Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • ...::: а мужчины моются, стригутся, бреются, накачивают мышцы - ради женщин? Так? :::...

    а вы еще и сомневались в этом?????

  • насчет мыться - не знаю, а в джимах как минимум половина контингента (из тех, кто в культуризме добился более-менее серьезных успехов) имеет в той или иной мере склонность к нарцисизму и одобрение со стороны товарищей по качалке для них имеет большую ценность, чем женское восхищение... не в последнюю очередь потому, что женщина, как правило, просто не в состоянии качественно оценить наработанную с таким трудом мускулатуру...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так что:
    если ваш мужчина перестал мыться, стричься, бриться и накачивать мышцы - это тревожный факт, но если он спустя некоторое время вновь начал мыться, стричься, бриться и накачивать мышцы, а вы к этому никаких усилий не прилагали - это тревожный факт вдвойне: кто-то уже приложил усилия без вас.

    Кладоискатель высшей категории

  • Странно. Я бы не сказала, что крашусь ради мужчин. Скорее для своего хорошего настроения или соответствия Я-внутреннему

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а Я-внутреннее - это оно и есть: немножко либидо, немножко торнадо

    Кладоискатель высшей категории

  • Так на то и дама. Если мужик, самоутверждаясь, хочет видеть восхищение женщины, то женщина одинаково часто хочет нравиться себе и (потенциальным) кавалерам. Ну, и вызывать зависть других женщин, разумеется.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Значит вонючие и заросшие существа типа бомжей. Это лишь те, у которых нет женщин?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Скорее те, которые ради этих женщин уже ничего не могут сделать - психологическая импотенция так сказать.

    Кладоискатель высшей категории

  • *немножко либидо, немножко торнадо *
    ... немножко тротила, немножко динамо

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нужно нравиться иженщинам. Иначе эти негодяйки испортят всю жизнь

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Интересно, а как? Ведь большинство женщин при первой же встрече смотрят на нижнюю часть мужчины. Это факт общеизвестный. Плюс данные исследований.

  • Нужно любить женщин. Иначе эти божественные создания испортят вам жизнь.:чмок:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Что никак не вяжется с другим научным утверждением, что размер не главное.

    Felis Manul. Since 2002

  • ==большинство женщин при первой же встрече смотрят на нижнюю часть мужчины==
    А у мужчин, блин, глаза разбегаются...

    **ПАЗИТИФФ**

  • а мужчины при встрече на какую часть обычно смотрят?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хорошее и верное открытие. Но вот пойди ж объясни, особенно некоторым

  • А мужчины, согласно исследованиям, якобы чаще смотрят на грудь.

  • Если бы мужчины ходили в лосинах, то я согласилась бы с Вами насчет нижней части.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну сначала, обычно, все-таки оценивают женщину как целое, а уже потом "вдаются" в часности.

    Кладоискатель высшей категории

  • А вы не думали о возможности обмана?

  • Летом на грудь, а зимой - на зверьков из которых шубка сшита

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ну тогда почему же вы решили, что девушки оценивают только "низ", а не "в целом"?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А летом - на натуральные шелка или товары от "Миловицы"?

  • Это постулат, придуманный некоторыми мужчинами и вдогонку женщинами (чтобы не обижать). А женское "..чем толще и длиннее, тем для девушки милее" никто не отменял

  • ==Если бы мужчины ходили в лосинах==
    ...их быстро запинали бы - Новосибирск город не идеально цивилизованный.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Это данные из Инета - по итогам исследований психологов.

  • К сожалению я мало чего решаю насчет поведения девушек, как правило это прерогатива матери природы. По мне так смотреть девушкам надо прежде всего на лицо, на котором много чего можно прочитать.

    Кладоискатель высшей категории

  • ==оценивают женщину как целое, а уже потом "вдаются" в часности.==
    Это смотря какие частности...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я - нет! Зато Вы наверное всё предусмотрели

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Хм... Вот не думал, что меня запишут в дилеры "Миловицы"

  • ==лицо, на котором много чего можно прочитать==
    Ну да, типа: мыло закончилось, куплю с получки, тогда и помоюсь. Или глубже: блин, туфли жмут, бретелька плечо натирает, а тут еще какой-то козел прыщи на моем лице разглядывает!

    **ПАЗИТИФФ**

  • *А летом - на натуральные шелка или товары от "Миловицы"? *
    Какая там Милавица! Прекрасно и без неё обходятся

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Обходиться-то обходятся, но вот некоторым все же лучше в "Миловице" ходить. Ну или в чем там еще ходят.

  • Вот-вот, примерно такое отношение очень хорошо заметно на некоторых лицах и тогда понимаешь, что даже если у нее не будет тереть бретелька и жать туфли, сойдут прыщи и тебе удастся ее окрутить - ты для нее все равно останешься козлом

    Кладоискатель высшей категории

  • Далась Вам Миловица эта! Одевать женщину в такое - изврат

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Felis Manul. Since 2002

  • Это же образ, матушка, обобщение и все такое! Можно с таким же успехом подставить под сей символ ... э-э... ну чего там можно?

  • если раньше тоска не накатит...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ==ну чего там можно?==
    Nike.

    **ПАЗИТИФФ**

  • если спросонок с не самым хорошим зрением девушка в состоянии увидеть свои глаза, брови и губы на лице (а не одно сплошное овальное пятно), то думаю, у неё достаточно выразительные черты лица и не стоит портить это неумелым макияжем:миг:

    так что не бу ничего менять я в своей суматошной жизни:улыб:
    звонок будильника, 15 минут на всё-провсё распахнут глаза во всю ширь (вот вам и выразителный взгляд готов)))) бодренькая пробежечка по всем комнатам даст румянец на щёчки.. естественная красота готова! марш на улицу!

  • Умыться б еще...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я согласна полностью:)

    Краситься с детства не умела и не любила:)))
    Так что любимое косметическое средство на данный момент - гель для умывания от Ives Roches.
    Ну и блеск для губ - скорее, для увлажнения.

    Конечно, если раз в два месяца выберешься на мероприятие типа "ночной клуб и им подобные", то глаза приходится выделять - иначе в полутьме их просто не увидишь даже в собственном зеркале....

  • Фосфором выделять???

    **ПАЗИТИФФ**

  • ЧЕм угодно, лишь бы светились:)))))

    А если серьезно (и правда интересуешься?)- светлыми тенями, или тушью по совету Герцогини...

  • ==светлыми тенями, или тушью по совету==
    Стар я стал, не понимаю молодежи:улыб:Может, в клуб сходить, впечатлений дартмурских набраться?..

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Умыться б еще...
    смотри самый первый мой пост, не стала повторяться:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: