Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Моя бабушка все время голосует за кпрф и утверждает, что ее поддерживает большинство. А как вы относитесь к этой партии? Интересно узнать.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Ну нормально
    Еще бы они определились с позиционированием себя...

  • "Cоциализм победит не потому, что он прав, а потому, что неправы его противники" (c) Чаадаев

    Я не исключаю, что в том же "Яблоке" и даже в новой версии СПС есть немало субъективно честных людей, желающих России блага, но их понимание блага слишком расходится с пониманием блага электоратом КПРФ.

    А если посмотреть на тех, кто называет на этих выборах себя "левыми" (короткий анекдот - вдова Собчака и мать К.Собчак стала социалисткой), то на их фоне члены списка КПРФ явно предпочтительней по деловым, да и по личным качествам.

    Caveant consules!

  • К некоторым моментам работы в Думе (поправки к законопроектам, голосованию по ряду законов) отношусь положительно, но в целом, как к партии и предлагаемой ей программе - отрицательно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Моя бабушка все время голосует за кпрф и утверждает, что ее поддерживает большинство. А как вы относитесь к этой партии? Интересно узнать.
    Стаарый анекдот!! Служанка забегает к старой госпаже и говорит!! На улице революция!! Она спрашивает а что они хотят! Хотят чтобы небыло богатых!! Странной а мой дед с декабристами хотел чтобы небыло бедных!

  • Чуть менее старый: "Не хочешь возврата к СССР? Скоро выборы - спрячь бабушкин паспорт!"

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это реликтовая партия...

    Такие миниатюрные тиранозаврики, мечтающие дорасти до размеров своих предков... Зубками щёлкают, но пока не кусаются...

    :улыб:

  • В ответ на: а мой дед с декабристами хотел чтобы небыло бедных!
    Ага... Именно поэтому, чтобы "не было бедных", большинство декабристов планировало освобождение крестян без земли.

    Caveant consules!

  • Тем не менее, если хорошо заметить, то едро многое переняло (и спёрло) у кпрф, некоторые козыри, скажем так. А вообще, что могут сделать партии, у которых нет денег, кроме как у одной, которая привлекает народ только лишь при помощи вливания финансов в то или иное?

  • Возврат к СССР больше грозит если за известно кого в черной водолазке вдруг проголосуют и бабушки. А так, КПРФ, даже после наезда на неё, больше своих 15-17% не получит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум