Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А вы знаете, что переспать с дамой - это всего лишь 101-й способ сделать ее счастливой?

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А первый --выслушать её ?...

    ЗЫ Кто-то смертельно хотел баиньки недавно...

  • 102-й
    это когда утром молча уходишь.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • иногда 101-ый способ сделать даму счастливой - не переспать с ней!!!!!!!!!!!!

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Да не иногда, а в большинстве случаев:)

  • хм, по-моему, ерунда.....
    слишком отдаленная позиция.......

  • А позиции имеют свою нумерацию.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не знаю, не пробовал. :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А самих способов переспать - еще 101:)

    Felis Manul. Since 2002

  • Или больше?

    Felis Manul. Since 2002

  • Всего?

  • Основных - 101, а промежуточных ... за 101 год не перепробовать

    Felis Manul. Since 2002

  • Вот-вот.
    А часто ли мы делаем женщин счастливыми?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, 101 способ знаешь, вот хоть на одной бы и испробовал..

  • Результаты засекречены... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я владею 33-м способом в совершенстве.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везет же кому-то..

  • Сделать женьщину счастливой так просто....., но почему-то не все этого хотят....а если и хотят то уж больно гипотетически...;-((

  • Ну дык, не все так просто!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сделать женщину счастливой просто, если знаешь чего она хочет - а вот это уже совсем не просто

    Кладоискатель высшей категории

  • Просто зачастую мужчины не дают себе труда узнать женщину получше и выяснить, что же она хочет. Куда проще свести все дело к 101-й позиции в сексе. А может она мечтает о манто из 101-го долматинца, или желает колье с 101-м бриллиантом?
    :-)))

  • Не всегда. Иногда стараешься изо всех сил понять, что же она хочет, но одни факты в ее поведении говорят одно, другие - совершенно противоположное. Самое интересное, что на прямой вопрос получаешь "прямой" ответ - "Я сама не знаю".

    Кладоискатель высшей категории

  • Это нормально. У них всегда так - иррациональность в чистом виде. Так что рецепт такой: делай.
    Что делать? Да хоть что-нибудь, но делай! Авось в точку попадешь...

  • Ага, делаю, но если делаю не то ("упс, не угадал"), то появляются обвинения либо в чрезмерном уповании на 101 позицию, как выше, либо в физической и духовной импотенции.
    По-моему, надо так - сделать третье, то что от тебя совсем не ожидают, вот только еще не придумал к конкретному моменту конкретный третий вариант.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да ты главное, извините за выражение, потенцию покажи - этим (ж) это нДравится, ну типа ты что-то энергично делаешь, значит и остальное могешь, ну а между дел может быть это самое, 101-е дело и делать не придется - имидж главное - они от обладания такой потенцией в твоем лице частенько тож счастливы бывают...

  • а на что им такая потенция, которая останется всего-лишь потенцией, и не переведет потенциальную энергию напряжения в кинетическую энергию поступательного движения?

    Felis Manul. Since 2002

  • Все равно вся жизнь - сплошная игра и иллюзии...

  • иллюзии у мужчин - относительно их способностей, не так ли?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Иллюзии, не иллюзии - главное суметь женщину убедить, что это реальности

    Кладоискатель высшей категории

  • не надо убеждать... надо доказывать...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ...не так ли?...

    Не так! Иллюзии женщин относительно возможностей мужчин!

  • и есть еще такие наивные?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да в общем-то оно и не уходило из головы...
    Я все понимаю, у женщины свой менталитет, и насчет мужского 101 навязывания тоже, но женщина тоже не ребенок: если согласна на вечер вдвоем - должна понимать что не просто так.

    Кладоискатель высшей категории

  • Но необязательно ведь навязывать? Можно ж по обоюдному желанию?;) Иль я что-то не так понимаю? И уж если вечер вдвоем....конечно подразумевает что-то, кроме чашечки чая;)

  • Вот-вот, кстати, читали про так называемых "холодных" женщин?

    Кладоискатель высшей категории

  • ...хотят, чтоб мужчина сам сделал, догадался, поцеловал, обнял, купил...
    Так хотят обычные, самые банальнейшие женщины. Нам с ними уже неинтересно. Нам надо, чтобы непонятно чего хотели, вот тогда это азарт, рулетка, иногда русская...

  • так вы этого банального и не понимаете...не можете вовремя выбрать....поэтому вам и интересно с нами. В этом вся соль

  • А может это мужчины неумелые? а не женщины "холодные"?

  • Я не говорю что все женщины холодные, но есть такие женщины, к которым этот термин очень бы подошел

    Кладоискатель высшей категории

  • ...не можете вовремя выбрать...
    Выбрать средь вас стерву, чтоб интереснее жить? Или вы про что? :улыб:

  • Ну, если вам со стервой лучше...флаг вам в руки;)
    А вы просто не можете понять, чего женщина хочет;)

  • Угу, если бы мужчина мог всегда понимать чего женщина хочет - в этом мире жилось бы гораздо лучше

    Кладоискатель высшей категории

  • Скорее проще. Взаимопонимание сближает;)

  • Для справки: Все вышесказанное про стерв было произнесено в интонациях ядовитого сарказма.
    Про взаимопонимание: Я понимаю - когда вынимаю...
    Я пришел сюда не для того, чтобы меня понимали, я не буду останавливаться и долго объяснять - я пойду дальше. ...Дальше, дальше и дальше... Кто не догоняет - я не виноват!

  • не надо убеждать... надо доказывать...:миг:

    позвольте не согласиться с этим высказыванием.
    по моему мнению, если человек требует доказательств чебо либо, то он изначально выражает сомнение в правдивости доказываемого.
    это остается всегда. в подсознании твердо сидит: ну доказал, но ведь есть исключения....и я как раз попадаю в это исключение. и чего доказывать, ежели ко мне это не относится.

    человеку можно что то доказать, если человек и так с этим согласен. в противном случае идет вечная борьба и поиск исключений.

    и жизнь становится похожей на забег с препятствиями.

    каким образом доказывать любовь? цветами по утрам? мытьем посуды по вечерам? крутым сексом ночью? высокооплачиваемой работой днем?

    как жена должна доказывать любовь? кофе в постель по утрам? фирменным ужином вечером? бегом по магазинам и с детьми днем? громкими стонами ночью?

    не глупость ли это? доказываем всю жизнь непонятно что непонятно зачем, непонятно кому. а потом выясняется, что ничего не доказано.....и что делать? бежать за анной карениной? или идти за чикатилло? а может включить музыку погромче, пока сосед спит?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • во-первых, там стоял смайлик... серьезно спорить на эти темы я не собираюсь:))
    во-вторых, Злорк собирался убеждать в илюзорных способностях - так вот в них убеждать никого не надо;) надо делом ДОКАЗЫВАТЬ свои способности:)) (если они есть:)... и про любовь не было ни слова;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :улыб:Девушка ФиАлка! Вам же сказали (виртуально жму руку alexey2001), НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ! Ни делом, ни телом... Т.е. делать-то нужно, но СПЕЦИАЛЬНО для доказывания чего либо - нет! Не нужно из этого делать самоцель. Не мне Вас учить - да вы и сами сознаете это - вон и спорить не собираетесь - это отрадно... :улыб:

  • да спорить о мужских способностях - последнее дело, особливо на БЗ:)) сразу найдутся желающие ПОДОКАЗЫВАТЬ:)) куда потом деваться буду:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • куда деваться? замуж, куда же еще????????
    )))))))
    на свадьбу позовешь?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: