Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто похвалит меня лучше всех (с)

  • За что поругать человека можно всегда найти!
    А как по поводу того, чтобы наоборот, похвалить, а??? Найти в человеке что-то хорошее???

  • Что дашь ?:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну, конфетки у меня нету(((

    ------------
    Нет, ну серьезно, найдите что-то хорошее, например, в Малышке и похвалите ее за это! В чем проблема???)))

    Непосредственна она и мальчика своего любит, а любить не каждый способен! :))

  • Кхе кхе, не знаю что и сказать. но про Малышку могу сказать только одно, она слишком много сидела перед вентилятором:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • >найдите что-то хорошее, например, в Малышке и похвалите ее за это!

    Видно, что человек - по натуре большой романтик. Похвалим её за то, что её романтизм пока ещё не потух, потому что с возрастом это обычно проходит...:улыб:

  • Похвалить это нам запростяк (Я вообще доброжелательна по натуре) - у Малышки ножки очень миленькие, вот:-))))))

  • Да, я тоже видела фотку, по-моему на ней за Малышку ухватился Апджон, насколько я понимаю..? Он на четырёх ступеньках около неё стоит, вровень головами :))))))))

  • Спасибо, конечно:)) Главное - не стареть душой! Чего и всем желаю.

    Но тему эту я завел не для того, чтобы друг друга похвалами закидывать!
    Почему, в первую очередь, мы ищем в человеке что-то плохое?Проще сказать, да она дура, чем встать на ее место (позицию) понять, что она хотела сказать. А то, что у человека мозгов маловато, это не делает его плохим или хорошим, ведь помимо ума есть и другие человеческие качества, например, доброта.

  • а человеческие качества?

  • В ответ на: потому что с возрастом это обычно проходит...:улыб:
    Ага а ешо с возрастом, коечто провисает....ну типа грудь и проч..но это абсолютно не отражается на внутреннем мире....что то я тут написал аж сам испужалси...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм... Это у тебя похвала или критика?

  • а человеческие качества?
    _____
    Детская наивность и непосредственность, вера в свою правоту...(это комплименты)
    Согласитесь, очень трудно это все сохранить .....с возрастом.....а неплохо бы.....

  • Согласна)

    Вы это все о Малышке, но у нее же на сколько я знаю юный возраст, что-то около 19-ти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: