Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Что конкретно интересует? Лично я опасаюсь, что после покраски долго еще буду бояться выйти на улицу!

    Альбе: Дорогая моя, Вы будете в числе первых, кто увидит меня "преображенной"!

    Скептику: Да, порой цвет получается еожиданный! Вот как то смешала парикмахерша для пущего эффекта божеле и красный и я была чудо какого цвета первое время! Зато с тех пор не боюсь эксперементов! А раньше была жутко консервативна!

    Без подписи

  • Тут можно попробывать использовать розовый микс тон, он убивает желтизну. Но не фиолетовый иначе будет похоже на седину.
    если не экспериментировать с микс тонами, то можно попробыватьтона типа "розовое дерево" или "жемчужный блондин". Можно красить не всю голову, а промелироваться. Или тонировать уже окрашенное, но это осторожно.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мадам, не смейте мыть голову пока я вас не повидаю.
    А твоя консервность меня одно время весьма бесила.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • значит теперь, если поставить вашу дочку и Мадам примерно в 7-8 метрах друг от друга, то может получиться подобие боксерского ринга...
    ------------------------------------------------------

    Боксерский ринг - 7-8 метров?

  • "Жемчужный блондин" я тоже когда-то пробовала, но оттенок опять-таки получился совсем не жемчужный и всё с той же желтизной... Что самое интересное, что когда я несколько раз попробовала покрасить уже окрашенные ранее волосы в свой первоначальный цвет, т.е. в пепльно-русый (просто ради эксперимента), то получила совсем не то, что было раньше, и золотистый оттенок при этом - будь он неладен! - так и сохранился. Наверное, теперь он останется у меня пожизненно - какой бы краской я ни покрасилась... Видимо, у меня какая-то дурацкая структура волос, на которой все краски дают один практически и тот же оттенок...:хммм:

  • Да из консервативности в другую крайность...
    Красненькое далеко не всем идет... мне нравится сочетание с черным, а если вы мадам биландынка или вроде того эффект могёт обладать отпугивающим действием..')

    under construction...

  • А сейчас, дорогая? вспомни то фиолетовое чудо!!!!! Я была в трансе.....Надеюсь на этот раз получиться не хуже.....

    Без подписи

  • Возможно передерживаете или недостаточная концентрация перекиси водорода

    Нежнейшее - нежнейшей

  • мадам должно пойти. Если без бронзового отлива, а скорее с незначительным фиолетовым микс тоном (холодный красный)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • блондины(-ки), брюнеты(-ки)... а мне вообще рыжие нравятся (с эстетической точки зрения)! желательно от природы - чтобы белая кожа, веснушки и зеленые глаза....:улыб:

  • Как раз наоборот: те краски, которые содержат довольно много перекиси, дают больше золотистости. А когда я использовала краску, где было мало перекиси, у меня после первого же мытья головы вся покраска слезла... Да и держу я столько, сколько положено, - точно по инструкции. Видимо, дело всё-таки не в краске, а в самих волосах...

  • Мне должно пойти..к блондинкам я не имею никакого отношения.....впрочем как и к брюнеткам.

    Без подписи

  • перекиси...еще перекиси Стефани...я конечно дилетант в таких вопросах, просьба в любом случае не кидать в мою сторону виртуальных табуреток, но может быть вам применить ход конем, сначала обесцветить до необходимой обеззолотистости, а потом уже применять краски и все такое...?

    under construction...

  • Ах, мой любимый фиолетовый....его всегда оказывается больше, чем надо!

    Без подписи

  • Ладно я вам так и быть верю, раз в двоих уверяете...')

    under construction...

  • по диагонали... ну может 10...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кстати насчет фиолетового, где-то читал - это цвет психически нестабильных личностей ")

    under construction...

  • ну это вряд ли... по моемому ринг где то 3,5х3,5

    under construction...

  • Это не мой цвет...я то как раз психически стабильна. Ну бывают заскоки...а у кого не бывают?

    Без подписи

  • А в парикмахерских если краситься, то...? что профи-то говорят?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Фиолетовый и сиреневый - цвета сексуальности и творчества

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Обесцвечивают волосы, когда хотят радикально посветлеть - т.е. как минимум на 4-5 тонов. А если я хочу посветлеть всего на один тон, то вполне достаточно использовать соответствующую краску. В общем-то, я получила существенно более светлый оттенок по сравнению с исходным, но с некоторыми побочными эффектами. Даже если бы я и полностью обесцветилась до блондинки, а потом покрасилась, вряд ли бы что-то существенно изменилось. Химический процесс, знаете ли, - штука тонкая: он во многом зависит от среды, в которой протекает. А среда эта (то бишь мои волосы) остаётся той же самой, независимо от её цвета...

  • ***А в парикмахерских если краситься, то...? что профи-то говорят?

    Один раз пробовала - эффект был тот же. Парикмахеры только пожимают плечами в недоумении и говорят: "Экспериментируйте дальше..." А мне эти эксперименты уже осточертели - хочется, в конце концов, какой-то стабильности...

  • может быть вам то же в фиолетовый?")

    under construction...

  • ооо, это про меня:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • кстати не желая впадать в полемику насчет фиолетового...скажу только, что не спорю что сиреневый цвет творчества и что творческие личности зачастую психически неустойчивы и чем ближе творческая одаренность конкретного индивидуума тем тоньше та грань...за которой он уже больше псих чем гений...

    under construction...

  • Спасибо, что-то не хочется... Фиолетовый - это цвет бабушек-пенсионерок, стремящихся тонко замаскировать свою седину. Когда я вижу фиолетовую молодушку или даму бальзаковского возраста, то почему-то это не вызывает у меня больших положительных эмоций... - Слишком уж холодными и безжизненными выглядят такие волосы...

  • < А зачем тебе 89-й, когда 02-й?

    Так ты же вроде сейчас и вовсе не блондин. А что я в "неблондинах" не видела?:миг:

  • А по моему, все нападки на блондинок идут от зависти злопыхателей.Что бы там не говорили - блондинки красивы! Кстати, не каждая женщина способна органично вписаться в этот образ, блондинка - это состояние души. А мужчины, по моим наблюдениям, к блондинкам относятся как-то бережнее, предупредительнее что ли. Так что твое осторожное желание "в блондинки податься" не лишено смысла.

  • А у нас в школе училка противная была с закрашенной фиолетовым сединой, так ее все "Мальвиной" обзывали.:бебе:

  • Да пошутила я....мне итак не плохо, без бережности. Тяпка, соха, плуг - вот что уготовано нам рыжим и брюнеткам!

    Без подписи

  • кто мне скажет??? Решила стать темной темной брюнеткой.....покрасилась муссом оттеночным..... в итоге я стала рыжей.... там написано 7-8раз...... я уже 10 раз вымыла голову...... что-то не смывается...... хотя так тоже неплохо......))

  • Ну как что? Душу - оригинальную, яркую и отзывчивую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: