Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почем опиум для народа?

  • А по чем опиум для народа? :-)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.08.02 10:59)

  • Это к Остапу Бендеру!
    Или на Основной - есть там одна дама, знаток этих дел.

  • Ну вот , только о серьезныв вещах заговорил , как тутже на других все сваливать, неа не выйдет давай ка стартовую цену назначай. Ну ладно сколько стоит чай для курения? :-)

  • Это тебе в соответсвующие клубы надо

  • Дык , так так.
    А я где?

  • Как где? На борде!

  • Так если бы я в соответствующе , как вы говорите месте , был , то был бы тоже на борде , поэтому пока никаких отличий серьезных не видно.
    P.S.
    Ты пади стереотип свой боишся не испачканный сломать , так ты не бойся стереотипы и существуют чтобы их ломать , иначе жить в строгоопределенных рамках будет скучно:-)

  • Так я ж этот... как его? Во! Обыватель! Мне по статусу положено быть в рамках.

  • Эх помрешь еще со скуки раньше времени , жаль будет .
    P.S.
    Vivant professories!!!

  • Зато не вскрою вены, как неудавшийся гений. Или не выброшусь из окна.

  • Вот замечательно , для того чтобы не дать чая и не умереть вскрыв вены или выпрыгнув из окна , прячешься под стереотип. Не давай лучше спрячься под доблесть какую-нить , под ней и чая дашь и не выпрыгнешь???

  • Доблесть - это к избранным, к любимцам Богов и Судьбы. А мы людишки простенькие... Нам бы только над Великими похихикать.

  • Нет понятия великий , чем он велик-то , ну развит у него интеллект и что ему от этого жить легче? или он кому-нить сделал лучше чем тот у кого он не так сильно развит , поэтому смеятся можно только над самим собой , и поэтому доблесть доступна всем , не только любимчикам , МОЖЕТ ПОПРОБЫВАТЬ???

  • Нет уж, увольте! Оставьте гениям гениево, а мне возможность посмеяться над собой

  • над собой и над тем гением...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тот гений сам себя высмеял своей серьезностью. Да и...
    Впрочем, я лучше над собой, любимым.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: