Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Один из нашей троицы (Latinos) обладает удивительным качеством, позволяющим ему безо всяких трудов иметь тех женщин каких захочет ( в форуме участвует редко по причине полового истощения). Стоит ему ласково улыбнуться и женщины, начиная от официантки и заканчивая светской дамой охотно бегут к нему в постель.
    Я, вот хочу спросить форумских дам, что это за явление (сам представитель предпочитает скромно отмалчиваться) и почему у вас при одном лишь взгляде на него сокращаются матки?
    Тут есть обитатели чем-то похожие (судя по ажиотажу), и, видимо, вам есть на кого ориентироваться.
    Дамы, было ли у вас что-либо подобное, и что это по природе?

  • Иваныч, ну ты капец!!!
    Кто ж из них скажет то!!!
    Энто у нас(первой половины человечества) в виду физиологических особенностей, всё "на виду". А у них, даже ежли сокращение и присутствует, то редко хто из них признается, даже самой себе..читал же мой топик, про глупость..вот...стал быть то что они очень много про себя думают и есть основной сдерживающий фактор. Хотя в нашей стране есть одно обстоятельство которое Им сильно мешает, мы(муж.) очень быстро истребляем друг-друга, в следствии этого большой дифицит...ну стал быть....разбивает Это Их планы слегка....а то что они орут, дык это просто храбрятся и цену набивают....тут уместнее Баркова вспомнить...

    "...Что в бабах прок?..."

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Тут есть обитатели чем-то похожие (судя по ажиотажу), и, видимо, вам есть на кого ориентироваться. "

    Перечисли хоть кого-то. Интересно.

    А по теме...
    Мне кажется, шутка вот в чем: этот Латинос имеет способность точно интуитивно чувствовать - в каких случаях ему не будет отказа. А потом традиционно причина и следствие меняются местами. Латинос не имеет тех женщин, которых захочет. Он хочет тех женщин, которых способен иметь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А это..только с опытом....только с ним приходит.
    Без всяких там мечтаний, а просто ежедневный, кропотливый труд :-)))
    Ну и как законное вознаграждение, способность определять...в какой момент снимать штаны, а в какой просто сваливать..:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты не прав. Когда я имел неосторожность прогуляться с ним по окрестностям начались звонки от знакомых и незнакомых женщин с просьбой познакомить с "высоким в белых брюках, который шел с тобой". То есть он не выбирал, выбирали его!
    Сейчас приезжает для распития в авто с тонированными, чтобы не надоедали.
    Впрочем, мне хотелось бы услышать мнение женщин.

  • Нет, не согласен. Они почему-то очень быстро лезут к нему (сейчас его увезли и я могу свободно (бе вмешательств) обсудить это).
    Внешне он как близнец похож на Ромео из старого фильма "Ромео и Джульетта) правда ростом 1м.91см. Есть какая-то чертовщинка, но НЕ БОЛЕЕ!. Мне просто не понятно почему мадамы -то закатывают глазки как только увидят. На мой (мужицкий) взгляд всё просто -хорошо сложен, высокий, не глуп, открытое лицо и доверчивая улыбка. Но это (на мой взгляд -ВСЁ!!!). Что их тянет как на канате? НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!

  • > Что их тянет как на канате? НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!

    Высокий ранг. Высокая примативность. Долго пересказывать...

    http://www.lglobus.ru/associat/traktat/frm2/frm2.htm

    подробности здесь.
    Далеко не на всех высоких красавчиков вешаются женщины, хотя шансов у них всегда больше, чем у обыкновенных особей среднего роста...
    Да и наоборот - не внешние данные главное, если харизматическая личность, то ей обеспечен успех у обоих полов...

    Говорят, Гитлер тоже производил на женщин впечатление, хоть он и не был красавцем, видит Бог.

  • Смотрю, дамы не шибко активничают, хотя тема интересная. Кстати, Сатура просил Вас перечислить тех участниц форума, которые вот так легко могут "повестись" на все-перечисленные-Вами-присущие-Вашему-Латиносу-качества, чем Вас вводят в недоумение. Так вот, я Вашего Латиноса не видела, но смело меня можете Сатуре в пример привести, ибо я довольно четко представляю Вами приведенную ситуацию и мою лично реакцию. Что Вам ответить на Ваш прямой вопрос "ПОЧЕМУ?" Да нет ответа, милейший. Нет, и все! (Вопрос, кстати, может быть задан и в обратную сторону - то есть "Почему у мужчин начинает капать...слюна при виде какой-либо красотки", ну, и так далее....)
    Только у меня уточнение - а те дамы, что на Вашего Латиноса "падают гроздьями", онЕ ему - надо? Что-то кроме сексуального удовлетворения (и - удовлетворения ли) он от них берет?
    А еще согласна с тем участником полемики, кто сказал - что Он, очевидно, четко чувствует тех, за кого "бороться не надо"...достаточно полуулыбки, чуть подхрипшего голоса и тд...Если помните - я заводила тему "СОБЛАЗН. Его суть", где в деталях мы обсосали подобные ситуации со всех сторон. Но так как это было давно - то с удовольствием поучаствую в новом обсуждении (если не возражаете, конечно).
    С уважением, Джейми (с неподдающейся контролю маткой)-:))))))

    With love

  • Я, кстати, вот, что имела в виду, когда спрашивала, ЧТО Ваш герой получает от тех многочисленных поклонниц....и ....ЧТО ОНИ получают от него? Я, видите ли, нынче грамотная стала - просветил меня друг-Затейник по поводу Филосов-Эросов-Агапэв, так вот...По себе скажу - такие вот "западаловы" на смелый взгляд-высокий рост-приятный голос - это Эрос, это что-то самочье (как Крыска обмолвилась - "приматовость"???), что-то "над" рассудком, над логикой, над здравым смыслом....это как выключатель - бац! хочу! (правда, дальше все зависит от самой героини - дать ход этому "бац!" или на этой вспышке все и оставить), Кстати, как правило, если вызвший подобную бурю эмоций мужской персонаж не шибко возражает - то - why not?? , что называется!! И тут не пойми еще кто кого "использует"....

    With love

  • Ой, прошу прощения, вот что значит читать наскоком, перепутала, кого Вы просили автора топика перечислить тех участников форума, "кто", или тех, "на кого". Вы просили вторых, а я про первую категорию "выступила". Надеюсь, не буду строго судима.

    Крыске - опять же казус вышел - "примативность" - диагноз, который был упомянут Вами, а не "приматовость" в моей интерпретации.
    -:)))

    ИИ - Надеюсь на великодушное прощение автора топика. Все же тема соблюдена?

    With love

  • Он как-то не очень распространяется, но, как только в нашей пьяной компании случайно появляется любая дама, она тут же за него цепляется и они уходят. Если с ним бываешь на званных приёмах дамы от 17 до 50 не сводят глаз. Это раздражает, прежде всего непонятностью. Меня всегда раздражает то, что я не могу понять! Я стремлюсь исследовать явление с разных сторон. Но, в данном случае не получил ответа для себя и обратился на форум к дамам. Но, судя по всему, это тайна в которую дамы посвящать нас не хотят.
    Почему вы ложитесь только от внешнего вида и приятного баритона?

  • Гитлер пока не стал Фюрером не имел ос обого успеха у дам. Тут другое. Харизма т.е. Божий дух (дар) -это из другой оперы. Может феромоны? Нет, не туда. Не пойму что..

  • ---онЕ ему - надо? --- Похоже надо! Одна из участниц форума (она знает) просто запала на его голос (я попросил его позвонить после очередных приватов) тут же повелась: " у тебя голос такой сексуальный..". Что это обозначает? И почему так сразу западают даже по телефону?

  • "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу" :)))
    Один из вас трещит по приватам, а другой трахает. Прямо братцы Боска. Уморил...

    Ну ясно же сказали - почему мужики западают на красоток? Перечитайте Толстого про княжну Элен, что ли... И про ее братца Анатоля. Генетика, блин.

  • Ха-Ха! Ну, уморила! Но, не по теме. У тебя такое было, чтобы сразу запала и без лишних вопросов?

  • Ой, чего только у меня в жизни не было...:миг:
    Конечно, бывает такое, что хочется, и все тут. Даже на трезвую голову. Just now!
    Но это всегда касается определенного фенотипа. Вот я и говорю - генетика...

  • Два возражения.
    1) Хорошо, что я не женшчина (от кучи пробежек отлынил);
    2) Могу предложить пару кандидатур женского полу, трахнуть которых В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖНО!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вы, че, правда - как кастрат Фаринелли и его братец баб оконтропупливаете?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Доктор, ваш бессознательный аутоэротизм мне надоел. Пожалуйста не трансформируйте ваш комплекс кастрации на непричастных. Рекомендую активизировать регрессивный ваш Сверх Я методом смещения в сферу бессознательного. Впрочем, лечитесь сами иначе наступит паралич семявыводящих путей!

  • Вся разница между нами в том, что заняться со мной сексом Родана-Мать не зовет! :))))

    Вот мне типа самому и приходится кандидаток подманивать... :-)))
    А в совокупности с тем, что я как настоящий гусар денег за соитие не беру, то конкурировать тебе со мной - биеспольезно!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И вообще. Пора ввести ценз на количество выпитого. А то тебя после беленькой понять сложнее, нежели меня после пивчанского!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Согласна. Я знакома с подобным персонажем.Весь изюм в том, что
    он мимикой, взглядами, интонациями совершенно очевидно и явственно для женщин предлагает себя.Просто бегущая строка на лбу" Секс качественно, в любое время суток, постоянным клиенткам скидка".И весь этот посыл-самой широкой женской аудитории.Но клюнут не все, а те, которым данный товарец в данный момент нужен.Фактически вероятность отказа нулевая.
    Обратная сторона-его можно смело величать" санитаром леса", потому что первыми западают дамы, испытывающие большой и животрепещущий дефицит мужского внимания во всех его проявлениях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть дамы, о которых говорил Доктор, которые "ни с кем и никогда", но и они западают! Правда в этом случае обламывается очередной латинос, но таков уж его крест...:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я не встречала в своей жизни "универсального человека".

    Да, я могу вспомнить трех-четырех людей, при взгляде на который сжималось сердце, и ощущалась дикая сексапильность. Хотя опять таки, чтобы посмотреть на человека и захотеть броситься с ним в постель - не было такого, видимо возраст еще такой, когда секс не настолько быстро завладевает умом, годам к тридцати - может быть...

    Все таки чаще встречаются случаи, когда определенному проценту женщин парни (мужчины нравятся), но тут же многим они могу показаться оттталкивающими.

    Приведите пример абсолютного секс-символа, известного вам, или покажите своего друга - тогда может быть я поверю, что такие существуют...

  • а если и вовсе не пить?
    (фантазирую.............но сама не потребляю с некоторых пор)

  • Если не пить, то такая ерунда получается!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я того конкретного персонажа имела возможность наблюдать долго и в динамике.И к одной из дам категории "ни с кем и никогда" он начал внезапно, бурно и активно клеиться как раз в тот момент, когда у нее возникли серьезные проблемы с мужем, и серьезные эмоциональные заморочки-как следствие.А до этого:ни-ни,"гляделки" на бо-ольшой дистанции.Т.е. все-таки-санитар:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во-во, правильно :"дикая сексапильность" -это по теме. Насчет показать-это к нему, я за него не отвечаю. Насчет абсолютного символа -не понимаю как я -то что-то могу обозначить-я не женщина А вы пока еще не вошли в стадию "взрослой особи", поэтому "платон вам дороже"-)))

  • Я что-то почти не замечал, чтобы он сам "бурно и активно", это дамы его бурно и активно волокут для своих дел. Тут что-то другое, не "санитар". "Санитары" леса как и женской половины "оконрапупивают" слабых и больных особей, а тут наоборот, сильные и сексуально активные женщины "окучивают", но почему-то выборочно. Вот мне и хотелось знать что у вас там срабатывает. Правда меня Крыска зачем-то к Элен послала. Неужели больше некуда было-))?
    Лично про себя я знаю почему на некоторых сам и активно, а другие не интересуют, хотя по внешним параметрам и умственному уровню не хуже (а часто даже лучше). Но женский вариант должен быть другим-природа другая!

  • Нет, ну почему же:)

    Все-таки... есть прецеденты.

    Например, недавно я наконец-то испытала, каково это - почувствовать влечение к киноактеру (до этого все-таки живые люди были).

    И если я от одного взгляда с экрана просто растекаюсь в кресле, то не обязательно, что остальные лица одного со мной пола почувствуют эти волны...

    Зато я уже примерно составила список черт, на которые я обращаю внимание при определении степени сексапильности: гибкая (длинная, но не обязательно) фигура, а также глаза... глаза.... ну, в них просто надо заглянуть.

    Вполне возможно, если бы ваш кандидат обладал подходящими значениями этих параметров, то я бы еще до выслушивания, принюхивания (что-то говорилось про ферменты?) и прочих ритуалов ознакомления почувствовала желание последовать за ним хоть куда-нибудь.

  • Что самое интересное, по-крайней мере по фигуре мой парень не совсем подходит под эти определения... но это не мешает испытывать сходные чувства, стоит только прикоснуться к нему.

    Наверное, это колдовство и химия:)

  • Никакой он не "кандидат", разговор не о нём, а о вас, милые леди.
    С киноактерами ясно, у многих любой известный (даже уродливый) за секс символ сойдёт. Тут совсем другое-толи суперсамец (правдаа не понимаю что это и кто это). То ли "мордашка" (надеюсь, что он это не прочитает-))) )

  • "Бурно и активно"-это говоря условно.Понятно, что мегафона и транспаранта не было.Все на уровне микрознаков:малозаметные переливы интонаций, жесты, траектория взгляда.
    "Сами волокут"-возможно, как раз считывают вот это все, очевидное для женщин и незаметное для другого мужчины.
    А возможно сочетание: привлекательная внешность+вышеупомянутые знаки заинтересованности+ферромоны какие-нибудь.В итоге-мощная сексапильность, половое обаяние.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *** Что их тянет как на канате? НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!! ***
    А что тут непонятного? Высокий, красивый, хорошо сложен, открытое лицо и доверчивая улыбка, приятен в общении, сексуальный голос.
    *** на мой взгляд -ВСЁ!!! ***
    И все, а что еще нужно? Ввполне достаточно, чтобы понравиться любой женщине, женщинам другого и не надо. А Вы бы хотели, чтобы они западали на маленьких, лысеньких, толстеньких, с морщинистыми личиками, мрачненьких, с бабьим голосочком мужиков, которые двух слов связать не могут, тыры-пыры, шыры-мыры вот и весь их лексикон?

  • Чувствуется, вы - как раз противоположность "маленьким, лысеньким". А мозги значение имеют? А по поводу "женщинам другого и не надо" - так это, наоборот, мужики падают на внешность.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Классно описал:улыб:Но мне, почему- то, такие мужчины пока в жизни не попадались:хммм:

  • а почему ":("?... любите в очереди стоять?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не понял ты, поясняю: быть высоким и симпатягой видимо еще не достаточно. Причем здесь маленькие и лысенькие не понял. Крайности не стоит рассматривать, они ничего не объясняют.

  • А может это лучше даже, что не попадались. Можешь смело говорить: "..хоть страшненький, но свой"-)). Шучу, шучу.
    А если серьёзно, то тоже, наверное, не надо. Мужчины общего употребления сильно их жен нервируют.
    А так, ты (прямо физически ощущается) спАкойная-а-а, сангвиничная, румяная!

  • < Стоит ему ласково улыбнуться и женщины, начиная от официантки и заканчивая светской дамой охотно бегут к нему в постель.

    Неудовлетворенные женщины имеются в любых слоях. А еще есть феномен женского любимца, самца. Скажите, после встречи с ним разочарованные были? (не из праздного любопытства спрашиваю). Есть тип мужчин, которым "на роду написано" удовлетворять женщин... во все смыслах, женщины это угадывают безошибочно. У меня есть такой знакомый, все женщины вокруг - его. Знаю его с детства, из-за этого, наверное, никогда не мыслила его сексуальным объектом. И прекрасно - не припомню в себе тяги к "питанию в общественных столовых".

  • Умница!!

  • --Скажите, после встречи с ним разочарованные были? --
    Как-то неудобно у него или у них спрашивать об этом. Не моё
    это дело. Но, судя по тому, что пытались "продолжить банкет" практически все (кроме одноразовых) значит не разочаровал.
    Насчет "общественной столовой" -скорее всего дорогой ресторан-)))

  • хорошо сложен, высокий, не глуп, открытое лицо и доверчивая улыбка. Но это (на мой взгляд -ВСЁ!!!).
    ______
    Это и правда ВСЕ!
    А больше ничего и не надо, покрайней мере для того чтобы захотеть с ним переспать. (ЗАХОТЕТЬ - а не сделать!)Такие потрясающие образцы встречаются в жизни довольно редко (я как -то видила одного такого....обалдеть) Видиш такого - слюнки текут (ну и что сглотнула и пошла дальше) с ним и заговорить страшно - вдруг все очарование сразу исчезнет.... (правда вы говорите - голос сексуальный и умен) ТОгда это принц....дайте телефончик :-))
    НЕ верю, что вы не понимаете в чем тут дело, может это просто бесплатная реклама вашему другу? Или Вам?

  • Дело не в этом. Просто не было у меня такого ,что б увидела и захотела! Обычно от и до проходит немало времени.
    Мне сложно понять таких женщин.Обычно у всех есть мужья,любимые мужчины, друзья и т.п.И сиюминутная слабость,желание практически незнакомого человека (сейчас и здесь) как бы перечеркивает то, что было до.Но это уже другой вопрос - измен и отношения к ним,который не раз обсуждался.

    Для Signature . При чем тут очередь?

  • ну... согласно описанию объекта, он везде шествует в окружении алчущих его внимания дам... то есть после того как вы его увидите и западете (это обязательно произойдет, судя по рассказу ИИ), вам придется либо дожидаться очереди, либо работать локтями...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ключевое слово не "столовая", а "общественная". Так что, шикарный ресторан в этом смысле - "та же кухня" :)))
    < Но, судя по тому, что пытались "продолжить банкет" практически все (кроме одноразовых) значит не разочаровал.
    Я так и предполагала. Вот это женщины в нем и угадывают. Свое стопроцентное удовлетворение. Железно. Какими фибрами своей души или чего-то там еще, хоть убей - не знаю.

  • Нет, это не я, точно. Я его ниже на 10 см, толще в полтора раза и старше.
    Телефончик? А зачем? Ты хочешь, чтобы он тебя оттарабанил? Ничем другим с женщинами он не занимается. Да и сводничеством я никогда не занимался.
    Ты не права, никакой рекламы нет (я думаю, что если он всё таки залезет в инет и увидит, то пару "пятниц" точно пропустит).
    Меня, как человека, которому в большистве случаев приходилось добиваться искомого, женского объекта просто интересует ваше мнение и ничего более. Кстати, в отдельных ответах что-то слабо светится, но до моего понимания ещё далеко. Что-то вы утаиваете красавицы!

  • Иваныч, а вот в порядке алаверды... вы бы с ним местами бы поменялись, если допустить такую фантастическую возможность?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Одобряю, вот на такой я и женился! Т.е. на "правильной по жизни" девушке! Мне для уравновешивания этот вариант полностью подошел (проверено временем).
    А насчет "знакомый, незнакомый"-не согласен. Иногда чувствуешь внезапное родство душ с первого же слова. Это самый опасный для семейной жизни случай. Одно успокаивает ТАКОЕ встречается редко

  • Телефончик? А зачем?
    ____
    Да нет, хочу послушать настолько ли сексуальный у него голос, как Вы утверждаете и вообще после такой рекламы очень хочется на него взглянуть (тогда можно более понятно вам обьяснить в чем дело).
    Я очень люблю сладкое, бывает встану у витрины и рассматриваю потрясающей красоты пирожные (со взбитыми сливками и вишней....или еше какие) бвывют такие опетитные увижу и понимаю - хочу, но от сладкого портится фигура (а некоторые бывают слишком приторные и потом тошнит) поэтому полюбуюсь и ухожу не купив. А подруга моя так не может, она если хочет то обязательно купит и сьест (и на фигуру ей плевать). А другая вообще пирожные не любит.....И теперь не понятно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: