Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • фразу буквально понимать не надо.... )))))))) гы-ы-ы-ы

    просто вспони советский кинематограф и фразу из фильма,
    где говорили о солнечной Бразилии, где много-много диких обезьян :)))))
    и тогда, надеюсь, твоё душевное равновесие вернётся на место ))))))))))

  • Эх, лублу холостую жисть!:улыб:

  • Вот потому у тебя и 0 баллов в списке проголосовавших...:бебе:

  • И хвала Аллаху!

  • не тревожь богов, а то как жахнет ))))))

    Исправлено пользователем space (29.08.02 13:20)

  • Не Аллаху, а форумчанкам.

    Кстати, любопытно, что больше всего голосов у автора сего топика. Невольно закрадывается подозрение: а не сам ли он за себя проголосовал несколько раз, войдя в топик под разными клонами? ;-))

  • Бог не разгневается, если не захочет быть гневным! И вообще, богам-олимпийцам свойственно олимпийское спокойсвтие. Об этом греки постоянно говорили.
    Другое дело злопамятный и гневливый Яхве.

  • Ок!
    СПАСИБО ФОРУМЧАМКАМ, ЧТО МОЯ СКРОМНАЯ ПЕРСОНА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СТОЛЬ БЕШЕНЫМ УСПЕХОМ!

  • А мне? Мне-то что?
    У меня-то Ваша персона успехом пользуется. Правда с "красавицей и кубком" я Вас не представляю - поэтому и Д'Артаньяном не обзываюсь:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • хм... а у меня он как раз почему то ассоциируется с кубком Кагора и в окружении алчущих лечебного массажа красоток...

    но я за него тоже не голосовал... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В окружении красоток как раз Вы мне и представляетесь. Правда, с виски

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Наверное, я у Вас ассоциируюсь со старыми рукописями, которые хранятся в архивах, а сам я весь такой пропахший пылью, сгорбленный и подслеповатый сижу над оными манускриптами и пытаюсь постичь суть происходившего давным давно?

  • Нет. Вы ассоциируетесь у меня с вином (красным) и календарем , полным праздников, цитатностью и вхожестью

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Блгаодарю покорно, особенно насчет цитат! Ибо это не моя привелегия. Да и с календарем уже давным давно покончено.

  • А в подписи что стоит?
    Раньше-то не было

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В подписи? Всего-лишь констатация (не путать с Константой!) факта, что все наши изречения тут - всего лишь слова.

  • А Перс утверждает, что только буквы.
    А я вообще полагаю, что всё суета сует

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я раТТ, что мы втроем пришли к консенсусу. Ибо по сути мы говорим об одном и том же.

  • Ну во первых, я уже давно не Д'артаньян, я скорее Испанский лётчик....
    а во вторых...даже если так случиться....Дорогуша, что ж этот пиар ВАС так волнет?!!!А?

    Хе-хс...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я с вое время ввел еще одну степень - "майор испанских королевских ВВС". Не просто летчик!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: