Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наши жены - пушки заряжёны.......

  • Мужчины! Многие из вас ведут себя тут просто аморально....Вопрос: а вы уверены, что ваши супруги не читают форум? Или по другому: читают ли ваши супруги (подруги, партнерши) форум и знают ли вообще о том, чем вы занимаетесь в рабочее время?
    Женщин впрочем тоже косается.

    Без подписи

  • Хе-хе. Вывести всех на чистую воду решила?

  • а как же...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • То-то Вы ведете себя как Падре Адриан.

    Без подписи

  • Не читает- нет возможности-ибо инет тока на работе- но я рассказываю все что наговорил-с кем о чем:)

  • Выведешь их.....как же!

    Без подписи

  • Для тех кто в танке- кто такой Падре Адриан??

  • Хмм...И вообще я никогда не говорю в форуме то за что мне пришлось бы краснеть в реале, или то что я в реале не хотел бы сказать..

  • вы, Мадам, в жертву красному словцу безбожно приносите порядок причины и следствия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • кстати о рыльцах...а ваши?

    under construction...

  • Слово Падре вам говорит о чем нибудь? Адриан так к слову пришлось......И правильно, что Вы все рассказываете. Вам впрочем пока нечего рассказать, Вы не были замечены ни в чем и нигде.

    Без подписи

  • о! хорошая идея... распечатаю-ка я пару-тройку топиков для начала,
    да отнесу домой... а то дому куда глаз не положи - везде ента Дарья Донцова...
    вот и вчерась моя половинка читает на ночь глядя книжку, где про колдунов,
    хороших и тёмных, трясётся со страху, но героически читает... и на ночь глядя...

  • А что собственно подразумеваетися под словами нивчеминигде??Флирт на борде или даже..мм..более близкие отношения в виртуале?:)

  • да, как специалист в своих вопросах,
    присоветуй - какие топики лучше выбрать...

  • А Вы ей на ночь давайте читать распечатки из своей аси. Эффект будет потрясающий!

    Без подписи

  • Моя половинка на днях закончила сорок-какой-то том Агаты Кристи- читала полгода наверное с первого до последнего..Ну говорю все, мол, что теперь читать будешь??Тоже что-ли ей с борды пару-тройку лент распечатать?Например некоторые посты так хорошо читать на ночь..Ну вы в курсе о чем я:)

  • из аси?... я что, враг самому себе? :))))))))))))
    тут же явки, телефоны, расписание встреч....

  • Да какие отношения? Вы даже ни в одном скандале не засветились, несчастный!

    Без подписи

  • --А Вы ей на ночь давайте читать распечатки из своей аси. Эффект будет потрясающий! --

    Ага, а утром он проснется- а голова-то в тумбочке:))

  • Да нет- было разок- когда Сатура распоясался не так давно- он меня впрочем как за ним водится к стаду отнес, и шакалом обозвал- но я тогда плюнул на это- что с ним горемычным спорить?Как говорили в одном кИно-""Да вы посмотрите на них..Подневольные же люди":)

  • ну это в лучшем случае... а в худшем я рискую увидеть
    пустые плечики и полки в гардеробе.... м..дя-а-а-а...

  • О!

    Голые плечики в гардеробе-это уже интересно:))))И не только плечики кстати:)))))

  • А я (Ангел чистоты и морали, Прекрасная Муза) подвергаюсь жесточайшему контролю со стороны Герцога.
    И иногда понимаю Дездемону.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • сейчас вам Мадам скажет, что потому вы и ангел, что подвергаетесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • мадам, я посмотрю в последнее время повальный мазохизьм какой та....балин.
    Вам, шта, не дают покоя лавры Маты Хари..или как там Хри Маты?
    Далось вам , ето ни кому не нужное пространство?
    Я вот канешна ежли и покажу..иль расскажу..то экзарцизьму то подвергнусь однозначно.
    Обедов там лишусь..или свежей пары носков-трусов....
    А вот эта фраза:
    "...Многие из вас ведут себя тут просто аморально...."
    ваще ни к селу ни к городу!!! О какой морали Вы тут намерены говорить, в толк не возьму?
    Возьмём к примеру меня...Урод и полный Паша...
    Дык виртуальный образ..он же не всегда отличается отреального, скорее это и есть то что есть...
    Тоже мене Народный контроль!!!хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про виртуальный образ это ты на семейных разборках объяснять будешь, хехе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ой!!!да што Вы право слово..
    Мой домашний образ, за 12-ть лет семейной жизни , претерпел такую массу изменений, шта, я сам иногда путаюсь...стопудово!
    "Достаточно одной таблетки..." (с)
    В данный момент происходят очередныя изменения....матерных слов в разговоре больше стало...борюсь :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с чем борешься? .. с нежеланием их слушать у своей половины? :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > да, как специалист в своих вопросах,
    присоветуй - какие топики лучше выбрать...

    Я тебе подскажу...
    Этого топика будет совершенно достаточно:улыб:

  • да с собою...они из меня вылетают..:-))
    А слухать то ей врядли приходиться...а дома белый и пушистый..там Доча..нельзя при маленьких матом...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и что тут в этом топике интересного? на твой взгляд?))))

  • Для твоей жены?
    То, что тебе есть, что от нее скрывать, хотя бы аськину хистори.

  • он не скрывает,а бережет ее нервы!

  • В ответ на: он не скрывает,а бережет ее нервы!
    ОГО!!!
    А в чём простите разница?...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну скрывать что-то - это плохо.
    А беречь душевный покой - это хорошо.
    Типа одно и тоже,а по разному посмотреть можно

  • девушка...- это Цинизьм называется...ежли что :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • цинизм, это как раз наоборот... когда признаешь что это одно и тож...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да по любому называй,лишь бы жене хорошо было и сам вроде как порядочный!

  • согласен... это о пользе и вреде правды верно подмечено....

  • Нет..Цинизьм..это когда начинаешь фильтровать инфу..для близкого тебе человека...типа вот это ему положено знать, а вот это нет.
    Принимать решения , якобы во благо...но, благими намерениями,..сам знаешь..стал быть...лучше сразу и всё..и постоянно тогда шугаться не придётся ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем делать близкому человеку больно?
    Если ему от знаний чего-то про тебя будет плохо,то зачем?
    Типа свои проблемы на нее перевалить,а она пусть разгребает!

  • > Нет..Цинизьм..это когда начинаешь фильтровать инфу..для близкого тебе человека...типа вот это ему положено знать, а вот это нет.

    это просто здоровое чувство самосохранения... при определенном образе жизни...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да нет... просто дать ему возможность принять свое решение... это справедливо... правда, тогда надо быть готовым это решение принять...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а лучче тады дома на диване лежать...и не тырситься по разным там БЗ..

    ЗЫ...олпятьже..смотря какая трава....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (03.09.02 18:15)

  • Дык виртуальный образ..он же не всегда отличается отреального, скорее это и есть то что есть...
    Тоже мене Народный контроль!!!хи-хи
    _____________________________________

    Это как это? Помниься раньше Вы тут на борде утверждали обратное....типа Вы и в реале такой как тут. И что? От слов своим отказываетесь? Лавры Маты Хари и впрямь мне не дают покоя....правды у вас, мужчин, как у змеи ног не найдешь, так хоть так...повыведывать.

    Без подписи

  • В ответ на: ....правды у вас, мужчин, как у змеи ног не найдешь,

    Ой!Ой! Поглядите ка на нас....
    Вам нужна горькая правда?
    Вечером ежли не трудно пройдитесь ка как нить мимо любого пивного ларька...вот где правда...вот где душевный надрыв...

    В ответ на:Помниься раньше Вы тут на борде утверждали обратное
    Это када и хде я говорил, что я отличаюсь..виртальный от реального?!!! Где?!!!
    Внимательнее по тексту глазками Уважаемая, Тщательнееееее....:-)))А то, мене тут...млин :-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > стал быть...лучше сразу и всё..и постоянно

    Что зрят мои глаза?..
    Отец Серафимм приступил к покаянию?
    Ты сам-то, отче, матушке попадье своей все рассказываешь, а?
    То-то.
    Что лучше, да что хуже, это мы все горазды обсуждать...

  • А вот вопрос не стит, говорю я или нет :-)))
    Далее поясню, для особо одарённых...
    ответ состоял так...либо всё и сразу..либо ваще ни чего...
    иначе полный раздрызг здоровья...
    а ваще то мне сегодня хорошо...:-))
    А то начинают...тут играть , тут не играть...ткт рыбу заворачивали (с)
    Максималисты мля...
    ЗЫ...А ей(матушке) ваще ни чего низя говорить...отрежет по самые нехочу.....а оно мене надо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (03.09.02 19:58)

  • И где вы только таких берете, которым ничего рассказать нельзя?
    Вот тоска-то должно быть, а не семья. Поговорить толком не о чем :)))

  • Ко всему привыкаешь..ко всему.
    опятьже не всем же быть шибко умными, кому то просто нормальные достаються...
    опять же спокойнее...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: