Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мой последний топик, к вашей радости.

  • Тигрице: Ну кто такие шлюхи? я этого слова в принципе не понимаю....Шлюхой внаше время можно назвать почти всех....

    Без подписи

  • *Во-первых, Вы, сударь, передрали идею использовать "заглушку" в качестве аватара. Мягко говоря, неоригинально. Мое Вам на это "Фе".*

    А мне помнится, Сергей, что я этот вариант аватара сперва увидела у Догона.... А кто был раньше Догона...

  • Простите, Мадам! Если эти слова Вы приписываете МНе...
    Будте добры - ссылку.
    Т.к. ни чего подобного я не говорил.
    Еще раз простите - Вы ошиблись.
    Либо это недоразумение.

  • Не за что. План операции всё равно остался только на бумаге. ДрЭнимал, видимо считает, что ‘’поговорить’’ здесь и в реале есть одно и тоже. Так что, либо мне придется отложить операцию до лучших времен, либо отказаться от неё совсем.

    Удачи!

    P.S. Буду ждать твоего возвращения!

  • да ладно. че ты так...все мужики козлы!
    а я те открыточку послала)

    все будет

  • не, то есть послать не получилось( ты ничего не принимаешь, но я её под своим именем прикрепила, смотри - это тебе:улыб:

    все будет

  • Да ну нафиг:улыб:Я даже фотку тебе пошлю:улыб:Даже не свою... Сканер починил силовыми методами накануне:улыб:

  • После прочтения последних трёх сообщений появилось стойкое впечатление, что всё-таки что-то кому-то дойдёт :-) Только вот что и кому :-))

  • А вы знаете, есть еще у Пушкина по аналогии с вашей подписью. "ДУШИ прекрасные порывы..":улыб:На корню души.
    Человеку дойдет ее же собственная фотография. Может, козлом на свете станет меньше в чьем-то понимании:улыб:

  • В ответ на: "Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину". Верно ли это утверждение ?
    А это вообще не утверждение. Для того, чтобы стать утверждением, нужно было бы сначала определить понятия "шлюха" и "настоящий мужчина".

    Но даже если понимать "шлюха" в самом грязном смысле, какой только можно придумать, и определить "настоящего мужчину" как супермена типа Дж. Бонда... ни фига они друг от друга не шарахаются.

    Я уж молчу про то, что некоторые... (не будем говорить кто это, хотя это был слоненок :-) шлюхой готовы обозвать любую кокетку.

  • > А мне помнится,

    Жень, но не сразу же двое!

    ЗЫ. Кстати. По изобретательности по части аватаров тебе нет равных! :роза:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > ДрЭнимал, видимо считает

    Мсье телепат?
    :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Может, кто по темке что ляпнул бы..? А, народ ?
    > Напоминаю тему топика "Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину". Верно ли это утверждение ?

    Если есть на БЗ хоть одна шлюха, то пусть она кинет в меня кирпич...

    Так. Кирпичей нет - нет и шлюх. Отседа следует, что произвести поиски мы не можем в принципе... Тема топика заведомо ложна...

    ТИГРА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ НЕ УХОДИШЬ!!!!
    :миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А это вообще не утверждение. Для того, чтобы стать утверждением, нужно было бы сначала определить понятия "шлюха" и "настоящий мужчина".

    Но даже если понимать "шлюха" в самом грязном смысле, какой только можно придумать, и определить "настоящего мужчину" как супермена типа Дж. Бонда... ни фига они друг от друга не шарахаются.

    Я уж молчу про то, что некоторые... (не будем говорить кто это, хотя это был слоненок :-) шлюхой готовы обозвать любую кокетку.
    --------------------------------------------------------

    Умничка! Дай я тебя поцелую!:-)))))

  • Спасибо. :)) Вот еще один.:улыб:Да кстати, если уж опровергать тему *Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину*, то может сделать это так: * не ищите шлюх рядом с настоящими мужчинами*? Тогда никто и не захочет спорить. :)) Даже самые-самые отъявленные.:улыб:

  • Да уж, дорогушечка, ничего я Вам не приписываю! Просто ответила Вам, как последнему ответившему....Там же была написано русским по белому Тигрице, мол......Так что простите, если Вам это доставило неприятные моменты.....:)))))

    Без подписи

  • Да-а уж-ж-ж-ж!
    Всегда говорил - все беды от недопонимания!

  • В этой жизни всё возможно:)

  • > В этой жизни всё возможно:)

    Это типа кирпич?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вы опять о женщинах?

  • мне????
    мою? давай!!!!!!!!!!!!!!!!

    все будет

  • > Вы опять о женщинах?

    Нет. Теперь о ремонте.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да?!!! А мне показалось, что Вы всегда о них думаете, даже глядя на кирпич:)

  • > А мне показалось

    А вот некоторые крестятся, когда им кажется.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • разве это плохо?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Иногда надо ещё о чем-нибудь думать, о работе, например.

  • Когда крестятся, ещё больше кажется.

  • Ответ на основной вопрос топика : искать настоящих мужчин около шлюхи нельзя , потомычто настоящий мужчина любит по-настоящему только ту , которая любит его и нтикого другого во всех смыслах этого слова. НО:
    Если сама женщина-потоскуха может по-настоящему любить , то у нее есть шанс найти такого и уже так не именоваться.

    Я не читал прочие ответы так как очень огорчен тем , что ТИГРА решила покинуть форум , извините если кого-то повторил.:улыб:

  • ну не знаю даже... ну если только очень-очень мало... ;))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: