Были там днем...
Проектор показывал олимпийские соревнования по фигурному катанию во всю стену, и только это (мой любимый вид спорта) смирило меня со всеми прочими недостатками заведения.
Я все понимаю - кофейня. Но если в меню есть закуски и горячее, то почему на столах нет соли-перца? Хлеб мы заказать забыли, и нам никто не напомнил. Пожав плечами, мы решили, что хлеба нам не очень-то и хотелось, и просить не стали. Пока варили рис, мясо остыло и было почти холодным. Зубочисток не было, поэтому после еды пришлось задействовать ногти. Официантка чек не принесла. И чаевые, решив видимо, что так и надо, себе взяла из сдачи сама.
В зале было холодно.
Кофе мы попросили принести вместе с десертом, но устав ждать его, десерт съели раньше. Гардеробщица - болтливая тетенька-пенсионерка, пока мы одевались, выболтала, когда у них бывает много народу, когда мало, и напоследок сказав "Сегодня хоть телевизор можно посмотреть", ушла из-за стойки в зал.
Лифт, ходящий с первого этажа на второй - типа театр начинается с лифта... и им же заканчивается, потому что все остальное - ниже всякой критики. Больше не пойду.
Хотя кофе был хорошим. Если бы не остыл моментально...
Вот.