В ответ на: Давайте про Европу чего нибудь
Давайте...какие страны европы пусть за 20-й век, пережили столько военных конфликтов на своей территории и сейчас более счастливы?
В ответ на: Вы приведете цифры по этим "единицам"?
это ваша цитата
В ответ на: таких единицы в масштабах страны
это моя цитата....я предложил соотнести кол-во зажравшихся и чиновников вообще.Что еще меня удивляет, практически все сенаторы сша милионеры, а у нас отдохнул в куршавели-вор, можте сравнить с ценами шерегеша, там не намного дешевле...
В ответ на: Дело в том что я спросил где конкретно (участок трассы) можно развить такую скорость и какое авто совершило этот подвиг?
участки на карте отмечены не были, но не верить товарищу не вижу оснований ибо с такой же скоростью проходили часть трассы барнаул-нск, машина ауди А4.
В ответ на: .Про моего друга и его производство помните?
Помню, но понять не могу что вы этим хотите сказать...херово значит работает ваш друг, я встречал другие примеры, результат не важен, но факт начала был....более того я был свидетелем дачи кредита под оборудывание, которое и так принадлежит ЭТОМУ ЖЕ банку....
В ответ на: Опять нужна "конкретика"?
.
да нужна, то что вы написали не более чем лозунги...нет механизмов, пытались делать....поделитесь как? что бы кредит дошел до того кому это надо, в ветки Обама я писал про с\х...дают милиард, а надо 100 млн-проблема законодательство.
В ответ на: Что еще может быть непонятно в этой формуле Д-Т-Д" ?
Нах мне теория? но отвечу...в этой формуле отсутствует мозг, правильная формула выглядит так М-Т-Д-Т Или вы категориями 90-х мыслите-взял деньги купил подешевле-продал подороже-отдал деньги....это не бизнес это вредительство.
В ответ на: Только этнический состав этих стран меня не интересует.Речь о УМЕНЬШЕНИИ населения в РФ.
Да вы что??? Так давайте легализуем всех китайцев? Для вас эксклюзив, что бы не беспокоило падение населения? А то они арабов легалезуют(а те громят их улицы), а мы китайцев, лысые чтоли...поднимем статистику....
В ответ на: Про какие "старые ценности" речь то?
слово пионер вам ни о чем не говорит? хоть комсомолу придумали замену....