Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • В жизни мы все так или иначе ставим свои диагнозы другим людям. Вы часто меняете своё мнение о других людях или есть такие принципиальные вопросы, что если уж на основе их Вы поставили диагноз, то это пересмотру не подлежит?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Окончательный "диагноз" зависит от степени тяжести "болезни". Мне один человек столько зла сделал, что я ему не то что диагноз, приговор вынесла и клеймо поставила. На всю оставшуюся жизнь.

  • Диагнозы меняю редко - только если насерут большую кучу. Хотя иногда на работе приходится пересматривать свое отношение к человеку, чтобы смочь с ним дальше работать.

  • Вот, я например, в диагнозах не ошибаюсь -)

  • типа, "Направляется труп Бессоновой Аделаиды Николаевны без признаков смерти" ....

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • один арз точно был случай, когда координально изменил диагноз с минуса (самая мерзкая стерва) на плюс (дивный, славный человечек)

    просто столкнулся в иной ситуации и все :)))

    what do you want?

  • в смысле, в другой плоскости?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • и если не секрет, благодаря чему?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Терапевты - знают все, но ни чего не умеют!
    Хирурги - ни чего не знают, но умеют все!
    Невропатологи - ни чего не знают, ни чего не умеют!
    Паталогоанатомы - знают все, умеют все!
    Жаль только, что приходите Вы слишком поздно!:спок:

  • В ответ на: Жаль только, что приходите Вы слишком поздно!
    -А хто сказал, что позодно, может как раз во время?!!! :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вовремя, вовремя...

    Вскрытие показало: умер при вскрытии. (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жексан!!!Это всё понятно, но походу смердит совершенно в другом топике? :-)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну так...
    До того как я туда зашел - я думал знал что такое вонь... причем гниет как и обычно с головы, заметил?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, именно в другой ситуации, до этого виделись и ругались по работе ее (привязчивый дотошный клиент который что - то хочет, а ты на обед опаздываешь) даж до вызыва сл. безопасности однажды дошло...
    а потом нас познакомили в баре, и разболтались просто так...
    теперь в хороших знакомцах ходим....

    what do you want?

  • и если не секрет, благодаря чему?
    ________________

    благодаря красоте, обаянию и высоким каблукам

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: