Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот Вы мне скажите неужели...

  • Да...,мужуки, незавидное у вас положение:хммм:Супруга моя появляется во время ремонтно-строительных развлечений только когда приглашу подержать чего или подать там... Стратегию оговариваем заранее вместе, а собственно процесс - моя забота.

  • Классс!!! Сигн, мы тебя берем в свой колхоз, нам виноградари нужны. Вот винца то попьем !!!

    Кладоискатель высшей категории

  • > женщин на время ремонта лучше все же из дома удалять подальше...

    Ха! Да разве можно вас оставить без присмотра?
    Вы там понаделаете... Как вам удобнее...

  • Виноделов Принимаете : )

  • > нормально...

    Какая высота потолков и твой рост?
    А то, блин, при 2.50 высоте потолка брус настока похабно смотрицца...
    И с точки зрения Фэн-шуй, кстати, тоже похабно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • давай... вырастим виноград, накидаем в чан, а потом тебя туда голого сбросим...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Yes!!!!!!!!!!!!!!!
    А можно с дэушкой?! (ох мы там как забродим !!!)

    Кладоискатель высшей категории

  • ты видел такое? ... или так, из чувства противоречия гонишь? ... а Фен Шуй твой... что китайцу смерть, то русскому - легкий насморк...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На что там тебе дэушка? Она все равно виноград предпочтет

  • Это поначалу, а потом, когда насытится - куда она из чана денется (когда разденется)

    Кладоискатель высшей категории

  • тебя туда между прочим не кайфовать сбрасывают, а чтоб ты вино давил... так что никаких девушек! ... вылезешь, тогда тебя на вечер на два часа выгуляться выпустим...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Будет она раздеваться... Зачем ей это?

  • Все, уговорили таки красноречивые, объявляю конкурс, на вакантное место - "девушка в чане", принимаю заявки от девушек от и до...

    Кладоискатель высшей категории

  • Видел. Там до брусьев или брусков дело не дошло - так, хреновины 5 мм толщиной...
    Давит. Однозначно давит. Темное морение. Да и вообще - то, что всякая хрень над головой.

    Гы. А чем тебе светлый дуб не нравится?
    Я понимаю - бук вот светлый, он с розова немного. А светлый дуб - это действительно рулез. (Или ты тока оттенок сожженого марганцовкой дерева приемлешь?)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • понимаешь... чтобы использовать в декоре светлое дерев, необходимо очень тщательно просчитывать помещение с точки зрения совпадения колеров, остальной обстановки и т. д. ... это дело профессионального дизайнера, я за такое не возьмусь... поэтому я предпочитал все делать максимально просто - темный низ, светлый верх... индивидуализм проявляется в выборе оттенков светлого и темного... может это конечно и не слишком изыскано, зато не будет явных провалов, когда посмотришь на результаты многонедельног труда и тебя безудержно затошнит...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я вот сделал ступенчатый переход от цвета "кофе с молоком" на полу, светлые стены и чисто белый потолок.
    Все живы. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • как в больнице прямо (с уважением)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кошмар...рейки над головой, свисающие плющи....Дешёвка какая-то..Из квартиры грузинскую забегаловку делаете, что ли ?...

    Вот поэтому я всегда присутствую, когда муж что-то мастерит, или собирает-устанавливает, я хозяйка в доме и должно быть ВСЁ по-моему !
    А то начинаются тоже всякие бредовые фантазии...Реечки там всякие..и проч.

  • И то верно? Для чего еще мущина в жисти, как не для осуществления замыслов женщины?

  • Хм..А Вы сомневались, что ли ?

  • Божиею милостью Мы, Николай Вторый.... И не думали сомневаться в Вашей реакции

  • если по твоему, то тогда имеет смысл самой и делать... хозяйке...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Браво!

  • Да нет уж...ЭТО как раз по-твоему !
    А по-моему --я осуществляю чёткое, но чуткое руководство строительным процессом.

    Чмаю : .........

  • Я не ослышался? Вы что-то сказали?

  • a gentleman will walk but never run (c)

  • это точно... вот что что, а руководить женщины любят... и искренне считают это свой природной прерогативой... пока им не предложишь отвечать за совершенное под этим самым чутким руководством...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А зачем дублировать, я и так прониклась уже :))))

  • а что дублировать то? (делая непонимающее лицо)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Эт Сигнатюр так пытается затмить собою весь белый свет перед вами:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ваше Высочество! Дозвольте обратиться!
    Есть еще женщины, которые по определению не могут быть одни. Знаю множество примеров. И муж козел во всех отношениях (пьет, бьет и ничего по дому не делает), и денег она зарабатывает больше, и понимает, что такой папаша детям не нужен, но мучается до тех пор, пока не найдет себе другого мужика. Нашла - все, алкаша своего с легкостью бросила. Но не наоборот. Знакомая у меня - ну красивая женщина, не дура, зарабатывает - мне и не снилось, мужа ненавидит лютой ненавистью, но боится остаться одна даже на короткое время.

  • А Вы как всегда сморозите чёрт-те что !
    Сигнатюру нет смысла что-то там затмевать ! Он и так здесь единственный представитель мужского полу, который умеет "слова складно в кучку складывать"!

    И вообще, мой пост про реечки был адресован Доктору, который после недавнего исполнения прэлестной песенки почему-то поставил меня в свой игнор !
    И не отвечает мне :((

  • > Знакомая у меня - ну красивая женщина, не дура, зарабатывает - мне и не снилось, мужа ненавидит лютой ненавистью, но боится остаться одна даже на короткое время.

    видимо, все таки дура...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Как правило, женщины, которые не могут бросить мужей алкоголиков, даже совершив этот поступок, находят себе точно таких же новых мужей (наблюдение психологов). Стереотип срабатывает.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сочуйствую,
    Док, поимей совесть!!! В смысле найди свою поиметую совесть и воспользуйся ею. И сними игнор с Тигры - он ей сильно давит (уж не знаю в каком месте (вернее предполагаю, но не буду распространятся(а мож сказать таки ? ... )))

    Кладоискатель высшей категории

  • А в темных углах всяка нечисть заводитца любит.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вы слышали просьбу коллеги по борду ?

  • угу, типа злорков и сумасшедших докторов :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Телефончикон поделишься?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, вынь торт из ушей и напиши Тигре признание (подписаться не забудь и запротоколировать)
    и хватит заводится во тьме - я ж пошутил, доки там не заводятся, тока злорки, ну еще гхосты иногда, по вечерам.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм...Что за бред Вы несёте...пошла я отсюда по-добру, по-здорову...
    Всё равно, кроме гадостей от Вас лично я ничего не вижу, с тех пор, как Вы здесь появились....безумный...

  • Неее, безумный - это Док,
    я просто - дурак ;).

    Заходите еще.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Только если ты тоже умеешь пить и не умеешь работать!!!

    Почитала тут про страсти по ремонту... как же мне хорошо... беру инстрюменты и сама делаю. Правда, как мне надо, не получается, поэтому делаю, как получится :-) Пол-лета окна скребла, мазала, шпаклевала. красила ... б--р-р-р... Кучу денег влупила в шпаклевку-краску, поверила, что отваливаться не будет. Знатоки! Как там ента тиккккуррррилллла - отваливается или нет?
    Сигнатюр (в память о моих любимых когда-то духах), я тоже считаю, что дура... А она... Зато замужем!

  • Дорогая Тьма, после упоминания краски Тиккурила, Вам нужно будет свой телефончик давать, сейчас поймёте, почему :))))

  • > Только если ты тоже умеешь пить и не умеешь работать!!!

    Пью пиво, причем преимущественно тогда, когда работаю по 18-20 часов в сутки. :спок:

    > Знатоки! Как там ента тиккккуррррилллла - отваливается или нет?

    Если под нее проолифила поверхность - готовься в сл. году все по новой делать.:хммм:
    А чем рамы скоблила?
    Ты учти, что для этих целей только термопистолет подходит. Остальные способы - муть голубая!

    Кстати. Стекла перекладывала?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Госпиддя, шли бы вы в домашний форум, а, со своими ремонтами!
    Не травите душу...

  • нельзя это... у Тьмы алабайка имеется или что то аналогичное по громоздкости... а Док уже везде прославился как истовый ненавистник и убийца любых собак... им теперь новосибирские суки непослушных щенков пугают... особенно ротвейлеры...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++Док уже везде прославился как истовый ненавистник и убийца любых собак+++

    И тигров, кстати, тоже ! :((

  • Кто сказал?
    Я недолюбливаю тупых хозяев.

    Гы. Мне интересно. Как выглядит баааашаааааая бабака, которая обитает в хате, где делають ремонт?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :))))
    Ну вот, всё к тому и шло :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: