Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Я тут недавно. Некогда было, понимаете ли... За это сразу пардону прошу. Даже не знаю, как вы без меня обходились...Но не смог я найти раздела для приличного флейма на этом форуме. Это ничего, если тут обоснуюсь?
    Требуются народные массы для обсуждения многих насущных вопросов. В частности:
    1. Почему женщины чаще воняют потом, чем мужчины?
    2. Женщины - программисты. Неужели это возможно?
    3. Феминистки. А они вообще нормальные люди?
    4. ....

    =======================
    Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак. (с) Ницше

  • +++1. Почему женщины чаще воняют потом, чем мужчины?
    2. Женщины - программисты. Неужели это возможно?
    3. Феминистки. А они вообще нормальные люди?
    4. .... +++

    1. Если женщины воняют только потом, то мужчины воняют не только потом, но и ДО, ВО ВРЕМЯ, ПОТОМ и вообще, ВСЕГДА !
    2 Это к Крыске.
    3. Ненормальные ! Так как это ненормально, не хотеть использовать мужчин по их прямому назначению :)))
    4. ?? Здесь должно быть что-то о хомяках ?

  • Требуются народные массы для обсуждения многих насущных вопросов.
    ---------

    А цель то какова этих обсуждений применительно к Вам ?:улыб:

  • Хомочка, какая прелесть! Счас погоди, придет Сима и скажет что ты просто хочешь трахаться, а заявленные тобой проблеммы мирового масштаба тебя вовсе и не волнуют. И ведь это будет сущей правдой!! А не лучше ли сразу заявить о своем намерении прямо? Сэкономишь и свое и наше время...кстати, та дрянь про собак, что у тебя внизу написана - это не Ницше сказал.

    Без подписи

  • а наверное профессор Преображенский из Собачьего Сердца ?:улыб:

  • Уверяю тебя, это не наш известный Хомяк, это СТАРЫЙ ! :))))))))

    А он вовсе тр@@@ся не хочет, ведь правда же, Старый Хомячок ?
    Ведь правда же ? :)))))

  • Может я, создатель Религии Вселенского Пофигизма, неясно выразился, но я вовсе не предлагал обсуждать все эти и многие другие темы в одном флаконе.

    И еще, читать следует "пОтом", а не "потОм"....
    Ибо потОм уже как-то все-равно... Ибо спать хочется потОм...

  • >Даже не знаю, как вы без меня обходились...
    Как без помойного ведра.

    Похоже что ты потная женщина феминистка, пытающаяся нахаляву пройти у нас курс психоанализа а ля Дартаньян (топик которого болтается рядом).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я и не думала на извесного нам Хомячка.....тот всегда был поближе к народу и проблеммы у него понасущней были.

    Кстати, я тебе как подруге дней моих суровых, советую держаться от Хомяка этого подальше....Раз он знает, что от женщин пахнет чаще, значит перенюхал и тех и других...!!!!! Хоть бисексуальность нынче в моде, но кто знает....может это извращенец какой.....

    Без подписи

  • Что значит "известный Хомяк"?
    Хомяк известен только один - Старый Хомяк. Ибо остальные дети неразумные, а не хомяки. А Старый Хомяк - пример для подражания, Путеводная Звезда и прочая...

  • На самом деле один Хомяк у нас уже есть..поэтому чтоб вас с ним не путали предлогаю Вам другой ник - Старый Козел.....Причем приобретение этого новейшего, уникального и не менее подходящего Вам ника ничуть не помешает оставаться Вам путеводной звездой и прочая.

    Без подписи

  • :хехе:

  • Уважаемая! Ник Старого Хомяка наводит ужас на такие призренные форумы, как ПРИВЕТ.КОМ, АРБАТОВА.РУ, БУГОР.КОМ и многие другие. Как Вам в голову могло прийти, что этот достойный ник можно на что-то поменять??? Предложения Ваши мелки и недостойны. Думать даже противно такое!

  • +++Что значит "известный Хомяк"?
    Хомяк известен только один - Старый Хомяк. Ибо остальные дети неразумные, а не хомяки. А Старый Хомяк - пример для подражания, Путеводная Звезда и прочая... +++

    Да был тут один... Правда, он для отвода глаз назывался просто и со вкусом --Животное :))))))
    Но вот то, что неразумное...В этом что-то есть ...

  • Боже.. насколько я знаю, хомяки долго не живут и достаточно тупы... жаль....:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И дабы избежать пустых разговоров, кои происходят со скучнейшим постоянством на всех форумах, я предлагаю фазу обмусоливания ников опустить, как недостойную обсуждения людьми умными и достойными, таким как я, Старый Хомяк!

  • ***....умными и достойными, таким как я, Старый Хомяк!***

    и еще раз жаль...:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ник Старого Хомяка наводит ужас на такие призренные форумы
    --------------

    да ну на фиг - мы вас здесь и поднимем и опустим... и будете дальше наводить ужас на другие форумы... гыыыыы

  • > Ибо потОм уже как-то все-равно... Ибо спать хочется потОм...
    Вот именно, я думаю потом Вам будет все равно по п.1, п.2 и п.3
    и даже по многозначительному п.4...:))))))

  • Не стоит, уважаемый Шустрик, переходить границы допустимого в интонациях и намеках! Бо пришел я сюда по приглашению и с убеждением, что беседовать доведется с людьми взрослыми, а не дитями неразумными. Не убеди меня в обратном! Ибо ничего не потеряю я, покинув форум этот, а ты не постигнешь Религию Вселенского Пофигизма в полноте и красоте ее!

  • Я думаю, все мы тут эту идею постигли в полной мере, потому так тебе и отвечают.:улыб:
    А вот ты не постиг, ибо тебя задевают интонации Шустрика? Где же пофигизм?

  • Где интонации и намеки?!
    Я написал прямо, и кроме того, что уже написал, добавлять пока не буду.
    А можно узнать, и кто же дал такое приглашение ?

    А у нас тут Хомяком больше - хомяком меньше :))) тем более зачем нам СТАРЫЙ хомяк ? :))))

  • В ответ на: Счас погоди, придет Сима и скажет что ты просто хочешь трахаться,
    Мадам...прекратите пугать, мною начинающих ананистов!!!!!Што ето такое в конце концов?!!!!
    Пусть дрочат, вам то что?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++и с убеждением, что беседовать доведется с людьми взрослыми, а не дитями неразумными. +++

    А сейчас, по идее, всё же должен появиться Сима и заявить Вам с жаром и пылом, что умничать люди ходят в Основные форумы и Пикник, а здесь народ отдыхает.:p

  • Я коечно просто был обязан придти..и что?Что я вижу тут!!!!!
    Абалдеть!!!!!!!
    Хома, я тебе предлагаю ник "Слепой Кролик"...который хоть и не видит ни хера, за то када нашшупает:-)))Всё эротичнее, а то мышь какая то, ты когда нить держал Хомячков дома? Вот от кого вонь так вонь!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а то мышь какая то, ты когда нить держал Хомячков дома? Вот от кого вонь так вонь!!!!
    ------------

    Браво, пятерка тебе в дневник:улыб:

  • Надеюсь, у Вас не пропало ещё желание общаться с БЗ-шным народом ?
    Пока с Вами мило беседовали только самые безобидные его представители, я бы даже сказала, агнцы во плоти.
    Да и вообще, здесь всегда так патриархально мило и спокойно, царит всеобщая любовь и согласие...

    А Вы нам про своих потных и немытых подружек сразу ! Нехорошо-с так шокировать провинциалов ! :спок:
    Вы сами-то не из Москвы будете ?

  • Да он местный, новосибирский :)))
    я даже фотку его в инете нашел:улыб:тока выкладывать здесь не буду без его согласия :Ъ

  • Шустрый однако!:улыб:

  • Естественно - ник соответствует темпераменту:улыб:

  • Хома, входя в чужой монастырь, свой личный устав забей себе погубже промеж ягодиц. Это не я сказал - это народная мудрость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > пришел я сюда по приглашению и с убеждением, что беседовать доведется с людьми взрослыми, а не дитями неразумными.

    Непохоже... Но раз пришел, что с тобой делать, беседуй...

    1. Потом воняют все. Особенно те, кто не пользуется антиперсперантами Фа. До, после и вместо. Хотя, лично я предпочитаю Люмене, если что...

    2. Женщины-программистки бывают. А еще бывают женщины-асфальтоукладчики. Ну и так, по-мелочи - премьер-министры там, президенты, королевы, фаворитки, которые куда как побольше мужчин соображают в своем деле. Тут, знаешь ли, дело не совсем в том, что в штанах. Скорее в том, что в голове.

    3. Феминистки? Пусть живут. Если бы не они, у нас до сих пор бы не было избирательного права для женщин.

    4. Что-то еще интересует? Спрашивай...

  • Интересно, стали ли женщины счастливее от получения избирательных прав, а также от возможности быть избранными?
    Кроме того, избирательное право вашему брату предоставили "суффражистки".

  • Ну что Вы, милая, животных обижаете. Я после того, как узнала, что плейбои тренируются на кошках чуть в Гринпис не вступила!
    Старый Хрен - вот его имя.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "In nomine Babuini!"...

  • +++2. Женщины-программистки бывают. А еще бывают женщины-асфальтоукладчики. Ну и так, по-мелочи - премьер-министры там, президенты, королевы, фаворитки, которые куда как побольше мужчин соображают в своем деле. Тут, знаешь ли, дело не совсем в том, что в штанах. Скорее в том, что в голове. +++

    Не скажу за всех, но тех что я видел были не програмистками, а женщинами. Со всеми вытекающими. Могу предоставить исходники :)))

    Впрочем, мне и мужики попадались, такие в части программирования.... эээээ .... "женщины":улыб:

  • Ну что Вы, дорогая...я очень люблю животных.. Моя любимая книга - "Настольная книга любителя животных" была прочитана уже 5 раз, особенно раздел "Грызуны в преклонном возрасте". Так что я не могла не уделить должного внимания нашему новоявленому представителю фауны.

    Без подписи

  • > 1. Почему женщины чаще воняют потом, чем мужчины?

    если память мне не изменяет, то В СРЕДНЕМ в силу особенностей гормонального фона, более медленного обмена веществ, а также меньшего по сравнению с мужчинами количества потовых желез на квадратный сантиметр кожи (это характерно также для собак), женщины как раз менее склонны к потоотделению и выводу отходов жизнедеятельности через кожу... так что потом чаще они вонять не должны и даже могут себе позволить принимать душ не чаще одного раза в сутки без значительных потерь в имидже...

    у вас, видимо, это личная планида... встречать исключения из правил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Я после того, как узнала, что плейбои тренируются на кошках чуть в Гринпис не вступила!

    Скажи мне милая дама, что это за плейбои такие с девиацией? Ведь это же ненормально использовать зверюшек для повышения своего рейтинга. Они что, из Средней Азии?

  • 1. Плакать, смеяться?...
    У мущщин, на мой предвзятый, гораздо больше проблем с гигиеной - они частенько пренебрегают дезодорантами, чисткой зубов, стиркой носков, мытьём головы, и тЭдЭ и тЭпЭ. Не все, но таких много. Да и запах перегара - тоже малоприятно.

    2. хЕх... я кАнешн не сказать, чтоб программист... но компутерно тупые мужики - это нечто... У вас, муСЧин, интересная особенность - если что-то не получается, вы это воспринимаете как личное оскорбление... - нет, чтоб взять и спокойно подумать. (если, конечно, есть чем:)

    3. Некорректный вопрос. А "домостроевцы" - нормальные?

    4. Что, цензура порезала?=)

  • > Уважаемая! Ник Старого Хомяка наводит ужас на такие призренные форумы, как
    > ПРИВЕТ.КОМ, АРБАТОВА.РУ,
    > БУГОР.КОМ и многие другие. Как Вам в голову могло прийти, что этот
    > достойный ник можно на что-то поменять???
    > Предложения Ваши мелки и недостойны. Думать даже противно такое!

    Я конечно дико извиняюсь (заранее), но можно задать Вам вопрос - стиль Вашего письма натолкнул меня на (прости господи) крамольную мысль... Хомяк - признайтесь - Вы женщина???

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Юкки - очень ты хорошо ответила :

    Я думаю, все мы тут эту идею постигли в полной мере, потому так тебе и отвечают.:улыб:

    А по существу - мне кажется чтобы реабелитироваться ст. хомяку необходимо все таки выложить п.4. а то о нем как-то неважно подумали по первым трем :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ***Хотя, лично я предпочитаю Люмене, если что... ***

    Если что?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > 3. Феминистки? Пусть живут. Если бы не они, у нас до сих пор бы не было избирательного права для женщин.

    вообще то своим избирательным правом, Крыска, вы обязаны не феминисткам, а суфражисткам... если что... хотя вы все равно им не пользуетесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да чего тут на форуме не прочитаешь! Семёныч, ещё когда был Иванычем, женщин к гинекологу мыться водил... Да и вообще интересных личностей здесь навалом.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • // "Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак. (с) Ницше"

    Корейская народная мудрость

  • Вы маку поели чтоли? Это высказывание пренадлежит или Македонскому или Цезарю. Не помню точно....

    Без подписи

  • Как вы тут без меня? Детская болезнь обмусоливания ников еще не прошла? Если нет, то я еще подожду. Мне спешить некуда. А детскими болячками вы уж как-нибудь без меня переболейте:улыб:

  • Кто-то болеет детскими, а у кого-то уже старческие. Маразм, например...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Именно эта редакция высказывания принадлежит Ницше, хотя я не исключаю, что просто его версия какой-нибудь чужой мысли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: