Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В топике про любовников ИИ говорит о том, что жену совсем не нужно уважать (там есть слова об уважении себялюбия, но это совсем не то).... и следом говорит о любящем муже.

    Вопрос. А можно ли любить человека и при этом его не уважать?

    Ваши рассуждения? Желательно с примерами.

  • хех... ну смотря что ты понимаешь под словом
    "любить"... отсюда и возможны ответы как "да", так и "нет".

  • То, что понимает под этим словом большинство.
    А твои примеры к "нет" и "да"?
    Нет, то почему, в каких случаях?
    Да, почему, в каких ситуациях?

  • Милаха, не передергивай, я говорил, что зае..ла своей любовью и ревностью. Предложения: " ..делай..делай как я.." не принимаются. И что, теперь никого не от...ть чтоли?
    А любящий муж (Я) действительно ЛЮБЯЩИЙ. Причем не иногда, а постоянно.

  • большинство? это толпа штоль? и коли толпа
    ринется прыгать в унитаз, ты тоже - туда же?
    и не говори, что ты не поняла, что я имел в виду.
    или тебе нужно назвать вслух то, что ты подумала?

  • А я и не сомневаюсь, что Вы любящий муж. И не передергиваю. Я лишь вытащила маленькую тему из Вашего общего посыла.

    2Space. Имелось в виду общепринятое значение.
    Что еще не понятно?

  • ИИ может все! Особенно - вчетвером... А любить без уважения - так это вообще запросто! Бьет и любит, пьет и любит, е*** и любит...
    Больше таких примеров не знаю...

  • Бурёх, ты на чо намякиваешь?
    Во первых, не в четвером, а в троём. (четвёртый не прижился).
    Насчёт пить-правда люблю ледяную водочку под икорку и солёный огурец, да ещё с медвежатинкой!
    Насчет "бить" -никогда не бью женщин (противно это моей натуре).
    Насчет е..ть- а как же без любви? Орган просто откажется работать. Ха-Ха!

  • > А можно ли любить человека и при этом его не уважать?

    Да запросто. Любви не требуется никаких условий. В последнюю сволочь и мерзавца моно как раз сильнее всего влюбиться, и продолжать его любить очень долго, как правило такие люди и интересны своей испорченностью, все время хочется приподнять его маску...

  • Ты только уточни какую "любовь" ты имеешь в виду.
    ---люди и интересны своей испорченностью--
    Гавнеца хочется? Ну тут ты не исключение, таких много, знаю по своему опыту

  • Ну не может же человек состоять из одного дерьма. Теоретически такое невозможно.
    А хочется узнать такого лучше - отсюда более устойчивый интерес. Не к недостаткам (говну, по-твоему), а к возможным достоинствам.

  • В ответ на: Да запросто. Любви не требуется никаких условий. В последнюю сволочь и мерзавца моно как раз сильнее всего влюбиться, и продолжать его любить очень долго,
    ты-бы-дык...ты-бы-дык...ты-бы-дык-... и-го-го.о...о.....а..а..а..а.а...

  • ----Ну не может же человек состоять из одного дерьма. Теоретически такое невозможно. --
    Дерьмо-это основной строительный материал женщины.
    Представь я предлагаю тебе минет за 50 баксов-ты с негодованием меня отвергаешь,хотя это реальная, московская цена.
    Я ставлю 100- ты задумываешься, но отвергаешь. Я ставлю 500- ты соглашаешься и с рвотными рефлексами делаешь то, что я тебе предлагаю. Ну и из чего состоит женщина? Из дерьма конечно!

  • Любой человек за деньги сделает что угодно (вопрос только в сумме), и что из этого следует?
    Что все мы сделаны из дерьма?

    Правильный ответ "частично".

  • +++А можно ли любить человека и при этом его не уважать? +++
    :улыб:Был у меня недавно такой топик:улыб:

    Конечно , можно:улыб:Я вот люблю одного известного персонажа, но АБСОЛЮТНО его не уважаю, потому что он -- натуральное дерьмо на палочке :)))
    Но забыть не могу, вспоминаю каждый день по несколько раз, скучаю очень:улыб:

  • Не любой, не любой..

  • Ах ты маленькая конелюбица, дай похлопаю тебя по холке?* Просто обожаю.Как этот прАтивный негодяй Энимал может такуую кобылку не потешить?

  • А вот зря ты здесь этот ник употребил ! :зло: Щас начнётся, блин...вот увидишь...
    Короче, больше этот ник не употребляй больше ! Я злая, чесс слово...

  • ---Я ставлю 500- ты соглашаешься и с рвотными рефлексами делаешь то, что я тебе предлагаю. ---

    А причем здесь рвотные рефлексы? вы готовы приплачивать за них отдельно? А без рвотных рефлексов - не в кайф?

  • DrAnimal - это который тот? ну этот, ну точно ОН, ну млин... вай-вай :))) а что ты против него имеешь? супротив этохо супербоя с голубыми глазами со стеснительной улыбкой и .... хотя, стоп, об чём это я говорю ....гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы)))))) ай да Донна, ай да Роза. Ну прям вылитый Щтирлиц, тока у юбке ::::))))


    лана, давай вернёмся к теме сабжа? ну вот и ладушки ;))))))))))))
    - полюбите тракториста, быстро-быстро... © ну взять даже эту песню, ну о каком уважении тут речь? да ни о каком. Так чта, можжа запросто любить и нихрена не уважать, да хоть по тому же принципу - ты мене, а я тебю... или тебе, не суть важна.

    а вообще, что до темы топика, то можно под любую позицию набрать массу оправданий той или иной позиции. М..да, особливо забавна та позиция, что когда на платяном шкафу, под самым потолком )))))) высота, опять же... н..да, красиво ..ммм... любить... не запретишь )))))

    что до уважения, так его туда, куда подальше - на него веть можжа наплевать, уж коли что-то уж очень сильно хотца. И ты либо себя уважаешь, либо нет. От уважения к себе "берёт ноги" и уважение к другим, так чта, коли родился ты баобабом, то ...©

    так что, любовь зла, полюбишь и козла © не мной придуманная афаризма, но она бы очень даже подошла в качестве эпиграфа к этому топику....

  • Я, кстати, ников НИКАКИХ не называла.
    Так что не надо ля-ля-ля-жу-жу-жу.

  • ==То, что понимает под этим словом большинство==
    А что понимает под этим словом большинство?

    Назад в будущее...

  • ЭЭ как...любой, абсолютно любой человек вырабатывает это самое дерьмо...докажи обратное?

  • Здесь наверное от человека зависит ( любящего либо уважаещего).
    Есть те , которых можно (нужно) любить, есть те , которых можно (нужно) уважать, а есть и те которых можно и любить и уважать...
    Любят ведь просто человека , а вот уважают его за что-то...

  • *Да запросто. Любви не требуется никаких условий. В последнюю сволочь и мерзавца моно как раз сильнее всего влюбиться, и продолжать его любить очень долго....*

    А разве мы, любя "негодяев", не придумываем им кучу положительных качеств и начисто отвергаем их отрицательные?

  • Дерьмо-это основной строительный материал женщины
    ------------------
    Даже песня была такая "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и..."

    Без подписи

  • > А разве мы, любя "негодяев", не придумываем им кучу положительных качеств и начисто отвергаем их отрицательные?

    В какой-то мере, возможно...
    Но тем не менее, человека любят таким, каков он есть. Хотя, додумывать, разумеется, не запрещено.

  • ессно придумываем... и тут неважно, негодяй он или хороший человек. так уж устроены люди, что без розовых очков ни туда и ни сюда.... это ведь так просто, закрывать глаза на одно, и придумывать что-то, пока этот "негодяй" тебе интересен и нужен, и как лехко найти массу причин и отрицательныйх качеств, стоит на место этому "негодяю" прийти другому "уродцу", глядя на которого Ваш взор затуманивается от предвкушения "хрен знает чего", о чём ты и сама не отдаёшь себе отчёт...

  • даааааааа твой жизненный опыт весьма богат...собенно **, пьет и любит, е*** и любит... ***

  • ну уж нет... я за деньги (за любые) не сделаю определённо некоторых вещей...

  • это - в идеале - любить человека таким, какой он есть... как правило мы чаще всего любим его таким, каким себе придумали... и чем ближе эти придумки:миг:к реальности - тем стабильней связь и - наоборот...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: