Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Иногда просыпаешься часа в 4 утра, сна как не бывало, зато все страхи и сомнения вылазят на поверхность, теснятся, ждут, их много-много... Это наступил "Час Волка". Именно в такой час
    ты остро ощущаешь одиночество,сомневаешся в себе, чувствуешь, как ты ничтожен и уязвим в этом мире... И боже упаси начать обдумывать какую-нибудь проблему - решения в этот час просто не существует! И пока ты бессмысленно ходишь по кругу собственных невеселых размышлении, потихоньку начинает светать. Волк, насытившись, уходит, а ты проваливаешься в сон без сновидении. А утром, проснувшись, удивляешься абсурдности собственных тревог и смеешься над ночными страхами. День приносит новые события, вечер - новые встречи, а ночью... Ночью снова придет Волк.

  • Хм...
    По 0,5 таблетки реланиума(элениума, нозепама и т.п.) 2 раза в день (в обед и на ночь) в течение 2 недель, и как рукой снимет.

  • Волков бояться - в лес не ходить!:бебе:А стоит ли бояться того, что не можешь понять? Не лучше ли изучить енто неизвестное и перестать бояться?:миг:
    Короче тут рецепт простой - если в чем-то сомневаешься, то плюнь - время покажет и нефиг жалеть то, что уже сделала!

    А что только в "Час волка" знаешь, что ты уязвима? А как же другое время?

  • ...по памяти...

    C 3 до 5 утра подавлен меридиан мочевого пузыря, c 5 до 7 - почек...
    У Вас скорее всего недостаточное наполнение энергией этих меридианов и как следствие - страхи...
    Обычно достаточно слегка скорректировать питание.
    А ещё лучше провети диагностику у знающего врача нетрад. медицины... Мочеполовая сфера - это серьёзный вопрос.

  • Это не метод - для печени вредно. Лучше хорошего красного вина грамм 150 перед сном, или пара пива в хорошей компании. И вообще, не озадачивайтесь вы так смыслом жизни, время лечит, разговор душу облегчает. Сказано ведь - многие знания умножают печали наши. Живи "здесь и сейчас" и все будет типтоп.

  • Красного вина ? :)) Так и втянуться недолго:улыб:А женский алкоголизм, батенька...страшная вещь...
    Никакого удара для печени за 2 недели от транквилизаторов не будет !

  • В самом деле и алкоголь и транквилизаторы вызывают зависимость, но на мой взгляд вино предпочтительней (натуральное все-таки), если подойти к этому с умом. Кстати французы потребляют алкоголя гораздо больше нашего и ничего. Как говорится "даешь культуру пития"!
    Но... "Учитесь властвовать собою, К беде неопытность ведет". Страх сомнения, страх непознанного. Почти все ,при желании, можно понять и разложить по полочкам, а за тем определить свое отношение к этому. И жить станет немного проще.

  • Баю-баюшки-баю, не ложися на краю, придёт серенький волчок и укусит за бочок.

  • Бутылка водки и чужая постель!
    :)))

  • Ууу... с бутылки водки там не то что волки - черти полезут.... может не надо?:)

  • Это от емкости бутылки зависит:)

  • ---> Бутылка водки и чужая постель


    Бутылка (100гр, 2 бутыки, тазик.. ) водки (пива, шампанского, мартини, текилы...) и (это не меняем ни в коем случае!) чужая (своя)
    постель (ой, мама дорогая! да, где угодно!)
    Это ж панацея от всех болезней!

  • Ой, ой... Кажется скоро топик в раздел "Здоровье" перекочует )))
    Мне думалось, что у этой темы более психологическии подтекст, а вы все сводите к простой физиологии. Это же относится и к рекомендациям относительно алкоголя: метод, безусловно отпугивающии тонкоматериальных волков, вот только от собственного здравого сознания в этом случае остаются рожки да ножки, а там и до алкоголизации рукой подать.

  • Свою постель ни на что не променяю! :)))

  • Променяешь, куда ж ты денешься..

  • Износится она, станет скрипеть. Купишь новую.

  • Куплю. Новую. Свою, а не чужую :-)))

  • Чужую покупать не надо, однозначно.

  • Первое со вторым взаимосвязано.

  • Ну не скажите... всё от настроя зависит... Меня вчера вон вообще с пива развезло... ((

  • ***Свою постель ни на что не променяю! :))) ***
    Тык ить «Любовь зла…». Придет, не спросясь и на шалаш променяете. ]
    Лишь бы с милым.
    А?
    :-)))

  • секс в 4 утра очень советую. и думать о гадостях всяких перестанеш. и заснется тут-же легко.:улыб:

    who can you trust?

  • Так ведь своя постель большой любви совсем не помеха, милый у меня, обычно, под бочком и может быть востребован по первой необходимости, а вы мне предлагаете "за семь верст" в шалаш )))

  • Тык ить сегодня мил, а завтра...?
    И чья тогда постель?
    И потом 7-мь верст до шалаша... далеко ли?
    :-))))

  • Завтра будет завтра, что загадывать?... На всякии случай не мешает запастись болотными сапогами, антикомаринным кремом и топографической картой местности. А вы там шалаш-то не разбирайте пока
    :-)

  • Волка боишься?
    Пройди сквозь страх, и увидишь, что он боится тебя.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну ладно... у меня есть стопудовый рецепт как быстро и эффективно заснуть если не спится, настроение ни к черту и вообще. Я начинаю так серьезно настраиваться встать, размышляя какие-такие неприятные недоделанные дела у меня остались (только они должны быть действительно неприятные. Дочитать учебник по глубоко нелюбимому предмету, перемыть оставленную на утро гору жирной-прежирной посуды, перебрать крупу, вымыть ванную... ну незнаю что еще такого гадкого... большая глажка? Вот так думаешь, "все равно не сплю, сейчас встану и пойду делать ...(по выбору из вышеперечисленного), только досчитаю до десяти"
    Так вот, я всегда засыпаю на счете три!
    А вообще надо уметь отрешаться ночью от дневных неприятностей... А то так и нервы испортить можно... не спится в час волка тому, у кого проблемы в какой-нибудь час голубя...

  • Правильно, правильно!
    "От сумы да от..." тфу-тфу-тфу.
    А, тут и шалашик к стати.
    Не буду разбирать.
    :-))

  • Все равно есть усреднение, когда я пил, в среднем выпивали от 0,5 до 0,7 беленькой на брата. Хотя, бывало и такое, что и со стакана развозило, а один раз выпил грамм 100 и вырубился, перед этим, правда я дней десять спал не больше четырех часов в сутки.

  • Ой, могу себе представить подобное состояние и довольно прекрасно! У меня тоже так бывает, только у меня Волк, да не один, а с толпой себе подобных, как правило, является СРАЗУ по возникновении какой-либо пробелмы, которую надо бы решить, причем НЕ срочно, да и решение САМО выплывает как правило, НО (что характерно) чем темнее за окном тем сильнее грызут сомнения, больше энергии на разработку возможных ходов трачу! В этой ситуации выход стопроцентный один "ПЕРЕСПИ с ПРОБЛЕМОЙ!" А наутро, действительно, решение кажется простым и "лежащим на поверхности".
    Верно сказала Буривушка:
    ---------... не спится в час волка тому, у кого проблемы в какой-нибудь час голубя... -------
    если Вас постоянно грызет Ваш Волк именно в 4 утра, значит, что-то там у Вас сидит, что покоя не дает постоянно. Возможно, это одна и та же проблема, которую Вы не можете разрешить (или НЕ ХОТИТЕ!!!!) или все время разные пунктики - но тогда Ваша душевная организация в опасности - это ж ведь убиться - все время в напряжении ждать этих 4х утра! и про здоровье тут не зря подняли - все серьезнее, чем может казаться....обратите внимание на советы РедТэйпа. Удачи!

    в развитие темы - и все же, ПОЧЕМУ все страхи и сомнения, как правило, набрасываются с наступлением ТЕМНОТЫ и развеиваются при свете ДНЯ????

    With love

  • Ну вот видите, явление, оказывается распространенное. Не одна я ночами волков гоняю )))
    Вобщем- то меня и занимал вопрос , почему мы так уязвимы именно в темное время суток? Ведь наутро зачастую недоумеваешь:"И чего себе накрутила?"

    +++если Вас постоянно грызет Ваш Волк именно в 4 утра, значит, что-то там у Вас сидит+++
    Да не постоянно. В обычном состоянии сплю сном праведника))) А вот если уж "засядет" что... Вот тогда-то и начинаются ночные бдения, приправленные самокопанием. До полного или частичного изживания ситуации.
    Ред Тейпу:
    По какой системе вы ставите диагноз? Собственно, любопытно было бы разобраться: может и вправду в меридианах у меня собака порылась? Только, как я понимаю, это что-то из области нетрадиционной медицины и с этими впросами обращаться к участковому терапевту - время зря терять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: