Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • На сайтах появилась новость, об изменении тарифа на междугородие звонки в сети МТС из домашнего региона. Будет введён единый тариф независимо от тарифного плана. Данный тариф будет озвучен 6 марта. Этот анонс я понял так.
    Что это будет?
    Как это будет выглядеть?
    Сколь это будет стоить?
    Тариф будет единым во всей сети МТС?
    Какие будут преимущества?
    p.s. Мне нехочется чтоб это было подорожание, так как это приоритетное направление для меня и тариф мой выбран отчасти именно из-за этого показателя.

  • Не понял, сейчас у меня звонки внутри сети по межгороду стоят столько же сколько звонки в городе, теперь будет дороже?

  • На каких то тарифах возможно и дешевле, на каких-то прежняя цена как и была, а где-то и дороже. Главное, что это направление будет от тарифного плана независеть.
    Непонятки с тарифами у которых есть пакет на данное направление.
    вот новость
    http://nsk.mts.ru/mts/news/2009/02/24/246990.html

  • Что они там замутили, учитывая новость о вводе единого тарифа во внутрисетевом роумиге на смс и звонки.
    Что будет с льготным внутрисетевым роумингом?
    Не, такие анонсы могут до инсульта довести.

  • Както не припомню, чтоб "с целью упрощения тарифов и удобства пользования" когда-то становилось что-то дешевле. Обычно берут самый дорогой вариант и уравнивают всё по верхней планке.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Верхняя планка будет выглядить безумно, есть безпрецедентные предложения у конкурентов, даже в нижнем уровне.
    Вообщем интрига.

  • очень бы не хотелось, на джинсе 007 с поминуткой мне было очень удобно звонить по межгороду на МТС номера по 2,5 рубля кажется выходило за минуту. обыдно если повысят ценник ((

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: на джинсе 007 с поминуткой мне было очень удобно звонить по межгороду на МТС номера по 2,5 рубля кажется выходило за минуту.
    По межгороду нет разницы поминутка-посекундка - там всё считается поминутно.
    Интересно, каково сейчас минимальное предложение МТС за минуту вызова междугороднему абоненту МТС?
    Знаю, есть в Сибири предложения по 1,25р - а есть сейчас варианты звонить дешевле?

    "устанавливается единый тариф на исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов при нахождении в домашней сети" - очень не нравится это...

  • У нас в Новосибе дешевле всего 2 рубля это на удачном ходе.

  • В ответ на: Интересно, каково сейчас минимальное предложение МТС за минуту вызова междугороднему абоненту МТС?
    Знаю, есть в Сибири предложения по 1,25р - а есть сейчас варианты звонить дешевле?
    Я по 0.75 звоню в Кострому и во Владик. :dry:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Я по 0.75 звоню в Кострому и во Владик
    Полную инфо, доп. затраты в месяц?
    Меня больше по Сибири интересует.

  • Никаких доп. затрат. :миг:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • что за тариф такой?
    наверное с ап? мне такой не подойдет

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • ненравится- слабо сказали.
    Моё мнение, дороже 3,50 рублей не будет, дешевле 1,75 не будет.
    В итоге, многие тарифы в Сибири, придётся списывать в архив.
    Мегафон становится привлекательней, могут с экономить на рекламе.

  • Странно, что-то меня одного это волнует.

  • Все ждут расценок:улыб:

  • и я жду, но переживаю. Уж сильно разочаровываться не хочется.

  • Не надо переживать. Можно запасаться корвалолом и валерьянкой :улыб:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В ответ на: Странно, что-то меня одного это волнует.
    а чего рассуждать то? вот после 6 марта всё станет ясно...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Там уже поздно будет.
    Вот что странно, обычно непрятные новости операторы прячут, а эти наоборот анонс разместили, как-то странно и нелогично.
    Может это и не будет наценка, а наоборот снижение цены по минимально допустимому тарифу. Как думаете?
    Или "поторговаться и пристрелятся" желают проанализировав мнение общества на анонс?

  • ты веришь что будет снижение?
    готов поспорить на попадание в вилку <максимальный тариф сегодня>+-15%

  • хотелось бы верить, и где-то крутится версия что МТС хочет стать основным межрегиональным оператором, шокировав всех самой низкой ценой.
    А то что максимальный тариф + 15%, не бывать этому, потому что это больше 8 рублей наверное будет. С такими рассценками, при таком расскладе Мегафон за месяц станет основным оператором страны, а МТС будет довольствоваться мелкими внутрирегиональными группками абонентов.

  • В ответ на: А то что максимальный тариф + 15%, не бывать этому, потому что это больше 8 рублей наверное будет.
    Ого это на каком таком тарифе такая цена? Максимум вроде на МТС-России это 3 рубля.

  • ну хотябы этот спорный тариф, который приземляет
    http://nsk.mts.ru/mts/tariffs/inet/connect_2/
    А есть ещё и архивные, но и цена видимо будет единой во всей сети МТС.

  • В ответ на: где-то крутится версия что МТС хочет стать основным межрегиональным оператором, шокировав всех самой низкой ценой.
    Возможно, что это так, т.к. проводят ведь опросы по ОСС - что кому и как и один из них - про поездки в регионы.
    Вот и решили разыграть это преимущество - ведь там себестоимость ниже и значит есть
    возможность поконкурировать.
    Мне тоже важен тариф между регионами Сибири.

  • В ответ на: ну хотябы этот спорный тариф, который приземляет
    Ну если не учитывать такие специфические тарифы, то максимальная планка получается 3 рубля. Я думаю что эта цена и станет единой для всех тарифов. :death:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Во, во. Что они будут делать с этими специфическими тарифами при единой общефедеральной цене за вызов. А ведь есть ещё пакеты, например на Макси.

    0.07$ будет, как-то же расчитывали эту цифру раньше.
    Но, всё это при оптемистическом взгляде, хотя даже и при этом тарифе жертв будет масса.

  • Вас пугает что цена на МТС НСО будет 6 рублей посекундно, а на МТС остальных регионов 3 рубля поминутно? Да ничего страшного. Гдето я такое уже видел.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Не, не это меня пугает. А вот 6 руб. поминутно, на МТС других регионов вполне пугает. Кто знает что они там мудрят, весна всё таки да и кризис.

  • Ну дык и чо? 6-е марта...

  • А в нём 24 часа или 1440 минут или 86400 секунд. Может случиться в дюбую секунду.

  • Ну вот началось :
    "Все регионы МТС Россия" (возможно в эту услугу комплексно включили и звонки на междугородний МТС из домашней сети) - бывшая услуга "Всегда как дома"(скидка на внутрисетевой роуминг) , "Соседние регионы" - раньше "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" (скидка на звонки при нахождении в регионах Сибири).
    В старом интернет-помошнике имеют базовую цену без НДС (абонентку), в новом обозначена стоимость в 0.00 руб.

  • а вот и новость http://nsk.mts.ru/mts/news/2009/03/06/247692.html

    В ответ на: Звоните абонентам МТС в другие города России по единой цене!

    Теперь для вашего удобства стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России при нахождении в г. Новосибирска и Новосибирской области становится единой — 3 руб./мин.

    Стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России останется без изменений на тарифных планах: «Эксклюзив» и «Бизнес Без границ».

    Цены указаны с учетом налогов и действительны для абонентов г. Новосибирска и Новосибирской области при нахождении на территории г. Новосибирска и Новосибирской области.

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • В ответ на: Теперь для вашего удобства стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России при нахождении в г. Новосибирска и Новосибирской области становится единой — 3 руб./мин.
    Это само собой. "Все для блага человека":миг:
    В ответ на: при нахождении в г. НовосибирскА
    копипастеры несчастные :злорадство:

  • что-то я не понял. Так это теперь платная услуша будет?
    На сайте написано так:
    Внимание! До 6 марта 2009 г. услуга «Все регионы МТС России» называлась «Всегда как дома». Проверить, подключена ли на вашем номере услуга «Все регионы МТС России», вы можете через Интернет-Помощник. Сколько стоит? Стоимость подключения — 55,00 руб. Абонентская плата — 1,00 руб. в сутки.

  • самое прикольное в том, что я ее не могу удалить никак - ни через иссу, ни смской, ни через 111. :шок:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • О том и речь. Было бесплатно и услуга и подключение - теперь все за грошики. Если не используется - лучше отключить.

  • В интернет помощнике услуга соседние регионы значится с абонентской платой 0.00

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • В новом - 0, в старом 0,8474 в день :not_i:

  • В старом отключить не могу.

  • Ха, и вновом не могу. Пользуйтесь дорогие абоненты!

  • Смс не проходит,USSD запрос тоже.

  • В ответ на: В старом отключить не могу.
    У меня и в новом не отключается - выдаёт ошибку.
    Пробовал на 8 ми номерах (РЭД, МЫ).

    P.S. Как говаривал Райкин: "Сто тысяч зрителей да по одному рублю... Этож сумасшедшие деньги."
    Так и тут - по одному рублю, да за три дня праздников, да с Н-сотен клиентов...

  • а я пошел по другому пути: раз все делается "для вашего удобства..."пусть ЭТО будет обоюдно. :agree:
    Позвонил в справку, на неоднократные просьбы самому отключать данные услуги, давал от ворот поворот. "нет у меня сей час интернет-помощника"!!!
    И не спеша, вместе с оператором, отключил 9 услуг ставших платными...
    Как весело мы путались в новых и старых названиях, как добро я комментировал происходящее и тд. :бебе:

  • не хочу я им звонить. Почему-то кажется, что дозваниваться буду очень долго!

  • да нет, быстро соединили, а вот наша милая беседа минут на 20 затянулась.
    на мольбу "я не могу так долго разговаривать", отвесал "так, всеж для удобства...давайте следубщий номер проверим...:бебе:

  • надо было тоже сделать запись и выложить :ха-ха!:
    посмеялись бы

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • хотя... это мысль!

  • Тогда ждем аттача!:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фокус не удался. факир был МТС.
    Позвонл. "Сейчас ведутся технические работы направленные на то, чтобы вам было хорошо. Сейчас невозможно отключить услугу. Давайте мы ее отключим, а потом вам перезвоним"
    Я грю - давайте, только у меня не один номер.
    Она переключает на "специалиста". Он там сегодня, видать, один. Я его долго ждал. Не дождался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: