Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Охота на пум" - маленькая стихотворная шутка.

  • Мадам, подразумевалось сами по себе на уровне клановой связи... а то, что существует махровая свора оголтелой элиты, которая в своем теневом форуме пытается насмехаться над недопущенными, аж семь раз упомянула всуе имя Тигрицы и время от времени делает в цветущие мирные просторы БЗ враждебные вылазки, чтобы потерпеть очередное позорное поражение от доблестных аборигенов - этого то как раз никто не оспаривает... здесь мы имеем не сплоченные клановые ряды, а беспорядочные толпы а-ля "орда"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++Ну нет там такого, чтобы тебя оскорбляли, поливали грязью. +++

    А я считаю, что ОБСУЖДАТЬ человека в ЕГО ОТСУТСТВИЕ -- это не только моветон, но и большая ПОДЛОСТЬ. (см. файл)

    Да, вы меня не любите. Но и я вас не люблю, лицемерие я не любила с детства.
    Но я нигде не обсуждала людей, которые НЕ МОГУТ МНЕ ВОЗРАЗИТЬ.
    А на вашем форуме я не могу ВОЗРАЗИТЬ. Поэтому ваше поведение можно назвать "ПОЛИВАНИЕМ ГРЯЗЬЮ". Вот так-то....

    А почему вы не сознаётесь-то ? Почему надо казаться лучше, чем есть..?

  • ...которая в своем теневом форуме пытается насмехаться над недопущенными, аж семь раз упомянула всуе имя Тигрицы и время от времени делает в цветущие мирные просторы БЗ враждебные вылазки, чтобы потерпеть очередное позорное поражение от доблестных аборигенов....

    Ну ты мужик опять почти наверняка попал на цитату. )))

  • да пусть подавится...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Так пусть Юкки скажет спасибо Серафимму,что благодаря ему
    ---------------------------------------------------------
    ...ее безобидный топик превратился в помойку.


    И не только благодаря Серафимму.
    Истинно, истинно говорю тебе - метнула Юкки бисер перед свиньями. Да будет ей от благодати по сердцу её, ибо не со зла действовала, а по духу любви и миротворчества. Неверных же Серафимма и ПантиПуму участь в озере огненном, ибо не покаялись в делах греховной плоти своей - в разврате, склочничестве, сплетнях и кознях.
    Да пребудет мир с тобой, сестра.
    Почтенному старцу Star&C мои приветы.

  • ...А я считаю, что ОБСУЖДАТЬ человека в ЕГО ОТСУТСТВИЕ -- это не только моветон, но и большая ПОДЛОСТЬ...

    А я считаю, что там не было обсуждения, а был спор о (см. заглавие топика) и аргументация, почему этого человека Буривушка не желает видеть.
    Я тоже не хочу читать посты о том, как надо жить, или о том, как тяжело решить жизненную проблему. Тем более, что решения тебе предлагали на выбор здесь в БЗ и серьезно и несерьезно. Вот только они (решения) тебя не устраивали. Представить, что человек изменился разом могу, только вот обстоятельства... Ладно (устало), о чем речь - о том, что тебя там обсуждают? Нет - не обсуждают, хотя бы потому, что на реплику Бури никто и не ответил. Где ж там обсуждение.
    Хотя - чего я тут распинаюсь. Ты же ведь не веришь в это. Ты искренне веришь, что тебя ненавидят и поливают? Брось, ты же умная взрослая, красивая женщина. Ну просто остынь, Наташа.

    ....А почему вы не сознаётесь-то ?...
    А в чем сознаться?

  • > Мля (пардон), дамы, а давайте все-таки организуем форум для публичных виртуальных боев.

    Я кстати тоже уже давно вынашиваю такую идею. Форум под названием "Ринг" или "Арена". Специально, чтобы выяснять там отношения. Виртуальные разборки губят БЗ. Теряется сущность "знакомиться, кадрить, флиртовать". Особенно с "кадрить" совсем плохо стало. -))
    Kosta! Ты типа как старший по званию выступи учредителем и организатором нового форума (естесственно с любезного разрешения администрации)!

  • ...Kosta! Ты типа как старший по званию...
    Ты типа ошибся. )))

    ...Виртуальные разборки губят БЗ. Теряется сущность "знакомиться, кадрить, флиртовать". Особенно с "кадрить" совсем плохо стало. -))...

    Нуууу... Попробуй кадрить в процессе разборки. "Девушка, а не помочь ли Вам донести сумочку (уделать этого негодяя, который оскорбил Ваше достоинство), а кстати - меня Затейником не зря зовут."
    Проверено - человеку вступившемуся за честь дамы (если грамотно и ненавязчиво) не отказывают по крайней мере в чае. Ну а дальше ты сам знаешь. )))
    А идея закрытой "Арены" для "боев без правил" не так уж и плоха. Только тонкости, касающиеся серверного места, баннеропоказов и т.д.... Я в этом не силен. С другой стороны - можно спокойно убивать подобные топики на БЗ с железной аргументацией. Хочешь "подраться" - вперед на ринг.

    Исправлено пользователем kosta (25.12.02 18:32)

  • Я попросила бы НЕ КАСАТЬСЯ вопроса моей внешности , представляю, сколько ГРЯЗИ может пролиться.

    В любом случае я всегда буду поднимать вопрос вашей (вашего сообщества) нечистоплотности, которая заключается в том, что вы склоняете на все лады человека, который даже ответить не может, если это будет продолжаться и впредь.

    По большому счёту мне давно уже всё здесь надоело хуже горькой редьки, ваше отношение к обычным, "недопущенным" пользователям мне ГЛУБОКО ПРОТИВНО, но хрен с ним, с этим отношением, оно всех остальных вполне устраивает, считаться БЫДЛОМ, видимо, им, всем остальным, -- по вкусу.

    Ради Бога, что ж... единственно, мне хотелось бы, чтобы мою персону перестали склонять Иринины соратники и соратницы. Надоело мне это.

  • +++ибо не покаялись в делах греховной плоти своей - в разврате, склочничестве, сплетнях и кознях. +++

    Вот насчёт разврата я бы поспорила.
    Не Пума с Симой напивались вдрабадан на тусовках и приставали к мужикам-с. :)))
    Ты ведь читал отчёт Скептик, да что там говорить, ты сам был замечен в истинном разврате.
    Ничем иным твои танцы с пенсионерками (как ты их называл, не я, а ты) назвать нельзя .

  • > Надоело мне это.

    Просто отрешись от этого... иными словами - забей, и всё придёт в норму. Ты САМА питаешь эти разборки. Ударившему тебя по левой щеке подставь правую. Кто сам себя возвышает унижен будет, а смиренные обретают благодать.
    Мир тебе женщина. Ступай, и больше не греши.

  • > Ничем иным твои танцы с пенсионерками (как ты их называл, не я, а ты) назвать нельзя .

    Да мы даже не целовались! -)))))))))

  • ...В любом случае я всегда буду поднимать вопрос вашей (вашего сообщества) нечистоплотности, которая заключается в том, что вы склоняете на все лады человека, который даже ответить не может, если это будет продолжаться и впредь...

    Да мы все козлы и стервы, моральные уроды и уродицы, лицемеры и лицемерки, двуличные до безобразия, подлые в своем желании уколоть побольнее, особенно когда человек не может ответить. Мы собираемся тайком и перемываем кости всем тем кого не любим, посылая на их головы проклятия и мечтая о том, чтобы эти проклятия сбылись. Мы самопровозгласили себя элитой, поэтому не считаем нужным даже и снисходить до тех, кто не вошел наш элитарный клуб, до того позорного быдла. И проч, и проч.

    Наталья, ты всерьез в это веришь? Имея возможность увидеть все своими глазами, ты по-прежнему полагаешь, что это обсуждение. Ну хорошо - давай по-другому. Спокойно и логично. Получится?
    Обсуждение подразумевает дискуссию - продолжительный разговор нескольких людей о теме дискуссии. Так? Есть это или нет? А если нет - о каком склонянии идет речь?

    ...ваше отношение к обычным, "недопущенным" пользователям мне ГЛУБОКО ПРОТИВНО,...
    Опять же отослать тебя к тому топику, откуда надерганы цитаты - посмотри. Если вдруг захочется принять мой первый абзац за чистую монету, подумай - нет ли там сарказма от усталости объяснять что-либо.

  • Так, люди, что за сыр-бор устроили?

    Уж не знаю, что тут повырезали, но:

    Я случайно наткнулась на это стихотворение. (Это не мое, я свои стихи здесь не публикую), мне оно жутко понравилось, очень долго смеялась. Естественно, что провелась аналогия с форумом.

    Повторяю: это шутка.
    Никаких "жалких попыток задеть Пуму" не было.
    Наташа, персонально для тебя: прочитай еще раз, и увидешь, что как раз Пума здесь - положительный образ. Чего только стоят "букеты из хвостов".:улыб:Это же по-доброму красиво!:улыб:
    Претензии по моему "творчеству", которое вы все (особенно Серафимм) не видели и никогда не увидите, большая просьба не писать в форум, а отправлять мне лично.

  • > А идея закрытой "Арены" для "боев без правил" не так уж и плоха. Только тонкости, касающиеся серверного места, баннеропоказов и т.д.... Я в этом не силен. С другой стороны - можно спокойно убивать подобные топики на БЗ с железной аргументацией. Хочешь "подраться" - вперед на ринг.


    О чём и речь!
    Всё делается предельно просто и законным образом. Перед входом на "Арену" перед пользователем появляется warning-страница о том, что далее его может ждать "adult content" и ненормативная лексика. Лица, не достигшие 18-летнего возраста гуляют лесом. Допускаются только зарегистрированные пользователи.
    Уверен, администрации это будет выгодно, посещаемость будет бешенная и баннеропоказов будет хоть отбавляй.

  • +++Обсуждение подразумевает дискуссию - продолжительный разговор нескольких людей о теме дискуссии. Так? Есть это или нет? А если нет - о каком склонянии идет речь? +++

    Молчание других (на виду) -- сиречь ОДОБРЕНИЕ. Вот и всё. И ты это прекрасно знаешь.

  • Женя, я не стала читать топик, я очень хорошо представляю, что там.
    И не думаю, что ты хотела именно такую реакцию.
    Женя, это БЗ. И здесь нужно взвешивать каждое слово, предвидеть реакцию на каждый свой пост.
    Извини за менторство.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы уже давно привыкли к тому, что чужие стихи или цитаты берутся в кавычки, пишется автор и пр. формальности, которые не поволяют никому предположить, что автор стихов Вы. Если бы не Ваша привычка выдавать любую писанину за свою этого бы не было. Так что не будем валить с больной головы на здоровую.

    Без подписи

  • А на вашем форуме я не могу ВОЗРАЗИТЬ.
    ----------------------------------------------------------

    Так за что боролись, как говориться))). Люди-и-и, это же сплошное счастье - заходишь на форум, а там Тигры нет!

  • А почему вы не сознаётесь-то ? Почему надо казаться лучше, чем есть..?
    ----------------------------------------------------------

    Слышь, Тигра, мы уже в чем только не сознались. Да мы ХУЖЕ, чем есть, а ты все взываешь к нашей добродетели, наивная.

  • Да мы даже не целовались! -)))))))))
    ----------------------------------------------------

    А могли бы!)))) Мм-м-м, какое на мне платье было, и ножка мелькала в разрезе, а открытая спина-а-а-а-а-а. Я не понимаю, Затейник, как ты уцелел?

  • Особенно резанула по глазам фраза, обращённая к Ирине :" Я обращаюсь к тебе как к Хозяйке форума..."
    ---------------------------------------------------

    Всего-то? А я думала что ты взрываешься только на два слова: Анимал и Королева.

    Натаха, я вот подумала, может тебе начать петь? И на тебя, как на Пугачеву, тоже будут клевать свои молоденькие киркоровы?

  • +++И на тебя, как на Пугачеву, тоже будут клевать свои молоденькие киркоровы? +++

    Да, я пела в своё время, соло, кстати :))

    Но только не вздумай мне напомнить про эту мерзость !!!! Она, кстати, опять выползла, тявкнула, но на неё никто не обратил внимание...
    Даже ты, его всегдашняя покровительница.

    Что же касательно того, что меня НЕТ на твоём форуме ...
    Читать-то я могу вашу тоску заунывную..., ну хорошо, ты будешь писать про меня гадости там, а я буду их публиковать здесь.
    В подтверждение гадливости твоей натуры :))))))
    ОК ?

  • ---«Вы и другие, как они мягко называют себя, оппоненты.»---
    Милостивая государыня!
    Что бы оппоненты перешли в разряд врагов необходимо, что бы не только Вы считали их таковыми, но и что бы они считали Вас таковой!
    Так, что ни о какой «мягкости» речи нет! Я называю вещи своими именами!

  • Поддерживаю идею "Арены" ! Может, именно туда стечется всякая многократно забаненная шваль, и оставит другие топики в покое. Хотя возможно, я слишком наивен. У некоторых личностей неистребимо желание "пометить" любую территорию. Причем в отличие от настоящего животного мира, такое поведение присуще особям обоих полов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: