Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ну что Вы...право слово.....про любовь......Разве Вы не занете, что про любовь сейчас разговаривать принято в чатах?

    Без подписи

  • всё ...все свободны.....
    ЗЫ...Вояки.....мля мене :-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вообще насколько я понял был намек на меня ??? И в каком месте я бабский интриган ? ))))
    -----------------------------------------------------

    Ты что?! Как ты мог такое подумать и тем более примерить на себя? Речь шла о другом человеке. Тебя я люблю: тихо, преданно и нежно, виртуально:-))).

  • Так пойдёмте в чат! Я слышал там есть "Звезда"...хотелось бы попасть под лучи...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • АААА, значит был мальчик:хехе:И как енто понимать ???????

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: И как енто понимать ???????
    -Ты , чё , слепой?!!! Те ж написали, типа СВОБОДЕН....как трусы без резинки....Хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я сама с трудом могу проанализировать происшедшее: был друг, а потом оказалось, что он мне столько "добра" сделал, как никакой враг бы не смог. Такая фигня.

  • Тьфу ты!
    Пугаешь тут, блин... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: