Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А ну-ка дружно снимем штаны!

  • Каждый владелец брэнда сам решает продвигать ли ему на рынок трусы только для женщин или и о мужчинах тоже побеспокоиться...

    А теперь, дава-ка по теме! Что на тебе сейчас?! :-)))

  • А если мальчик вредный и плакса, то всё равно девочка:)?!

  • не знаю... мне какие то английские из Москвы привезли... контрабандный товар, между прочим, хехе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не могу я штаны снять...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Ну да,а что тебя так удивляет?

    Да это я так... уточнил :-))

  • > Ага "от кутюр":)), знаешь такое "вязанее крючками":))), они тогда получаються как бы в сеточку и прозрачные:), эксклюзив;)!

    Вот это поразило моё воображение! Я хочу на них посмотреть!!! Когда у тебя сегодня вечером есть время? ;-)))

  • Сегодня вечером у меня нет времени, уже сегодняшний вечер забили:) и завтрашний тоже:), вставай в очередь:) сроком лет на 50:), может потом освобожусь:)!

  • нечего?

  • дак ты на лэйбл то посмотри! ;-))
    да снимай, снимай штаны-то... :-)))

  • ты все 50 лет в одних трусах будешь Затейника ждать?

  • там на лейбле рисуночек какой то... типа герба... так что отстань... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- мне какие то английские из Москвы привезли...

    Ну крут парень.Трусы английские в Москве заказывает! По каталогам еще поди ?

  • Представляю, что останется от твоего вязаного шедевра через 50 лет...

  • крут Шварценеггер в фильме "Коммандо"... я ж говорю - товар контрабандный... ничего я не заказывал, подарок подарили... с оказией и т. д.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Фотоаппарат купил, так что могу и сфотографировать, и не надо будет ждать 50 лет. 8-))

  • > Не могу я штаны снять...

    Я тоже помню как-то сидел за компьютером... совершенно нечего с себя было снять... :-))

    Ну а как насчет того, чтобы приподнять подол платья и заглянуть... туда...? :-))) Что там на них? Герцогский вензель? :-)))

  • у меня morgan...... милое белье... оченбь сексуально смотрится, только неудобное очень....))

  • пояс верности:улыб:

  • >Фотоаппарат купил, так что могу и сфотографировать

    Надеюсь, со встроенным телескопом? Всё-таки не на соседнем стуле ведь сидишь...:улыб:

  • Я в юбке, а не в "штанах" как выражается наш Затейник

    Нежнейшее - нежнейшей

  • К сожалению без телескопа, недодумался, а что есть такие 8-))
    Не вижу препятствий, чтобы сесть на соседний стул, это что за партой, что ли? 8-)).
    ====================
    договор это это есть непротивление двух сторон при обоюдном согласии....

  • Ну не во дних:), для того чтобы их увидеть нужно что-то снять, а то так неинтересно, да и холодно:)!
    Я просто скорей всего лет через 50 освобожусь:)!

  • Новые свяжем:)или эти как экспонат, на долгое хранение...:)!

  • Э, на двоих не договаривались:)!
    Ну ладно , как их вам, в посылке прислать:)?

  • > Я просто скорей всего лет через 50 освобожусь:)!

    Гонишь! Нет такой статьи! :-)))

    Ты обьясни там тому кто тебя занял, что дела у тебя нашлись срочные... и мы стобой встретимся... а то действительно - 50 лет ждать из-за трусов - это уж как-то черезчур... :-))

  • Ну, такая пожилая плюшка, как я Вам не интересна, но что б поддержать разговор сообщаю: Моя младшая дочь носит huggies!

  • =- Я просто скорей всего лет через 50 освобожусь:)!

    А ты думаешь через 50 лет Затейнику нужны будут твои трусы.Там уже другие проблемы у него будут,если доживет.Как мимо унитаза не промазать ,например :))

  • А может я пару таких как ты грохнула, вот и сижу:)или скоро сяду;)!

    А трусики я такие попрошу ещё связать и тебе в качестве сувенира прислать;)!

  • Но кто-то и в 80 молодцом держится:)))!Хотя если у него сейчас проблемы...:)!
    Моему Ангелочку(как сказали:), не меньше 300 лет будет;))и ничего;)!

  • =- Моему Ангелочку(как сказали:), не меньше 300 лет будет;))и ничего;)!

    Кто сказал то,интересно такое?

  • Не помню кто, но кто-то из наших дорогих мужчин:), ведь ангелы появились так давно:), что о них только в Библии пишут:)!

  • > А ты думаешь через 50 лет Затейнику нужны будут твои трусы.

    Конечно нужны! Про старческий маразм слышала когда-нибудь? :-)))

  • Ааа... Хаггис! Такие весёленькие, дышашие... в попу... Хороший выбор. Одобряю! :-)))

    Ну а сама-то чего застеснялась? Что там у тебя? Удиви нас! :-)))

  • Милый, при старческом маразме тебе скорее понадобятся "трусики", которые носит младшенькая доча Буривушки. Памперсы называются))))

  • В ответ на: А трусики я такие попрошу ещё связать и тебе в качестве сувенира прислать;)!
    Я тронут!
    Но ты не уточнила когда это случится? ;-))

  • -// Ещё многие не сняли свои штаны! //-

    блин ребяты, ну вы даете...:улыб:после прочтения топика, даже дипрессия начала пропадать...
    а если по теме, то ща погодите дайте ширинку растигну...
    ... сейчас collini ferra. хрен знает, что за фирма, вроде итальяшки какие-то, но очень удобные и красивые :))

    who can you trust?

  • > у меня morgan...... милое белье... оченбь сексуально смотрится, только неудобное очень....))

    Может быть ты его наизнанку надела? :-)))

  • и задом наперед:улыб:

  • Ну тогда остается предположить, что и верх с низом тоже перепутан 8-))

  • В ответ на: КАКОЙ ЛЭЙБЛ УКРАШАЕТ ВАШЕ UNDERWEAR, НАДЕТОЕ НА ВАС СЕЙЧАС?!!
    Мдя... актуально... у меня повыше задницы оказывается написано JohnWin - понятия не имею, что это значит - релиз новой Винды чтоль?

    Осторожно, злой кот!

  • видимо тоже задом наперед надел... ох уж эти рассеяные таланты...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Памперсы называются))))

    Ирина! Раз в топике отметилась будь добра снять штаны! (или что там на тебе?) :-)))

    Ну-ка, ну-ка... что там написано? ;-)))

  • В ответ на: Мдя... актуально... у меня повыше задницы оказывается написано JohnWin - понятия не имею, что это значит
    Ты как смотрел то? В зеркало чтоль, или снимал их? ;-)))
    Если в зеркало - то это должно прочитаться niWnhoL... по моему это что-то на китайском :-)))

  • нет, все правильно надела..... проблема тв том, что там кости какие-то жесткие........ а низ удобный, даже очень... точнее почти его отсутсвие, потому что этьо всего то треугольничек такой состоронами 6*8*8 и веревочка.....

  • DC POLO китайского происхождения. Мечтаю о подарке - трусах-слонике:улыб:Только б хобот побольше.

  • Ну и что - расстегивай, не расстегивай - белья я не ношу с апреля по октябрь. Зимой приходится, все таки не курорт:) Говорят, что негигиенично, но очень удобно:)) Девчонки просто пищат!!!

  • Lily там написано. Но могу и ошибиться в написании, потому как отстригаю все этикетки нафиг, они противно колются и торчат из-за края белья. Название помню по коробочке, в которой белье продавалось.

  • белья я не ношу с апреля по октябрь.
    --------------------------------------------------------------

    Ужас! Я сразу вспомнила комичную историю "Поражение члена молнией"))))

  • Я вашу комедию не смотрел.
    Но что я, дурак что ли, высовывать член во время грозы?

  • Это не фильм, а случай из жизни, его КВНовский Шац рассказывал: машина скорой помощи передала в больницу сообщение, что везут пациента с травмой "поражение члена молнией". Мужской персонал больницы сочуствовал пострадавшему, женский радовался, что парень хотя бы жить остался. Через некоторое время машина подъехала к приемному покою и санитары внесли на носилках живого, но очень грустного пациента. Оказалось, что он молнией от брюк пристегнул кожу на пенисе. Вот такая жуть!)))) Ты тоже внимательно, осторожно и аккуратно штанишки застегивай - не дай бог, чего приключится!:-)))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: