Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Уважаемые!
    Я в этом борде зверь новый. Может, поэтому мне свежим взглядом видны... хм, как бы помягче выразиться... явные проблемы с психическим и физичесикм здоровьем у отдельных обитателей БЗ. Персонально не назову, каждый сам себя узнает.
    Включая утром комп и просматривая список сообщений, я каждое утро вижу, что за ночь (и в час, и в два и в три часа ночи) проходило активное обсуждение ряда тем, заводились новые топы, т.е. БЗ работает в круглосуточном режиме. Те же самые лица торчат в борде и днем. С утра до ночи и с ночи до утра обсуждаются бешеные темы фрейдистско-эротической направленности.
    Это что ж получается? Озабоченный народ решает свои сексуальные проблемы в борде, изголяясь в интеллектуально-эротической изощренности.
    К часу ночи номальные люди уже успевают совершить свой регулярный половой акт, и засыпают с чувством физического и духовного удовлетворения.
    А посетители БЗ стучат по клавишам и глушат кофе, вместо того, чтобы как следует совокупиться с другом/подругой/мужем/женой/любовником/любовницей.

    Внимание, вопрос:
    А вы вообще когда-нибудь **ётесь? Или ваше либидо ушло из телесной оболочки в сеть, и удовлетворение, пусть суррогатное, вы можете получить только в виртуале?

  • А что такое половой акт? слово какое-то страшное...

    under construction...

  • Это когда кончаешь не на клаву, а в Клаву (или в любую другую барышню).

  • Гы более страшное **ётесь:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ты не понимаешь кайфа...
    Сначала в борде возбудишься, взведешься, как зверь... ну, как манул, например, или как тигра... а потом в реале как дашь!!!

    Felis Manul. Since 2002

  • Ага ты наверное своей барышне кладешь во время "ЭТОГО" увеличенную распечатку атаварчика Мадам Помпыдур или Тигры ? '))

    under construction...

  • а можно более точно указать на место на борде где так можно возбудиться?
    может таким образом многим людям можно будет помочь? :))

  • типо я имел вввиду на спину так...

    under construction...

  • Мадам у меня не рисуется почему-то. А жаль. У меня, может быть, силы бы удесятерились, если б я перед тем как...того, на ее фото посмотрел бы.

    Felis Manul. Since 2002

  • Кхе-кхе ! Молодой человек, я Вам, как бабушка Тигра хочу заявить, что Вы, мил человек, не правы.:улыб:Почему все должны придерживаться именно Вашего распорядка дня..к примеру в час ночи совокупляться..?
    Мои посты могут появиться и в 6 утра, и в 3 ночи, и т.д. А всё только потому, что у меня такой режим, и меня он полностью устраивает.
    Кроме того, плодотворно поработать мне лично, удаётся только поздним вечером, да и почту я отправляю после 2, так как тариф привлекательнее.А днём полно забот разного рода, в том числе и по хозяйству.
    И потом, с чего Вы взяли, что среднестатистический муж не проснётся и не захочет свою жену, если она легла к нему под бочок не в Ваш положенный час ночи, а хотя бы в 3 --4 ночи..?

  • ха-ха... меня тоже такие мысли мучали, что все тут решают свои проблемы....в том числе и сексуального плана....... я не считаю, что "виртуальной" может быть жизнь, также не считаю, что виртуальеным может быть секс, что "виртуальным" может быть любовь.......
    виртуальным может быть общение.....и не более......

  • Felis Manul. Since 2002

  • Одно другому не мешает.

  • Это из той серии,
    если работа мешает пить, то брось ты ... работу эту.
    _________________
    Люди всякие нужны, но не всякие важны.

  • Че ж ты вылез из своей кровати и приполз сюда , али в кровати не хватает удовлетворения?

  • странный вопрос, не догнал я его.
    у меня, например, время от нска отличается на 4 часа. сижу, по обычности, вечером, часиков этак до 11-11.30.
    или утром, часиков в 5-6. или ночью, после 2 ночи. в какой смене работаю, так и сижу. а после работы дома? это же святое дело, новости почитать, письмо получить-отправить. да, купить, чего нибудь, наконец.....ту же пиццу и пива

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • действительно

    Кто с компутером дружен---тоиу Хрен не нужен!!!
    Чё ешо?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: вместо того, чтобы как следует совокупиться с другом/подругой/мужем/женой/любовником/любовницей
    почему обязательно "вместо"?.. можно и в процессе %)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: