Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
  • согласна..я говорю про обоюдные чувства, а не про до лампочки

  • гыыыыыыыыыы

    действительно в каждой шутке есть доля шутки))

  • -//У меня не было ревности, спокойно переносила если он в компании общался с противоположным полом, дарил подарки. //-

    наивность, и не хотение думать о том, что может в данный момент происходить, когда муж общается с противоположным полом и дарит им подарки. вот что говорит о вашей не ревнивости.
    а на самом деле все может быть так, как вы хотели-бы себе представить.

    who can you trust?

  • Спасибо за интересную ссылку, было что почитать....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • >>я говорю про обоюдные чувства, а не про до лампочки

    И я про обоюдные. Если мне человек небезразличен, естественно, я буду испытывать некоторую ревность, если он, отвечая взаимностью, при этом начнёт оказывать чрезмерные знаки внимания и другим женщинам. Нет любви - нет и ревности. Разве не так?

  • /Нет любви - нет и ревности. /

    Вот уж где правда-то..... Полностью с Вами согласна.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Нет любви - нет и ревности. Разве не так?
    Абсолютно не согласен!!!
    Это досужее заблуждение...начитавшихся всяких романов девиц и иже с ними!!!
    Ревность, жадность, глупость, злоба, корысть...ещё перечислять?!!!
    Всё в один ряд..всё от лукавого...и к томуже так напрягает ближнего, что со стороны вызывает только сожаление...
    Но что с этим делать люди пока не придумали....моё личное мнение...это нужно терпеть..правда до определённого момента..пока совсем не зае.....ёт!!!Тогда только кординальное решение....:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Несколько вопросов к Вам:
    1) *Это досужее заблуждение...* Простите, это тоже Ваше личное мнение, или это действительно "досужее"?
    2) *начитавшихся всяких романов девиц * А какое мнение у начитавшихся романов молодцов?
    3) *Ревность, жадность, глупость, злоба, корысть...ещё перечислять?!!!* я так понимаю, это то, что Вы относите к человеческим слабостям и недостаткам раз это от Лукавого? Что по Вашему тогда ревность? Откуда она возникает? Почему на Ваш взгляд? Может и любовь "от Лукавого - это тоже своего рода жадность и глупость. Опять же как посмотреть...
    4) Вы никогда не ревновали в своей жизни?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • ревность приглушает вменяемость, спору нет,
    но вот терпеть - неее, пожалуй нихто и не вытерпит,
    не терпеть, а разруливать ситуации пользительнее будет ...
    ну а уже када совсем зае..т, тут уже ниче и не надо выдумывать,раз уже и так все ясно

  • Вот и объсните, деушка...тут некоторым тупорылым....а то всё про душу...:-)))млин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • собсстна и не стала бы я ревность к душе так на вовсе-то приколачивать,
    не от души это , а от заскорузлости мышления, самоНЕдостаточности от...
    ведь оно када все кругом - как люди, а ты - Богиня(Бог), то и ревности вроде не присутствует ( к вопросу о личной стратегии), покоишься на лаврах в своей Олимпии, решаешь там дела всякие божественные - рутина...но хорошо-то кааак!
    а если припрет, что и прав-то достаточно не имеешь, яки та тварь дрожащая, вот тут такие бури фикалий неистовствуют, что и в саду нету спасения....а вот на той самой душе в ентот самый момент сильно как пакостно...от своих же виршей...
    ну а уже объектом , коий во всех тяжких (что, мог быть, и хотел бы, да не насмелишься вовсе) уличаютъ, быть просто сплошное расстройство
    з.ы.: есть вещи, которые человеку объяснить нельзя, он их сам либо понимает либо нет

  • >>Ревность, жадность, глупость, злоба, корысть...ещё перечислять?!!!
    Всё в один ряд..

  • Ой!!!Вот тока не надо меня чувством такта...по мордасам!!!Ага?!!! Растактованные вы наши...
    Жадность чувств...вас лично не смущает?!!!
    Не хотелось повторяться, просто иногда избыток внимания..намного глупее и хуже, чем его полное отсутствие!!!...Про тупорылость перебрал..конечно, прошу прощения,(самое главное, что не ошибся!!!)...
    Просто достало, Ревнуешь, значит нет ,доверия у тебя к человеку, значит...судишь по себе....значит ты кто?!!! А есть поводы или нет, ВОТ ЭТО действительно СОВСЕМ дрпугая тема!!!
    И спокойнее....не всё так плохо как кажеться после 35-ти...:-)))))после 50-ти ещё хуже:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а почему в вашем таком интересном топике до сих пор нет мастера этого жанра? ведь есть же у нас первоклассный специалист по этому вопросу...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ди гафари, дорогая! уже и всех научут..

  • Если мне человек небезразличен, естественно, я буду испытывать некоторую ревность, если он, отвечая взаимностью, при этом начнёт оказывать чрезмерные знаки внимания и другим женщинам
    _________________________________________________________
    Так он может это делать специально, что бы вызвать у вас ревность, и показать какой он ОГОГО жентельмен и дамский угодник. А вы просто идете у него на поводу, он вами управляет, верней вашими чувствами. А это - не есть хорошо!!!

  • все подохнут, адназначна!!!
    так что с будущим полная ясность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: