Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Можец спец пока забил на всех и пошел пить чай с тортиком?? :улыб:
    Попробуй вечером, народу трезвого поменьше останется, может и дождешься.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ой не могу! Отключил сейчас через помощника эту услугу.
    Самое интересное, сегодня никаких тех. работ в МТС не проводилось. :ха-ха!:

  • Пипец.
    Мирно наблюдаю 5 дней, делаю выводы, постепенно все симки загоняя в блок. Усилено интересуюсь тарифами Мегафон других регионов.
    Возмущаться не буду, до 6 ещё имело смысл, сейчас безсмыслено.
    Прихожу числа 11 и начинаю "рвать глотку" за Мегафон, также буду внештатным консультантом на общественных началах. Не обижайтесь инсайдеры МТС, но лучше вам выйти с коллективным предложением к модераторам отправить меня в баню.

  • Спокойствие , только спокойствие )))

    на мтс жизнь не заканчивается:миг:
    Поехали-ка лучше в Геш, там - только пазитиффф :улыб:

  • Да я то спокоен, в кризисном положении я только спокойней становлюсь.
    Меня вот что интересует, куда Мегафон запихал описание услуги "Мой новый номер", весь сайт перерыл. Но правда не зря, отрытие для себя сделал, стоимость gprs трафика у них едина во всей сети и без роуминговой наценки.

  • делаем поиск по сайту )) они его запихнули в услуги под названием будь на связи

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: Усилено интересуюсь тарифами Мегафон других регионов.
    Омск, Алтай, если по Сибири.
    В ответ на: Прихожу числа 11 и начинаю "рвать глотку" за Мегафон
    А это-то зачем? Кому надо - сами придут.

  • В ответ на: Ну если не учитывать такие специфические тарифы, то максимальная планка получается 3 рубля. Я думаю что эта цена и станет единой для всех тарифов. :death:
    О! :а\?: Как я точно предугадал, копейка-в-копейку.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Прихожу числа 11 и начинаю "рвать глотку" за Мегафон
    да нет смысла "рвать глотку" за какого либо из операторов, они все одинаковы )))
    хых, а инсайдеры то примолкли :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Посмотрим, кто от этих нововведений ещё выиграет:улыб:
    Ушёл сам и увёл 3х человек с MAXI на тарифы без АП. Если раньше МТС имел с каждого 1250р ежемесячно, то сейчас сомневаюсь, что более 200р в месяц будет иметь :злорадство:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • или я дурак, или одно из двух...
    ____________
    Услуга «Любимый регион» позволяет выбрать регион, при нахождении в котором звонки абонентам МТС Новосибирской области и абонентам МТС региона пребывания (выбранного «любимого» региона) тарифицируются по домашним тарифам.
    __________
    ... но при этом -
    ___________
    Стоимость минуты вызова абонентам МТС Новосибирской области и региона пребывания составляет 3,00 руб./мин.
    __________
    если у меня макси, я плачУ или нет?!

  • делая простые расчёты исходя из разницы роуминговых тарифов и домашних, 3 рубля не последняя цена.
    Будет ещё наценка, ещё рубля на полтора. Это они не решились на потолок.
    Чёрт, абонентку чётко списывают.

  • В ответ на: Посмотрим, кто от этих нововведений ещё выиграет:улыб:
    И я их не пойму.
    Видимо надеятся на "тройной бонус" как пряник, а "прогрессивный годовой контракт" - кнут.
    Такое чувство, будто МТС всеми правдами и неправдами надо просуществовать всего пологода, а после хоть потоп.

  • или я дурак?
    Два дня списывают сумму после полуночи на всех симках которые ещё активны, видимо за "переименованые услуги". Но в официальном Интернет-помощнике с подтверждением публичной оферты при входе, НЕТ СТОИМОСТИ и АБОНЕНТСКИХ ПЛАТ на услугах. Получается, МТС- [цвет=red] ворует деньги [/цвет]?
    По моленечку так, щипача.

  • У меня тоже 7-8р ночью пи"дят уже второй день. За старое взялись!!!!

  • Многие так и подумают, хотя что тут думать когда так оно и есть.

  • Моторно тракторная станция в своем духе
    Втихаря сменили расценки - никого не предупредили...

    Меньше 3х рублей теперь нет вариантов звонить?
    С МТЗ на МТЗ по россии

    Какие альтернативы у других операторов?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • МТС корп «Свой бизнес», в новом помощнике услуги висят без АП, в старом помощнике: Соседние регионы аж 2 раза прописали, Все регионы МТС России - ап 0,8474 без ндс.

    народ а как у корпоративщиков, тож будут абонентку списывать, как у всех? новости такой у корпов нету...

    уроды одно слово!!!

    у МТС один плюс-3G, поэтому инет пользую от них.
    5 номеров на МЕГЕ корпоративе, красота, сейчас связь по качеству как в МТС, а цены минимум в 2 раза ниже.
    5 номеров на МТС корпоративе, работает 1 городской, остальные без АП лежат.

  • звонил в корп справку, сказали что услуги: Соседние регионы и Все регионы МТС России сделали с АП для ВСЕХ абонентов МТС.
    сказали что могут по закону в одностороннем порядке вводить АП.

    (Нарушение п. 6 Правил форума) !!!

    переходите на МЕГУ!!!

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 12:53)

  • в новом помощнике услуги отключил, в старом помощнике не отключается.

    (Нарушение п. 6 Правил форума) !!!

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 12:53)

  • В ответ на: сказали что могут по закону в одностороннем порядке вводить АП.
    переходите на МЕГУ!!!
    Мега услуги сама подключает, и потом тоже за них АП вводит.

  • (Нарушение п. 7 Правил форума)

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 12:56)

  • (Нарушение п. 7 Правил форума)

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 12:56)

  • (Нарушение п. 7 Правил форума)

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 12:56)

  • В ответ на: Мега услуги сама подключает, и потом тоже за них АП вводит.
    ну мега еще не придумала услугу, за нежелание пользоваться которой нужно денюжку платить :спок:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • А что это МТС не предлагает бесплатно сменить тарифный план? ведь на многих тарифах изменились существенные условия....

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Так на тех тарифах где произошло изменение, там предлогают бесплатную смену

  • В ответ на: Какие альтернативы у других операторов?
    На Мегафоне тариф "Твое время". На Мегафон России первые 5 минут в сутки стоят 1,4 р., потом 10 минут по 14 копеек и до конца дня 1,4 р./минута.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Хороший тариф, но тарификация поминтуная.

  • В ответ на: ну мега еще не придумала услугу, за нежелание пользоваться которой нужно денюжку платить :спок:
    Придумала, :спок: при нежелании использования информационно-развлекательных сервисов: совершение голосовых вызовов и отправку SMS-сообщений на платные номера контент-провайдеров, загрузку контента с WAP-портала МегаФонPRO можно подключить услугу «Запрет информационно-развлекательных услуг». Стоимость подключения услуги составляет 100 рублей, абонентская плата – 100 рублей в месяц.
    Цены указаны в рублях с учетом НДС.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • дело за билайнЪ осталось

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Неужели кто-то изъявит желание подключить отказ на эту услугу :dnknow:

  • возможно родители

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: дело за билайнЪ осталось
    Билайн тоже был замечан за этим делом, когда практически всем подключил услугу "погода" на 10 дней бесплатно, а потом стали по 1 руб брать. Только вот быстренько потом у всех ее отключили :спок:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • ну никому верить нельзя

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вот,вот, даже себе нельзя верить, не говоря уже про ОпСоСы.

    Жду 10 матра и возможность халявной смены ТП на Супер Ноль, так сказать не для себя, а для народа! :спок:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Так ведь и на МТС звонки по межгороду всегда тарифицировались поминутно, а разница в ценниках более чем в 2 раза.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • возможно родители
    Детишки сейчас в подобных услугах очень находчивы, отключат это запрет запросто, в обход родителей.

  • Только вот быстренько потом у всех ее отключили
    Да уж, было что-то не понятное c этой услугой, я бы на месте этих абонентов потребовала вернуть аб.плату за каждый день :yes.gif:

  • В ответ на: Жду 10 матра и возможность халявной смены ТП на Супер Ноль
    С утра звонил - снова узнавал, как так уже 9 часов 10го числа прошло, а в ИССА до сих пор смена платная (смотрел на Red и Стимул) - говорят, мол пробуйте после 10-00.
    Вот уже 3 часа пробую - и ничего не меняется.

  • к концу дня может быть сделают. Ждем...

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 13:45)

  • Так и вводили бы поминутку с 11 числа, кто их гнал вводить десятого?
    Только не я.
    А теперь срубают поминутно без возможности смнить отстойные (по вине МТС) тарифы бесплатно, как то обещано в новости.

    Исправлено пользователем Vitt (10.03.09 14:21)

  • а через оператора не пробывали сменить?

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Через справку и салоны-магазины можно сменить бесплатно.

    PR is all around

  • На Меге, тариф "Твое время", расценки город-межгород совпадают, но тарификация на город (мобильные) - поминтуная.

  • Так ведь этот тариф пить-есть не просит, можете взять отдельную симку или оптимизировать пакетами минут.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • ННП. Дело не ограничится 6 марта, будет еще 21 марта, если я правильно отсчитал 10 дней после опубликования новостей.
    RSS-лента выдала 2 ссылки:
    Изменение тарификации международных и междугородных SMS-сообщений
    и
    Изменение интервалов тарификации GPRS-трафика
    Ссылки, естественно, пока не открываются.
    У кого какие прогнозы?

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Не просит! Понял, где разошлись во мнениях. На Меге есть "Драйв+", для меня он удобнее. Цена за первую минуту больше, но там посекундная тарификация.

  • (Оверквотинг)
    Рискну предположить что выделят отдельное направление смс на МТС СНГ. Сейчас смс на МТС-Украина стоит 3,9501 . Вполне возможно что сделают как и пчёлы - по 1.95 Ну и на вражеские междугородние операторы могут сделать по 1.95

    Исправлено пользователем Vitt (11.03.09 13:09)

  • Ога, тариф ваще зачОт, а посекундка, када многа говоришь, ваще побоку ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: