Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ненавижу осень..
    наверное потому что потом зима, а зимой холодно и лысо и долгая она....
    грусно и тоскливо на душе когда вижу желтеющие листья и вечерами уже холодно и календарный лист с августом кончается......

    все будет

  • стакан пива и немного плана в закрутке Drum помогут тебе легче перенести сезонную депрессию... сиди на подоконнике в сумерки, кури, смотри в окно... свет не зажигай, кроме разве то 1 (одной) свечи, вставленной в пустую бутылку из под Гёссера...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Чем ближе декабрь, тем ближе июль. Перетащи все комнатные растения в ванную, ложись в теплую воду и думай, что это - лето:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Абажаю осень....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну что ты, ОСЕНЬ -это классно! Через немыслимых оттенков листья проглядывает нереально голубое небо.. Психоделия какая-то просто... Запахи... Запахи... Костра, прелых листьев, вчерашней любви... Ну это так, лирика. А если серьезно, осенью чтобы избежать депрессии нужно:
    1-принимать витаминчики ,
    2- обзавестись одеждой, в которой ты себя комфортно чувствуешь,
    3- прекратить говорить себе, что ненавидишь осень. :-))))

  • абсолютно согласен, ток насчет стакана пива эт вы помелочились...
    я эт к тому, что пытаюсь свою депресию лечить примерно такими-же способами... чуть-чуть вроде помогает... но все-равно хреново.

    who can you trust?

  • вот этого не надо... я устал от своей дипресии. много чего можно сделать, дабы излечиться от этой хрени. могу научить, но ток приватом... а то раздуют тут тему некоторые...:улыб:

    who can you trust?

  • вы просто прелесть! аж жить захотелось...

    who can you trust?

  • депрессия........коль уж она осенная, не должна приходить в августе, так что у вас еще есть 11 дней, чтобы наслаждаться летом....... а слова люблю-ненавижу... относительно природы - большая ошибка........потому что мы, в смысле люди - неотъемлимая ее часть....и вы должны радоваться тому, что вам предоставляется целых 4 совершенно рахных сезона года, азима у нас последняя была очень теплая, что и в этом году планируется, так что не напрягайтесь.....

  • не курю..
    а пью "Миллер"
    но за совет огромное спсиба

    все будет

  • ага, было бы чего тащить....
    хреновенько у меня дома растения растут(
    вроде поливаю вовремя :-/

    все будет

  • тогда я буду ходить в кроссовках, удобном пальтишке и брючках.....
    даже если вещи из дорогих магазинчиков выглядит неженственно,
    а я люблю мучать себя сексуальными шпиьками и холодными курточками и беретками)

    все будет

  • давай приватом)

    все будет

  • > а пью "Миллер"

    Вот от этой желтой и горькой водички у тобя и депресняк! Пей нормальное пиво, и жить станет легче!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • согласен с оценкой Миллера... только не вздумай променять его на ПИТ... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • больше нельзя, так как последствия уже контролировать будет трудно... возможны проблемы со здоровьем с утра...

    to zizi:
    ты божий дар с яичницей все таки не путай... пошлое табакокурение никто тебе и не предлагает ... от него то понятно... кроме мерзкого запаха от пальцев и волос (если речь не идет о трубке или сигаре) никакого успокоения не будет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не вздумаю ПИТ променять на Миллер! :)))

    Потому как ПИТа могу употребить 7 банок и более за вечер, не то, что этой гадости! :))))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • есть у меня знакомый, который пол десятилитровой канистры Жигулевского способен усидеть без всякого напряжения... и какие выводы можно сделать при этом? :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Какие выводы, какие выводы...

    "Пивовар Иван Таранов пиво ПИТ и СЫТ!" (с)

    Не. Я так понял, что ПИТ ты не пробовал.
    А Миллер что - "соседка дала" (с)? "Так в нем же канцерогены!" (с)

    :)))))))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Опять 25!
    Сколько уж говорили на эту тему, и снова повторять приходится. Доктор, поберегите здоровье, не пейте ПИТ. В нем содержится химический элемент Питий, как недавно стало известно, тайно открытый Менделеевым. Так вот, действие этого элемента на организм пока мало изучено. Вы, как доктор, должны знать, что через несколько лет количество пития в вашем организме может превысить некое допустимое значение - и все, пиши пропало.Будете пить только нарзан и карачинскую.
    Попробуйте другое пиво (в котором заведомо только хмель, солод и вода, и обязательно совесть пивовара - только имейте ввиду, что это не Солодов, в Солодове все перечисленные ингридиенты, кроме воды, отсутствуют).

    Felis Manul. Since 2002

  • да пробовал я вашего ПИТа... причем насчет "пробовал" это мягко сказано... для такого брутального контингента, как некоторые, этот невнятный напиток конечно в самый раз... но мы ж тут даму из депрессии вытаскиваем, док... вы что, совсем мышей ловить отказываетесь или где?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пейте пиво пенное, всё будет большое. И всяческий депресняк побоку

  • Не хотелось бы, конечно, во флуд уходить, но думаю, про пиво можно чуть побольше - действительно, хорошее лекарство от депрессии.
    Вы тут упоминали пустую бутылку от Гёссера. Непустая бутылка Гёссера - еще лучше подойдет, куда как лучше Миллера и уж тем более ПИТа...

    Felis Manul. Since 2002

  • Хи-хи.
    А что тогда - не мутное?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Зря осень одно из красивейшех времен года....А потом пушистая и снежная зима....а потом свежая весна,а потом теплое лето......все времена замечательны,но когда настроение никуда...то конечно,все просто ужасно!..и здесь от депрессии один выход,отвлечься и подумать о приятном......

  • Крушовице и Урквел Пилзнер... Хайникен... из наших - все, что под Синебрюховым делается... но Невское в бутылках мне сейчас не очень... лучше из кег... но я говорил то не про 7 банок за вечер (Крушовице такими дозами глотать - никаких серверов не начинишься), а про полстакана в коктейле... до...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У меня осень всегда асоциируется с обновками и встречами (в школу ведь шли). Потом теплое бабье лето, которое по умиротворенности в душе можно сравнить только с первой листвой. Потом мой день рождения - куча еды ("Иринка, я так рада, что ты родилась осенью, когда все есть" - говорила мне мама) и цветы-цветы-цветы в вазах, в ведрах, в ванной, а на улице - золотой листопад! Еще я люблю первый снег, когда листва уже облетела.

  • > полстакана в коктейле

    Гм... А как же посидеть, потрындеть???
    Есть народная мудрость, что когда приглашенные - дамы, то пьют водку. А когда мужики - то пиво. :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > уж тем более ПИТа...

    СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ!
    ТВОИ АНАЛИЗЫ ЗА ПИВО НЕ КАНАЮТ!
    Или ты оплатил рекламу администрации НГС?:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • посидеть, потрындеть - это от хорошей жизни... при нормальной депрессии задушевные беседы скорее способны истерику спровоцировать... а вот посидеть рядом, помолчать - это нормально, это правильно... но здесь коктейль как раз не помеха...

    а ты вообще то док знаешь, что такое осенняя депрессия? ... я так имхую, что любое наслаждение осенью - это признак небольшого депресняка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ню, а ишшо это зовется - ждать милостей от природы.

    Ведь как? "Нас Init 5, а мы крепчаем!" (с)
    В конце концов - депрессия для человека или человек для депрессии???:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • значит не знаешь... говорю ж - брутальная личность... :))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да экзистенция - понятие субъективное!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Доктор! :шок:
    Наконец-то можно увидеть твою картинку ! Боже.....КАК ты хорош ! :))))))) Для таких симпатяг депрессия --тьфу ! :))

  • Говоря о комфортной одежде я хотела озвучить французскую, кажется, поговорку : не бывает плохой погоды, бывает некрасивая одежда.

  • Так я свои анализы за пиво и не пытаюсь выдать. В отличие от Ивана Таранова. Он свои даже в Брюссель возил, и экспортом обозвал.

    Felis Manul. Since 2002

  • " любое наслаждение осенью - это признак небольшого депресняка..".
    Ну не скажите! Представьте себе: всю весну и половину лета мучает аллергия, а осенью ПРОХОДИТ! Вот тут -то и начинается наслажде-е-ение...:-)))

  • так это вы не самой осенью наслаждаетесь, а освобождением от аллергии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Зато под этим соусом в мажорном настроении проходит и осень и зима.

  • Хороший топик.
    Женщины о том что и как носить осенью, мужики о пиве и объемах мочевого пузыря.

  • Можно тогда в добавок развить следующую тему, меня депресняк начинает мучить осенью может потому что свадьбы, все веселые нарядные, я тоже хочу на свадьбу (только не на свою). А у меня как назло все давным давно пережинились, а дети еще не скоро на это способны будут.
    ------------------------------
    Плавали, знаем.

  • -\\ больше нельзя, так как последствия уже контролировать будет трудно... \\-

    так контролировать себя надо уметь. и все будет ок. 3 литра хорошего пива в кругу друзей, да под хорошую музыку - и депрресии как не бывало. на утро?! эээ утром обычно я погружаюсь в работу, не до депресии.

    who can you trust?

  • пивовар Иван Таранов любил пиво пит и водку жрат:улыб:

    все будет

  • у меня день рождение тоже осенью, но все равно осень ассоциируется с щемящим чувством в груди, что прошло лето, а вместе с ним что-то ещё, что-то очень важное.....

    все будет

  • видишь ли... пиво тут вообще то сбоку припека... больше как катализатор и оттеночный фон...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а я пила и пью Миллер и ничто меня не переубедит, оно не крепкое, негорькое, оно мне нравиться....

    все будет

  • дык я и не спорю... просто хоть какое-то бывает отвлечение от депрясника...

    who can you trust?

  • поговорка не французская, а английская
    одежда не некрасивая, а неподходящая

  • и говорится в ней не про погоду и одежду, а про баб и водку...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- а я пила и пью Миллер и ничто меня не переубедит, оно не крепкое, негорькое, оно мне нравиться....

    Умница! Миллер классное пиво,пей и никого не слушай,а то они тебе еще и балтику вишневую насоветуют.
    И вообще, что могут мужики в пиве понимать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: