Вы-же играите. То, что я ради хохмы разместил свой топик это точно.

  • Да я и не думал обижаться вовсе - тут попробуй обидься - нагрузят цистерной с водой ;-)
    Это не на столько серьезно, чтобы так этому уделять внимание.
    Я тоже не предпологал, что мое сообщение перерастет в такой флейм... хотя многие говорили по делу.

  • Я не могу ничего сказать по поводу здешних жителей в плане того,
    насколько затронутая вами проблема касается кого или нет. Но в принципе неумение общаться (я беру в широком смысле) касается так или иначе многих людей т.е. немало людей с этим сталкиваются.
    Я и себя не исключаю. А от этого зависит очень многое в жизни: Отношения с женщинами, с друзьями и.т.д, а эти самые отношения и есть сама жизнь. Отсюда и интерес такой, наверное.

  • Кстати, а можно нетактично поинтересоваться, Вы пригласили-таки Хи-хи на променад по злачным местам ?:спок:

    И когда будет торжественное оглашение Вашего действительного ника ?:миг:
    И пола, кстати :))

  • Похоже, что у меня получилось - я превратился в зануду.

    Исправлено пользователем Roman4 (12.01.03 04:17)

  • Поздравляю :спок:

    И спокойной ночки всем :))

  • Спокойной ночи.

  • А иногда, действительно, жалеешь, что не зануда:))))))))))

    Назад в будущее...

  • гм...
    а по-моему, это не сложно.....
    но занудой, проще быть, конечно:улыб:

    what do you want?

  • *Вы пригласили-таки Хи-хи на променад по злачным местам *


    Ну уж прямо так и по злачным! По вполне приличным..:)

  • ну, выдайте же отчет
    заинтригованной общественности

    what do you want?

  • Угу, первого решили с товарищами отметить Новый Год, а один прищел с любовницей, она давай на меня вешаться, как не прикидывался – не помогло:(

    Назад в будущее...

  • они бывают ТАКИМИ непонятливыми....
    :))))))))
    а фраза "я не буду тебя, потому что не буду"
    ИМХО вообще непонятна для женского понимания
    и
    вызывает бурю отрицательных эмоций....

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (12.01.03 14:48)

  • вот так вам сразу и отчет.....не думаю, что большинству это интересно:)..и вообще... потом всякие топики про слухи появляются...

  • В ответ на: ну, выдайте же отчет
    А может еще и журнал выпустить с фотографиями? ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: