Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • когда появляется желание убить - что надо делать???

  • Убивать!

    Назад в будущее...

  • Смерть - слишком мягкое наказание для столь провинившегося...:улыб:

  • ну с вашим настроем то, конечно......

  • Чем Вам мой настрой не нравится? Может лучше подставить другую щеку?

    Назад в будущее...

  • думаете?? думаю, что для провинившегося это будет самое жестокое наказание.....))
    а вообщзе-то убить хочется не просто провинившегося....а кого-то..... кого - не важно.....

  • возможно.. но тогда умру я сама......

  • Меня в Израиль звали в Палестинскую автономию, пострелять, можете составить мне компанию:)

    Назад в будущее...

  • Почему?

    Назад в будущее...

  • Не реализованные желания могут привести к возникновению невроза.

  • Да нет же! Смерть - это же так легко... А ведь можно сделать, чтоб он на всю жизнь запомнил! :-)

    Из старого новогоднего КВН:
    Желаем вам ... (не суть, не помню)... А вашим врагам - постоянных гнусных мерзостей, неизменных мелких пакостей, всевозможнейших обломов и дооооооолгих-долгих лет жизни!:улыб:

  • потому что устала постоянно подставлять другою..... вот и хочется со всей дури..... блин, может полнолуние свою роль сыграло - не знаю даже......

  • а каковы его проявления....... уж больно мне кажется, что меня уже к нему что-то давно привело....))

  • что запомнил, как я кого-то убью??* :))

    да, можно, конечно, жизнь сохранить но все время гадости делать?? нет, сдишком жестоко и подло..... не для меня.....

  • Можно и не всю жизнь.. Можно сделать одну, но такууууууууую!!!:улыб:

  • У каждого по разному протекает эта болезнь... Ну например, бывает что не спится чтото и не спится. У других нааоборот, спят круглыми сутками.

  • Тогда можно в этот, блин, как его, оружие почти настоящие, только вместо пуль шарики с краской, пару обойм высадишь в инструкторов – полегчает!

    Назад в будущее...

  • у меня - первое......сплю мало, пью по 20 кружек кофе в день.....

  • такуюююю - например??

  • в инструкторов, говоришь....... а они мне ничего плохого не сделали.....

  • Так ты ж говоришь, что просто убить хочется, неважно кого, пусть инструкторы отдуваются.

    Назад в будущее...

  • В таких делах нужен подход индивидуальный. Иначе не будет такого эффекта :-))) Так что общие рекомендации давать воздержусь :-)
    Хотя, одну могу, пожалуй. Если в ответ на чью-то пакость ты искренне расхохочешься ему в лицо, то это самое лицо потом можно будет вспоминать до конца своей жизни:улыб:

  • а они не расстроятся??

  • «Смотаться» на Алтай. Куда-нибудь в глухомань. Срочно. Ни взирая на…

  • а мне не особо пакости делают....

  • Так за что ж тогда убивать?:улыб:

  • именно это завтра и делаю........точнее уже сегодня........

  • Завидую (по-белому) :-)

  • этотак, ненамеряно.....скорее бездействием..... поступками своими раздражают, отношением к жизни.... знаете, так хреново, когда понимаешь, чем живут окружающие.....

  • Они за это деньги получают, к тому же оружие придает уверенности в себе.

    Назад в будущее...

  • А! Ну, так это же просто... Адекватная реакция на такие поступки, на отношение, на бездействие - это и есть лучшее оружие :-) Хотя, конечно, все равно сначала имеет смысл (по возможности) правильно выбрать круг своего общения. Чтобы потом не бороться с "окружающей средой"...

  • ай, было бы чему завидовать....просто я как-то странно..не уединишься там...... скорее даже меня туда тащат....

  • ох, круг общения давно выбран... просто не в близких людях это видишь, а в массах.....в мыслях людей...... в их безразличие, в их бессмысленности, в их праздности....вокруг столько вещей творится страшным, а всем на это просто поровну.......и это задевает сильно....... а те, кого ты понимаешь и кто, собственно, и является твоим кругом общения......как-то странно далек от твоих мыслей.... еороче запуталась я в себе...или в людях, надо мозги прочистить.....

  • Надеюсь, что это просто усталость... Которая, как раз, предстоящей поездкой и полечится :-)
    А с окружающей средой воевать бессмысленно и неинтересно... Особенно, если вдруг она очень на тебя не похожа. Гораздо правильнее создать в ней свой микроуголок, со своим собственным адаптированным микроклиматом... Из которого приятно из тепла и уюта смотреть на бренный мир во всей его суете :-) Это и есть наш ближайший круг общения, который изолирует нас от агрессивной внешней атмосферы...

  • ну что вы, что вы..... не собиралась и не соберусь менять окружающюую среду..... у меня и без нее забот хватает......да, а схожестей с собой не находила.... наоборот - наверное, чересчур мы разные......

  • Так я и говорю - радоваться надо! :-)
    Как, например, бывает приятно наблюдать за ураганом с проливным дождем, уютно устроившись у окна собственного дома :-)

  • неинтересно у окна собственного дома....... лучше под этьим самым дождем.....или сидя в каком-нибудь уютном кафе, или оесторане с большими окнами на улицу......))
    или в приятной компании, за бокалом вина ......на полу, у камина.....)))) чем, собственно, вчера я и занималась...........

  • Вот-вот-вот!!! И я ровно об этом же:улыб:Главное - обособиться от этой суеты и воспринимать ее отстраненно, как нечто потустороннее :-) В данном случае, например, находящееся по ту сторону стекла :-)

  • Катрин, я давно уже говорил, что кофе в таких количествах вреден. Переходи на чай! И на красное вино. Бокал на ночь - это что-то!:миг:

  • А ты секс не пробовала?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ах ты... думсаешь все так просто......))
    просто секс не поможет......... нет, поможет....но при одном условии.....))
    так что...увы.....((

  • При каком?

  • Катерина, так у тебя настроение убивать наверное после похмелья?
    Иначе быть не может.Развеятся надо, развеятся:)

  • ну как бы вам сказать, товарищь.....))
    скорее принципиально - с кем......

  • ой, ну что вы..........)) какое похмелье?? я практически не пью никогда.......)))

  • "Когда жизнь складывается наперекор нашим желаниям, мир вокруг нас подобен лечебным иглам и целебным снадобьям: он незаметно врачует нас. Когда мы не встречаем сопротивления, мир вокруг нас подобен наточенным топорам и острым пикам: он исподволь ранит и убивает нас."

  • А ты относись к этому проще, как к физиологической потребности, такой как сон, еда и т.д.

  • -// сплю мало, пью по 20 кружек кофе в день..... //-

    поэтому и нервишки шалят. с кофем нужно завязывать в таких колличествах... хороший коньяк успакаивает (в разумных пределах конечно).

    who can you trust?

  • Katь! А, вообще в сегодняшней нашей жизни - какие к Черту нервы если не канаты? :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: