Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушка, которую Вы любите... кто она?

  • Итак вопросы. Девушка, которую Вы любите. Все ли Вы знаете о ней? Кем и с кем она была раньше, до Вашего знакомства? И с кем она бывает в пору Ваших отношений?
    Не сложные на первый взгляд вопросы поставили меня в тупик. Неужели я так плохо знаю свою возлюбленную, или не было времени/желания интересоваться этим раньше? Признаться желание действительно было небольшое, но ведь все равно интересно! А теперь появилось подозрение, что я у нее не единственный, причем тот, другой, похоже был еще до меня. Своим поведением со мной, словами, действиями она никак не проявляет этих двойных отношений, и можно подумать, что я все выдумал сам. Но ведь ничего не бывает просто так, привычка полагаться на свою интуицию выработалась во мне давно, и теперь она подсказывает, что-то здесь не так, не так! Предлагаю Вам, уважаемые, высказать свои мнения, что Вы думаете об этом, если бывали в таких ситуациях, как решали их, какие способы оказались эффективнее. Сразу скажу, что разговор напрямую уже был, и не дал абсолютно никаких результатов. Вызов на откровенность ее подруг тоже отпадает, потому что живет она в другом городе, порядком далековато.
    Совет "не забивать себе голову" хорош, но очень бы не хотелось ее терять, и после кусать локти.
    Заранее большое спасибо Всем, кто откликнется на эту тему.

  • Девушка, которую Вы любите... кто она?
    ++++++++++++++

    которая из?

    почти шутка...

    а так, знаешь, лет до 23-х задумывался над этими вопросами,
    дергался, следил...

    а теперь считаю, что вторым быть проще.
    если соблюдать определенные предосторожности:улыб:

    what do you want?

  • Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
    Чем больше вы напрягаете любимого человека - тем меньше он
    будет общаться с вами и вас любить. И тем больше он
    будет общаться с кем-то ещё, и получать там все недостающие
    положительные эмоции. Поэтому если ваши личные отрицательные
    эмоции от общения стали превышать положительные - уходите,
    если нет - оставайтесь, и нефиг мозги пудрить ни себе, ни людям:улыб:

  • еще под впечатлением своей темы я...так что можь мимо скажу...

    самое лучшее - действительно просто голову не забивать, а просто наслаждаться моментами, когда вы вместе...
    а если тебя эти мысли одолевают, значит не доверяешь ты ей...а тогда какое будет наслаждение ))

    Аве мне!:yes.gif:

  • Что-то непонятно, что именно вам подсказывает интуиция. У вашей девушки наверняка есть друзья кроме вас, которых вы не знаете, если живете в разных городах. И именно это вас может смущать. Но совершенно не обязательно, что у нее романтические отношения с этими ребятами.

  • Есть люди, для которых люди из их прошлого никогда не станут вновь любимыми, даже если случай и уложит их в одну постель. Просто друзья, которым есть что пикантного вспомнить. Таким вполне можно доверять - даже если они и встречаются со своими бывшими, это уже давно ничего не значит.

    И есть люди, способные на "консервацию чувств", как я это называю. Которые, живя давным давно своей жизнью, тем не менее в любой момент готовы вернуться к прерванным некогда отношениям, со всей былой страстью. Среди них есть и агрессивная разновидность - те, кто не дает покоя бывшему партнеру, совершенно не считаясь с тем, что у него другие отношения, и даже семья. Такие могут быть опасны. Потому что готовы на все, лишь бы поиметь любимого любой ценой. И если наступает момент, когда тому плохо или некуда податься, то непременно подберут, и дождавшись своего часа, приберут к рукам.

    Нужно определить, к какой разновидности принадлежит твоя девушка. Например, поговорив с кем-либо из ее старых знакомых.

    Ну, и поговорить. Без этого никак. Если тебя, конечно, волнует цена ошибки.

  • В ответ на: поиметь любимого любой ценой
    У меня уже колики :):):):):)
    Крысуля, с Новым годом тебя :-)))

  • И тебя... А что смешного-то?
    Я тут не сочинение на медаль пишу, подумаешь, тавтология...

  • Мерси:улыб:Ой... боюсь, не объясню... видимо, очень живо себе представил :-))) Дело не в формулировке... или не столько в ней... или не только в ней :-)))

  • Очкуешь? Все что было до тебя, тебя не касается. Не должно касаться. Значение имеет только настоящее и будущее. Как себя поведешь, так и будет. Не делай себе отмазку наперёд, что типа, "вот это она виновата в разрушении наших отношений, это у нее были любовники, это из-за них я такой злой и ничего делать для нее не буду, пусть идет к своим друзъям".

    Твоя "интуиция" меня просто умиляет. Могу смело включить свою интуицию и сказать, что с такой мнительностью ты скоро сам загонишь себя в такую задницу, что потом будешь говорить "ну и из какого пальца я все это отсосал?"
    Поверь, живем мы давно и это проходили. Ревность - это прямое убийство любви. В особо извращенном виде. Что-то типа садомазохизма. Повторюсь (говорил сегодня в топике satrap'a), ревность - это твоя проблема. Отпусти ее, пусть идет лесом. Позволь себе не реагировать на ее бывших и будущих друзей. Имееть значение только ты и твое отношение к ней. Ничего страшного нет в том, что твою девушку кто-то любит. Согласись, у тебя хороший выбор. Потому и девушка интересна другим. А как иначе?:улыб:
    Не напрягай ее напраслиной, ты же сам сказал, поверхностный осмотр результатов не дал. Будешь копать дальше?

  • Очкуешь? Все что было до тебя, тебя не касается. Не должно касаться. Значение имеет только настоящее и будущее. Как себя поведешь, так и будет. Не делай себе отмазку наперёд, что типа, "вот это она виновата в разрушении наших отношений, это у нее были любовники, это из-за них я такой злой и ничего делать для нее не буду, пусть идет к своим друзъям".

    Твоя "интуиция" меня просто умиляет. Могу смело включить свою интуицию и сказать, что с такой мнительностью ты скоро сам загонишь себя в такую задницу, что потом будешь говорить "ну и из какого пальца я все это отсосал?"
    Поверь, живем мы давно и это проходили. Ревность - это прямое убийство любви. В особо извращенном виде. Что-то типа садомазохизма. Повторюсь (говорил сегодня в топике satrap'a), ревность - это твоя проблема. Отпусти ее, пусть идет лесом. Позволь себе не реагировать на ее бывших и будущих друзей. Имеет значение только ты и твое отношение к ней. Ничего страшного нет в том, что твою девушку кто-то любит. Согласись, у тебя хороший вкус. Потому и девушка интересна другим. А как иначе?:улыб:
    Не напрягай ее напраслиной, ты же сам сказал, поверхностный осмотр результатов не дал. Будешь копать дальше?

  • В ответ на: А теперь появилось подозрение, что я у нее не единственный, причем тот, другой, похоже был еще до меня.
    Самое интересное - экстраполируя цепочку в прошлое, логично предположить, что тот, другой, задавался тем же вопросом и так же не находил ответа... Перед мысленным взором невольно встает живая цепь "других", не находящих ответа на один и тот же хирургический вопрос, напршивается аналогия с "Письменами Бога" Борхеса, только запечатлены они были не на полосатой шкуре леопардов, а совсем в другом месте...

    Осторожно, злой кот!

  • тот же Борхес приводил соображения, почерпнутые им из трудов теологов времен войны с гностиками и еретиками... там говорится о временной природе бога... так что если подняться над ограниченностью человека то мы увидим, что вся эта цепочка ревнивцев есть суть один и тот же автор, терзающий подозрениями одну и ту же девушку... а если поднятся еще выше, то ревнивец и девушка есть суть одно и то же...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: есть суть один и тот же автор
    "Суть" - это, вообще-то, форма множественного числа глагола "есть" (устаревшая)
    Сорри за оффтоп...

  • Есть так называемое чувство собственника,которое с обладания вещей иногда перепрыгивает на обладание людей(власть).Когда женщина уделяет тебе 100 % внимание возникает данное чувство ,что это может быть только с тобой , а через какой то промежуток времени начинаешь обнаруживать что только общения с тобой ей уже мало-реакцией на это открытие и стали твои мысли.теперь надо принять решение либо оставить все так как есть или найти что то что изменит ее отношение к тебе и как следствие исключит твои подозрения. а вообще женщины намного лучше скрывают(если хотят скрывать)свои измены , считаю из за психологии...

  • поправку принимаю... недоглядел...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "Есть" это вообще-то форма глагола "еть", к которому добавлена одна буква.

    Signature: маладца :-) другого ответа я и не ждал

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: