Погода: 2 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Под страхом смерти всё (?) принять."(с)

  • Меня тут мучает вопрос.......(САПЁР, МОЛЧИ!)

    Чем могла бы быть опасна замужняя женщина, которая ни в коем случае не хотела бы разводиться с мужем, и которая , соответственно, приняла бы все меры предосторожности, для молодого парня ?

    (Пояснение : парень для дамы привлекателен как физически, так и духовно, но она его не любит"безумно", а так, просто....плохо ей без него)

  • То, что ее "много" (с). Т.е. куда не суньси - везде она.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • во-первых, муж - здоровый кабан и кик-боксер с группой аналогичных друзей, к тому же общеизвестным буйным нравом...
    во-вторых, где гарантии, что хотя не хочет сейчас, то не захочет потом? ... окончательные и бесповоротные? ... их нету...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Но это ведь .. эээ.. эта дама знает, что не собирается разводиться, что не любит безумно и тп. А парень наверняка в этом не уверен?
    И еще. Почему-то "эти странные мужчины" пугаются до дрожи в коленках, когда им говоришь "ты мне нужен" (пусть даже и не нужен он вовсе, а так, ради красного словца захотелось сказать). %)

  • "Напрягает" (с) Бамбук

    Кладоискатель высшей категории

  • а парень холостяк ?
    а он парень хочет с ней быть или как ?
    если холостяк, то он развлечется с ней и забудет...
    ну попреследуешь ты его и что...
    p.s. нервные клетки не восстанавливаются ...

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Не опасна, а скорее бесполезна, неперспективна. Зачем на нее время терять?
    Ему может быть хочется отношений, из которых в перспективе может выйти, скажем, семья.
    Искать параллельно? Совмещать?.. Нууу, если он разве что сильно озабочен сексом, тогда... А так незачем.
    Или, может быть и даже скорее всего, у него кто-то для этих целей и так есть.

    А у меня было что-то подобное. И ОН натурально плакал, когда говорил мне, что нам надо расстаться... Потому что он не хочет таких отношений, хоть ему и хорошо.

  • Да не плакал я, господь с тобой...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заключительные вопросы:)

    Др Энималу : А разве этим людям нельзя было обговорить все правила на берегу ?

    Сигнатюру: А разве гарантией не может быть наличие сына у этой дамы, у которого есть отец, и отсутствие у парня своей квартиры, машины и хоть какой-то перспективы (материальной)? К тому же, если дама прекрасно сознаёт, что мальчик для неё неперспективен в плане возраста ?

    Крыске: ты говоришь"Не опасна, а скорее бесполезна, неперспективна" Но ведь можно договориться об условиях?

    Пояснение : Сей топик заведён только лишь с целью оценить ошибочные действия, чтобы принять меры по их недопущению в очередной интрижке:улыб:

  • > А разве этим людям нельзя было обговорить все правила на берегу ?

    Конечно можно.
    Но рискну предположить, что имели место быть два основных фактора:
    1) Кто-то один развивал отношения быстрее, чем другой.
    2) Расчет в отношениях этот кто-то не приемлет. Так для него неинтересно получается.

    Кароче. Вроде как единство противоположностей, лед и пламя, все дела...
    Как считаешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++Но рискну предположить, что имели место быть два основных фактора:
    1) Кто-то один развивал отношения быстрее, чем другой.
    2) Расчет в отношениях этот кто-то не приемлет. Так для него неинтересно получается. +++

    Хм..Вы рассуждаете интересно:улыб:
    1) Согласна. Но этому "кому-то" другой мог сделать строгое внушение ..в мягкой форме?
    2) Согласна. Но это всё-равно нужно озвучивать. Я не думаю, что телепатия --такое уж распространённое явление...

    Насчёт "прогибаться-не прогибаться" прошу всех в мой новый топик, который называется "А без компромиссов никак?"

  • > ты говоришь"Не опасна, а скорее бесполезна, неперспективна" Но ведь можно договориться об условиях?

    Да зачем? Ну если не надо ему.
    Мужики - они же простые... Если не хочет - значит, не хочет.
    Бывает и так, что хочет, но не считает нужным - у меня в свое время от такого чуть крышу не сорвало.
    Но твой вариант скорее первый.

  • > Хм..Вы рассуждаете интересно:улыб:
    > 1) Согласна. Но этому "кому-то" другой мог сделать строгое внушение ..в мягкой форме?

    Есть тихое подозрение, что не получилось. Все произошло так быстро, что просто крышу посрывало у обоих.
    Ведь оставаться мудрыми в водовороте чуств и страстей только инопланетяни умеют, да и то не все...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А разве этим людям нельзя было обговорить все правила на берегу ?
    А разве гарантией не может быть наличие сына у этой дамы, у которого есть отец, и отсутствие у парня своей квартиры, машины и хоть какой-то перспективы (материальной)? К тому же, если дама прекрасно сознаёт, что мальчик для неё неперспективен в плане возраста ?
    Но ведь можно договориться об условиях?
    ---------------------------------------------------

    Вот представь себе, Тигра, что в тебя влюбился...ну-у-у....к примеру...Август, или еще круче - Сатура. Он клянется и божится, что окромя позднего творчества Ахматовой вы с ним темы любовных отношений не коснетесь. Он будет тебе иногда робко звонить, провожать до станции метро, и, если ты позволишь, нежно ущипнет тебя за попку.

    Вот ты бы согласилась на такие отношения?)))) Они бы тебя не тяготили? Не было бы твое отношение к "милому мальчику" скорее жалостью, чем дружбой?

  • Мне не ясно другое...Зачем совсем еще не старой даме, с взрослым сыном и вполне не проблемным мужем, вешать себе на шею еще и неопытного юнца, с которого к тому же кроме анализов взять нечего?
    Время потраченное с ним - потрачено зря, если конечно в ней не пропадает на корню педагог или нянечка. Нужно подавлять в себе инстинкты Арины Родионовны, приступы которых случаются у каждой из нас. Пусть юнец ищет себе девочку-припевочку рядом с которой почувствует себя наконец Мужчиной, а не маменькиным сынком (которым он, как я уверена является), ждущим, когда тети возьмут его под белы рученьки и отведут на сеновал.

    Без подписи

  • > ждущим, когда тети возьмут его под белы рученьки и отведут на сеновал.

    А он этого ждет?
    Хм. У меня так полное впечатление, что наоборот, сопротивляется из последних сил...

  • Мадам. Мало ли кто в чем уверен в отношении Вас.
    Но веть таки молчат же.:хехе:
    Быть может, дадите окружающим самим решать, что им хорошо, а что плохо? А то Ваша точка зрения - как гнилой ананас. И сожрать хочется, и религия не велит.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да это смотря какие тети. Он еще, редиска, выпендривается и выбирает, хотя очередь, скажем так, не толпиться!

    Без подписи

  • Доктор, я ни кому не запрещаю говорить то, что обо мне думают. Тем более Вам. Кстати Ваши мысли обо мне долетают как раз самыми первыми, благо "сарафанное радио" работает отменно и круглосуточно. Но в любом случае при желании можете еще раз высказать его уже при народе, в хороводе. И уж разрешите мне милостливо, свое мнение тоже высказывать хоть иногда.....Разрешаете?

    Без подписи

  • > Да это смотря какие тети

    Да вот и я о том же. Разборчивый, однако... К такому на кривой козе не подъедешь. Скажет - мол, коза твоя мордой не вышла, а стало быть и ты вместе с ней катись, и пойдем мы все, солнцем палимы... То бишь, те, кто на козах.

  • Хотя Док и намекнул уже, что мнение мое хоть и ценно в мировом масштабе, но должно тчательно скрываться, позволю все же высказать очередное предположение о том, что юнцу бы этому нужно было жрать, что дают, хотя бы для того, чтобы опыта набраться...тем паче Дама эта ему явно нравилась (по свидетельству очевидцев). Думаю причина тут не в козе, а скорее в самом козле! Он, козел этот, испугался напора дамы......или испугался предстать пред ней во всей своей скажем так (подавляя смех) красе или боялся на её фоне выглядетьнеопытным! Да мало ли предрассудков у юных мальчиков!!!!!

    Без подписи

  • +++Вот представь себе, Тигра+++

    Я добрая...Я пожалела бы...И я не против, чтобы жалели меня..

  • +++Зачем совсем еще не старой даме.....+++

    Сердцу не прикажешь, дорогая...

    +++ждущим, когда тети возьмут .....+++

    А вот здесь я согласна с Крыской....:(

    ЗЫ Да, и кстати, дорогая моя Мадам...Я только за конструктивное разбирание ситуации (в первом моём посте), а не за навешивание ярлыков...
    Прости уж меня..
    Никто не может дать гарантию в том, что наоборот, эта дама может быть абсолютно посрамлена в глазах парня..Я имею ввиду интимную. сторону вопроса:улыб:

    Исправлено пользователем Тигрица (13.09.02 22:22)

  • Так не хочет на сеновал, и не надо! Пусть помрет девственником!

    Без подписи

  • Откуда нам знать, может и хочет... да только на соседний.

  • Да, девочки Вы правы....возможно Дама и бы посраилась и даже возможно Юноша хочет на соседний сеновал! Неисповедимы пути Господни! Я всего лишь сделала свои предположения....как знать.......и на старуху бывает проруха!

    Без подписи

  • > Да, и кстати, дорогая моя Мадам...Я только за конструктивное разбирание ситуации (в первом моём посте), а не за навешивание ярлыков...

    Вот именно!
    А то караван идет, мад... ой, простите! собака лает, а гарантию, что косяк с мол. человеком не повторится, так никто и не дал. Посему еще раз хочу заметить - Вы на правильном пути в попытке понять. Каково это - когда на тебя обрушивается лавина страсти...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А я вот смерч над морем видела - жуть... Такой как закрутит, и все, даже мокрого места не останется.
    Но все стояли и смотрели, никто не бежал. Интересно же... Завораживающе так...:улыб:

  • Мадам!
    Я все могу простить, НО НЕ ЭТО!!!

    Вы, такая типа искушенная в сеновальных делах особь, НИ РАЗУ НЕ БЫВАЛИ В СЕНЕ!!!
    Иначе Вы бы знали, как матерятся грубые и не очень грубые личности мужеского полу, когда сенная труха попадает им кое куда.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дурень! Сеновал -сеновалом, а подстелить всеравно надо... не соломки естессно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "А чем по твоему на сеновале предохраняться? Ты где там продавцов презервативов видел!" (с)
    :хехе:
    Джон! ТАМ НИЧЕГО И НИКУДА НЕ СТЕЛЯТ!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, пожалуй я не знаю, что такое когда сенная труха попадает мужчине в задницу, но зато я знаю, что такое когда на тебя обрушивается лавина страсти! Доктор, нужно расслабиться и получить Удовольствие......

    Без подписи

  • А может, бежать во все лопатки?
    Интересно, конечно, посмотреть на всякие такие катаклизмы, но издали оно безопаснее...

  • +++а гарантию, что косяк с мол. человеком не повторится, так никто и не дал. +++

    Хм..я думаю, что дама осознала свои ошибки:)
    И со следующим молодым человеком она будет осмотрительнее...
    Нужно разбираться немного в темпераментах, вот в этом Вы правы, молодой человек:улыб:

  • > Мужики - они же простые...
    Может мужики и простые, но….
    Если женщина «проста», то мужик такую может и не хотеть. А, если и хочет, а женщина «проста», то не считает нужным. Ну, а дальше конфликт оценки и самооценки.
    PS Не принимай как личное. Обобщаю. Да и температура под 40. Могуть быть и бред.

  • > Почему-то "эти странные мужчины" пугаются

    A, потому, что именно эта «удивительная женщина» как раз на х@р и не нужна!
    PS Тигра! Тот же PS, что и Крыске.

  • > Сигнатюру: А разве гарантией (und so weiter)

    нет... то есть на экране такой подбор фактов выглядит убедительно, но по жизни женский темперамент способен смести абсолютно все... в том числе и логично выстроенные аргументы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Возможно...Но против железного аргумента -- возраста --не попрёшь...

  • не смешите...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А по-моему, несоответствие возраста --очень сдерживающий фактор для женщины...

  • по статистике конечно... но в отдельных случаях сдерживающим фактором для женщины может стать разве что пуля в лоб... если человек не склонен к повышенному риску, он это всегда держит в голове... тем более, что его мотивация для близких отношений - минимальна (если я правильно разобрался в ситуации)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++если человек не склонен к повышенному риску+++

    Да, куда уж менее склонен..

    +++его мотивация для близких отношений - минимальна (если я правильно разобрался в ситуации)+++

    К сожалению, ты прав..На данный момент сведения не в пользу этой бедной, введённой в заблуждение дамы...

    Топик закрываю, писать сюда больше нечего.
    Тема для меня лично исчерпана....хотя, если по-честному, она была исчерпана ещё год назад:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: