Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужна рамка из дерева нестан. размера

  • ...примерно 68см Х 48см, где можно заказать? :help.gif:

    People don't change (c) House M.D.

  • в Фотолэнде есть багетная мастерская, сделают любую.

    Вы держитесь там!

  • худ.салон. Богема-арт Красный проспект, 59 т. 218-52-48

  • Спасибо всем большое!!! :agree: :flowers:
    Завтра поеду заказывать, паззл собрал, вот хочу друзьям задарить, чоб старания не пропали:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

  • Будьте добры, потом сообщите, сколько и где с Вас взяли за такую рамку ? У нас тоже собраны паззлы, и есть желающие их даже купить. :-)

  • Моя коллега заказывает рамки для паззлов на книжной ярмарке у Дворца им.Чкалова. Там по суботам мужичек с различными рамками стоит (слева от дворца (если стоять к нему лицом), ближе к дороге) - вот у него и заказывает, а на следующей ярмарке выкупает. По цене - не знаю, но думаю, что дешевле чем в мастерской...:миг:

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • так же можно спросить в Архитектурной академии на 1-м этаже или в Доме Ленина около выхода из метро есть "Сибирская горница" (кажется название не попутал).

  • В ответ на: худ.салон. Богема-арт Красный проспект, 59 т. 218-52-48
    Заказал, завтра поеду забирать, размеры 68х47см, насчитали 510 рубликов, думаю, что можно было и дешевле, ну да ладно.
    Стоимость рамки насколько я понял процентов на 90 составляет цена уголков (забыл как они называются), а выбор там довольно большой, ежели еще буду делать лучше конечно на "изготовителя" у ДК Чкалова выходить :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • ух ты ....
    "Золотая" картинка получается !! :шок:

  • В ответ на: ...ежели еще буду делать лучше конечно на "изготовителя" у ДК Чкалова выходить
    Сегодня спросила у коллеги сколько мужичек за рамку берет. Сказала, что месяц назад заплатила около 100 руб. Она у него уже раза 4 заказывала, больше 115 руб. не отдавала (она собирала паззлы на 1000 шт. и на 1500 шт.). Советует заказывать рамку ПОСЛЕ сборки картинки - бывает, что размеры отличаются от указанных на коробке...

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Только что закончил, паззл на 1000, выкладываю 2 фото:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

  • Общий вид и покрупнее, рамка подошла идеально, размер заказывал какой был указан на коробке, сам конечно тоже измерял, совпало :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • Второй паззл труднее :-)

  • Нужны координаты человека, кто изготавливает рамки из дерева, поделитесь:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

  • Сформулируем по-другому: где подешевле заказать рамку из дерева? Может кто-то не так давно это делал?

    People don't change (c) House M.D.

  • Я видела этого мужичка, но только простые, даже не покрытые лаком рамки, сами их потом морилкой покрывали

  • В ответ на: Нужны координаты человека, кто изготавливает рамки из дерева, поделитесь:смущ:
    В Леру-Мерлене при вас сделают Вам рамку любого размера, только по стОимости не подскажу..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: