Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нравиться, не нравиться, спи моя красавица....

  • Молодец! Здорово!

    =- Да Вам повезло с женой!

    Это точно.Ему повезло с женой больше,чем жене с мужем:улыб:

  • Определенно могу сказать, что у меня с "моим" проблем нет! Вот.

    А если они возникают, мы мирно садимся, обсуждаем их и снова живем в любви и мире.
    Стараемся прийти к одному, а если не получается (хотя редко) начинаем заниматься тем, в чём нет проблем, что абсолютно нравиться!!! Попробуйте, помогает.
    По крайней мере, проблем постоянных нет.

  • Да, как я ее понимаю, бедняжку.....Жить в этих невыносимых условиях постоянной травли и занудства!

    Без подписи

  • Вы не совсем поняли моей позиции. Я вела к тому, что я себя уважаю и не нахожу никаких оправданий для зажравшихся мужчин.
    И с чего Вы взяли, что я писала про себя? Я писала про женщин, которые все это терпят.....за примерами далеко ходить не надо. Причем Вашу жену я отнесла к тем, которые знают себе цену.
    А где еще было написано, что мой....хм.хм....муж чем то не доволен? Если он и бывает чем то недоволен, уж поверте, у меня хватит ума объяснить ему, что "чего хочет женщина - того хочет Бог"......поэтому доволен он.

    Без подписи

  • > Если партнёру не нравиться что ты делаешь, то ненадо это делать "ведь это не сложно" дабы не растраивать своего партнера

    конечно же нен сложно..... разумеется, зачем жене вообще деньги, она ведь и без них может прекрасно обходиться, а месячные... разумеется.... "не надо этого делать".......
    вы даже не представляете, насколько тяжело жить с идеальным человеком, так что надо любить в том числе и недостатки.... если уж они не такие страшные.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: