Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Богатые и бедные, любовники и любовницы, молодые и

  • Навеяло сценой на улице родного города...
    Стоял я как-то на Красном, на парковке. Ждал, пока будут готовы фотографии. Но, как в известном стихотворении, "дело было вечером, делать было нечего"... От скуки просто смотрел на происходящее, а по большей части, на авто (ну, люблю я их)... Она привлекла мое внимание сразу. Нет, не женщина, а ее машина. Почему-то из пелетона проносившихся мимо автомобилей глаз остановился именно на ней... Да, потом я увидел, что за рулем женщина. Достаточно миловидная...
    Авто "сделало" несколько вспышек левым "поворотником" и остановилось на парковке, рядом с моим.
    И вновь взгляд переместился на женщину. Теперь уже ясно можно было рассмотреть, что дама эта примерно 30 лет от роду (а может и немного больше), стильная, и достаточно уверенная в себе. Она вышла из машины, огляделась, и направилась в сторону тротуара (кто бывал на Красном, помнит, что парковка там посередине). Мысленно проследив ее направление движения, я увидел объект, к которому она направлялась. Это был сравнительно молодой человек, лет 17-19 от роду, из разряда "бедный студент"...
    А далее - встреча, объятья, и поцелуи, отнюдь не родственные,а скорее поцелуи любовников...
    Они идут назад вместе, и глядя на эту пару, с одной стороны приятно видеть влюбленную женщину.
    Но неприятно видеть, как с другой стороны от нее находится "агнец, приготовленный на заклание". По лицу молодого человека видно, что ему эта прогулка особого удовольствия не доставляет...
    Они садятся в машину. Недолгий разговор, после которого женщина лезет в сумочку и достает купюру, которая тут же исчезает в кармане молодого человека. (ГАЗель высокая машина, поэтому сверху все видно хорошо).
    Проходит еще минута, и, молодой человек, видимо сказав что-то резкое, отворачивается к стеклу. Женщина заплакала. Еще некоторое время, совсем недолгое, она взяла себя в руки, и авто, сорвавшись с места, исчезло за поворотом...
    А я сидел, и думал, что же привлекает в молодых любовниках вполне зрелых женщин... И что заставляет их прощать и поощрять своих молодых знакомых...
    Банальный ответ "молодость" как-то не устраивал... Может кто-то имеет по этому поводу свое мнение?

    Постите, что так много написал, но, как-то хотелось обречь это все в красивую форму
    PS. Ситуация реальная на самом деле, произошло это примерно неделю тому назад.

    ***

  • Наверное даже не столько молодость сама по себе, сколько недостаток должного внимания со стороны мужчин, зацикленных на добыче $.
    А $ ради $ это уже паталогия.
    Женщины нуждаются, чтоб в них видели именно женщин. И об этом не мешало бы помнить нам мужчинам

  • Возможно, женщине хочется слегка приблизится к молодости, к этой приятной беззаботности, бесшабашности. Потом приятное молодое сильное тело.Из мальчика вряд ли что-то путнее в дальнейшем получится, раз он встречается ради купурю. А вот женщину мне очень легко понять.

  • Хех.
    Достается цензоредным счастье... :зло:

    А может, все проще?
    Может, он китайский шпиен, и таким образом у них проходил обмен информацией.
    А то, что не по людски со стороны выглядело - так это китайское качество...:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Точно. Или сын ее незаконнорожденый, которого она от мужа скрывает :))

    По сабжу. А может возраст тут ни при чем?
    Она его любит,он ее нет.Она пытается удержать его всевозможными способами.История стара,как мир.

  • > История стара,как мир.

    Но как-то... Что-то в последнее время встречаются кадры, не способные совладать с дамой и жутко от этого страдающие.
    Блин. Наплодил Бог идиотов...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Банальный ответ "молодость" как-то не устраивал...
    По мне, так его возраст нужно, скорее, оценивать как отрицательный фактор, нежели чем положительный. Потому что (в среднем) для тридцатилетней женщины едва достигший совершеннолетия юнец вряд ли представляет какой-то "особенный" интерес. Ну, разве что... некая "экзотика". Но ведь речь шла, насколько я понимаю, о любви, а не о чисто плотских удовольствиях.

    Что же касается существа вопроса... А что, собственно плохого было в том парне? То, что бедный? Больше, вроде, и прицепиться-то не к чему?
    А насколько важно было для женщины материальное положение объекта своей любви? Думаю, что ни насколько. Она, как всякий нормальный человек, искала в жизни то, чего ей не хватало. И просто игнорировала в человеке недостаток того, что у нее уже было в избытке. Такое происходит с каждым, и на каждом шагу...

    Вот, например, ситуация из собственной жизни, имеющая отношение к описанной. Есть у нас на работе один кадр... Очень ценный товарищ, поскольку работает, не требуя зарплаты... А вот так! :-)
    Что заставляет его ходить на такую работу? Полная мотивация мне и самому недоступна. :-) Однако... возможно, ему просто не нужны деньги... Которых у него (и это хорошо известно) куры не клюют...

  • Да, мы как-то уже все привыкли, что девушки могут брать деньги у своих любовником, а к молодым людям относимся пока еще иначе.
    //". Но ведь речь шла, насколько я понимаю, о любви, /// А я так поняла, что чувства-то у женщины, а парень-то зарабатывает подобным образом.Нельзя обвинять что он бедный, ну а гордость где?

  • Нет, я не нашел в рассказе никаких явных признаков того, что парень зарабатывал. Маловероятно, что он испытывал к девушке что-то серьезное... но то, что нравилась - почти не сомневаюсь.

    Откуда следует, что для него это была всего лишь работа? Из того, что он явно чувстовал себя не в своей тарелке, и ему это доставляло массу неприятных ощущений? Еще бы... Общественное мнение, однако... Люди-то как на тебя смотрят... Наличие в форуме этого топика говорит само за себя :-)

    С другой стороны - какой же он, к черту, "профессионал", если не может упрятать свои мешающие интересам дела эмоции куда-нибудь... не будем говорить куда. На мой взгляд, ни о какой "сотрудничестве" здесь речи идти не может.

  • Правильно," женщина лезет в сумочку и достает купюру, которая тут же исчезает в кармане молодого человека. " - это теперь так выражают чувства симпатии?! А когда "эта прогулка особого удовольствия не доставляет... " это просто он не в своей тарелке. Замечательно, этому молодому человеку дама нравиться и целуется он с ней как любовник, но при этом он как""агнец, приготовленный на заклание".
    Я совершенно не осуждаю разницу в возрасте, я только "за". Но зачем парню так себя вести? Зачем это двуличие? Зачем эти деньги?

  • Я же говорю... То, что молодой человек чувствовал себя не в своей тарелке, был смущен, подавлен, и все, что хотите... Тем более, что вся эта сцена происходила еще и публично... Для меня это довод как раз в пользу того, что он был бескорыстен.

    Купюра тоже дела не меняет. Подарки любимым мы делаем и просто так. А уж когда они в них еще и остро нуждаются - то это просто дело совести, даже не чести.

  • Да, целоваться в публичном месте он не смущался, а потом идти к машине как на эшафот. И в машине просто так мальчик надерзил - женщину до слез довел- это тоже в благодарность за "подарок" или подарок мелковат?

  • Откуда вы знаете, что не смущался? А за подарок должен был снова расцеловать? При том, что готов был в этот момент, наверное, сквозь землю провалиться от унижения? Не будучи в силах совладать со своими собственными комплексами?

  • Ах, бедный мальчик, да еще закомплексованный.

  • блин, ну чего вы все так разукрашиваете?! все просто:
    женщине хочется секса с молодым телом, молодому человеку это не особо хочется, ему дают деньги, он начинает выеживаться (да что я похож на шлюху и что ты мне все время деньги даешь?! и т.д.) а сам про себя думает: вот трахну ее сегодня еще раз, пойду куплю себе нормальные джинцы и куртку кожанную, пойду в паб, попью пива, да сниму себе молодое тело наконец-таки...

    who can you trust?

  • хм...... мне почему то сразу в голову такая мысль пришла... у этой бедняжки проблемы с мужчинами, притом серьезные проблемы....... она нашла себе мальчика, который играет по ее правилам, ничего отнее не требуя, она хочет лююбви......не секса, а именно нежного и чуткого к себе отношения..... а он берет свое и уходит. Ее это устраивае просто потому что...... тяжело найти другого.......или лень......или она боится....... она позволяет ему унижать себя, она страдает, но она надеется, любит и верит....

  • Повторюсь.
    Счастье достается как правило тому, кто оценить его не в состоянии.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • за одну то бумажку такая обширная программа? ... хотя... если это был вексель Сбербанка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну эт я так... утрирую...

    who can you trust?

  • прикинь, если поддельный?
    типа приходит он его обналичивать, а тут его служба безопасности хватает и в ментовку!
    а нефиг даму обижать!!!
    наука будет!!!

  • поддельный то еще ладно... а вот если краденный... тогда ему точно привычку к альфонству и донжуанству отобьют надолго...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну если последний индоссамент бланковый, то может он чо и по краденному выкружил бы

  • там же конкретные номера будут в розыске...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • и хто только придумал векселя-мекселя нумеровать...

  • В России своеобразное прочтение Женевской конвенции...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • подозреваю, что конвенции со времен Бендера и Паниковского читаются не так, как эдак, а вот дык!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: