Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Indian Summer или Батье Лето...
    Любопытно,кто из присутсвующих любит это время года....
    Ведь оно настолько замечательно,сколько красок,оно превносит в нашу жизнь....сколько приятных ощущений,сколько радостных минут.....
    Indian Summer ....It's my favourite season! and you?

  • the same with me...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • the same with me...

    ____

    I glad for you!

  • Да, осенью прибавляется оттенков красного.
    Вот вроде красный возбуждает, а зеленый успокаивает. А весной, когда все зеленеет, почему-то, успокаиваться хочется горяздо меньше, чем осенью.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот вроде красный возбуждает, а зеленый успокаивает. А весной, когда все зеленеет, почему-то, успокаиваться хочется горяздо меньше, чем осенью
    ___

    Это нормально поверь,мне....красный вообще замечательный цвет..хотя он не возбуждает,а просто очень активно воздействует,на наши...органы..глаза....прежде всего отсюда все вытекающее последствия..
    Признаться честно не очень люблю весну и лето..зима...осень...вот моя .....любимая...тема...и жизнь в эти времена более насыщенна...

  • really? ... but why? ... u're so kind as being glad for everyone indian summer lover?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А у меня организм вместе с мозгом зимой ужасно хочет залечь в спячку, до более теплых времен

    Кладоискатель высшей категории

  • >really? ... but why? ... u're so kind as being glad for everyone indian summer lover?

    Yes ,It's really!
    Why not?
    Is it badly?

  • >А у меня организм вместе с мозгом зимой ужасно хочет залечь в спячку, до более теплых времен
    Ох,какой у тебя организм,неужели..его совсем некому согреть...в такую великолепную пору..ведь как приятно дома вместе проводить вечера......когда за окном мороз..а как причудливо-загадочно переливается снег...
    Ой,но мы вообще-то об осени..разговариваем:)

  • Предчувствие нежелательных событий - как правило хуже самих событий. За осенью идет зима.

    А как представишь, что после теплого уютного вечера, когда за окном мороз, прийдется утром топать по этому самому морозу, да еще с ветерком (метров так 20 в секунду) - так сразу хочется в спячку

    Кладоискатель высшей категории

  • >Предчувствие нежелательных событий

    предчувствие нежелательных событий..-Но как правило в мороз ветра не бывает....
    а ветер бывает,когда буран или метель....
    А зато...как домой хочется после работы..домой в теплое место.....хммм...чтобы попить чаю или кофе...с булочками..а может и что-нибудь по существенней...
    Нет зима..по-своему замечательное время года..просто нужно его тайну разгадать.....

  • Indian Summer (Wella)
    Хороший сезон. Более того, один из любимых. Последнее наслаждение перед нашей зимой, длительностью в полгода.
    А ещё говорят, что осенняя любовь самое лучшее и прекрасное, что может быть.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Но как правило в мороз ветра не бывает ...

    Это здесь, в Сибири, не бывает, а на Дальнем, например, Востоке - обычное дело, поэтому там морозы в 30 градусов гораздо хуже преносятся чем здесь 40'.

    Кладоискатель высшей категории

  • "И пусть я буду глупо повторяться,
    Но все же мне придется повторить,
    Что по весне случается влюбляться,
    А осенью приходится любить".

    Просто осенью нет весеннего авитамоноза, крыша едет меньше, чувства взвешеннее.

  • >Это здесь, в Сибири, не бывает, а на Дальнем, например, Востоке - обычное дело, поэтому там морозы в 30 градусов гораздо хуже преносятся чем здесь 40'.

    Вообще ты прав....Когда такой ветрина в мороз..это может быть и все..50///Но все же наслаждайся последними красками перед зимой..ведь осень дана ..для этого..для любви...

  • Более того, один из любимых. (Герцогиня)

    Как приятно,что кому-то осень тоже симпатична...****
    ЭХ.....

  • угу, и весна, и лето, и судя по всему и зима.
    Все сходится к одному ... или к одной ... к одному и к одной, которые вдвоем

    Кладоискатель высшей категории

  • >Все сходится к одному

    Да,что ,вы говорите:?....НЕТ!
    Это..совсем не так...все сводится ко всему замечательному ......и чудненькому....

  • Ну я и говорю - к двоим, которым замечательно и чудненько

    Кладоискатель высшей категории

  • >Ну я и говорю - к двоим, которым замечательно и чудненько

    Только ,если эти двое влюблены друг в друга и живут душа в душу...:)
    А как приятно вдвоем осенью погулять по парку или по лесу.......сколько романтики......хмм....:)

  • Мне кажется, что в это время тоже что-то с гормонами происходит. Как и по весне.
    Вот сейчас есть желтые листики и в воздухе пахнет осенью. Особенно по утрам. А чувств таких нет. А начинаются осенние любови где-то в середине сентября

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >Мне кажется, что в это время тоже что-то с гормонами происходит. Как и по весне.
    Вот сейчас есть желтые листики и в воздухе пахнет осенью. Особенно по утрам. А чувств таких нет. А начинаются осенние любови где-то в середине сентября

    ****
    И с гормонами тоже....
    Но ни как по весне.
    Листики желтые..но они не настолько желтые..нет той прохлады..в воздухе..нет..той утренней росы..осенней..поэтому и чувства сейчас не те......

  • А по-моему, это синдром пятикурсницы:
    "студенчество кончается, а я так хорошенько и не погуляла"

    Кладоискатель высшей категории

  • Я погуляла хорошенько - поэтому не страдаю подобным.
    просто люблю осеннее солнце

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Приятные воспоминания?

    Кладоискатель высшей категории

  • так скоро весну спрингой начнем называть, ёмоё...


    ну и по теме - самое красивое бабье лето я видел в массачусетсе.

  • Конечно. В сентябре встречались после каникул. Скучали по друзьям подругам, обменивались впечатлениями. Были на подъеме эмоциональном и легки на подъем насчет движений разных

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >ну и по теме - самое красивое бабье лето я видел в массачусетсе.

    А я самое красивое баье лето видела в Сибири,а вот Техасское лето..так называемое бабье там даже и не назовешь....
    Мюнхенское тоже никак......
    Нет лучше и красивее Сибирского нет..хотя..пожалуй..английское....точнее Лондонское....тоже еще ничего.

  • А как же лето - новые друзья и подруги?

    Кладоискатель высшей категории

  • Тоже хорошо. Либо общение глубже, либо прерывается.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а как же преданность старым друзьям и подругам?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Добавить не значит поменять

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну да - многие мужчины бы тоже хотели так думать, но их жены почему-то против

    Кладоискатель высшей категории

  • Бабы и лето...
    Вроде как они самодостаточны и по отдельности...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это смотря какие бабы и смотря какое лето - если такое как последние два (включая текущее), то тут еще и без пива не обойтись

    Кладоискатель высшей категории

  • Самое интересное, что мужчины - тоже

    Нежнейшее - нежнейшей

  • полностью с Вами согласна:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Насчет мужчин - это уж природой так сложено, с обезьяньих времен

    Кладоискатель высшей категории

  • А почему тогда женщинам хочется добавить?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Indian Summer или Батье Лето... Любопытно,кто из присутсвующих любит это время года....
    может потому, что я осенний ребёнок, я люблю осень всю! от начала и до зимы:миг:золотую, красную, слякотную, мокрую, я влюблена в осень:улыб:

  • Не ты не понял ... летом их же больше ')Типо бабье лето - последний шанс, запастись этим ресурсом на зиму ')

    under construction...

  • Ну так эмансипация - им вон и в футбол охото поиграть и побоксировать - забавно выглядит, однако.

    Кладоискатель высшей категории

  • Измены так же забавны?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > А почему тогда женщинам хочется добавить?

    а иногда и поменять....:улыб:
    Бабье лето - лучшее, что может быть! Самое ласковое солнце, самые теплые краски, самое прозрачное небо....

  • Спустя некоторое время - да, когда осознаешь что все что ни случается, к лучшему

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Indian Summer или Батье Лето...
    Любопытно,кто из присутсвующих любит это время года....
    Признаться, люблю.
    И время года, такое успокоительно-завораживающее, и песнь аналогичную...
    И странная вещь наметилась - с возрастом нравятся более "поздние" времена. В детстве - весна, в юности - лето, сейчас.... в старости, наверное будет нравиться зима.:улыб:

  • не будет :)))

    и летом-то холодно, а зимой так и вообще...

  • Бабы и лето...
    Вроде как они самодостаточны и по отдельности
    ________________

    Любопытно,что ты хотел этим сказать........может последует краткое пояснение:)?

    Исправлено пользователем Vella (20.08.02 12:22)

  • может потому, что я осенний ребёнок, я люблю осень всю! от начала и до зимы:миг:золотую, красную, слякотную, мокрую, я влюблена в осень
    ____
    Ах,как чудненько.Умница ты моя!:)
    Я думаю,ты поистине тогда можешь ощутить ее красоту ,А любишь не потому что родилась..,а потому что......осознаешь,что такое осень.....

  • И время года, такое успокоительно-завораживающее,

    ********************
    Действительно,вот и я думаю,как можно такое спокойное время не люить:))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: