Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Хочу лава-лампу)) Это такая лампа в которой от нагревания начинает туда сюда каплями бльшимим подкрашеный расплавленный воск плавать)) очень уютная на мой взгляд и симпатичная штуковина, облаз(а)ила весь новосибирск, нигде не могу найти:хммм:видела у в гостях, но там гд еони брали 5 лет назад даже магазина такого нет((

  • в толмачевский вам дорога )

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Ага!! Я в 80-е у кого-то такую видел и с тех пор хочу ее :улыб:Даже узнавал потом что это там плавает, как объяснили - воск в глицерине. Специально целью не задавался бегать искать, но если тут кто-то скажет где купить, то поеду и куплю наконец.

  • недавно видела такие лампы в магазине "220 v" на толмачёвском шоссе (возле колорлона). были всяких разных расцветок и форм, цена меньше тысячи.

  • 530 руб перед нг стоила

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ДА ВЫ ЧТО!?!?! УЖЕ БЕГУ!!!!
    СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!

  • Выложите фотки как купите. Тоже заинтересовался.

  • Картинки можно посмотреть в Яндексе

  • Какая красота :улыб:

  • ой я извиняюсь за лампой завтар поеду, а там 220 эти где точно? я сразу найду? просто ни разу там не была)) И еще ,кто-нибудь в курсе там мебель на толмачевке для ванной комнаты можно купить? ну зеркалошкаф и тумбораковину?))) Если да, то гыде?:смущ:

  • можно ) там в магазине отделочной направлености. Колорлон например

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • так.. сфотографировать не удастся((( Это не правильная лава лампа(( Дело в том, что она очень маленькая а ту которую хочу я, она в 4 раза больше(( У меня друг покупал несколкьо лет назад возле сибисркой ярмарки был магазин, теперь там нет их((( она почти в мой рост, и очень красивая. Так как оан больашя тро воска много , и он быстро остывает и там почти всегда движение, а в маленькой очень медленно он остывает и почти всегда вверху плавает))

  • аккурат вчера по дискавери крутили передачку, что эти лампады при перегреве и последующем взрыве людей покалечить могут. :nea.gif:

  • ну вот видимо это как раз те лампы из 220 в))) китайского производства, они кстати сильно горяие)) А ту которая я видела она как то по другому сделана, более надежная конструкция чтоли)) из 220 в.. даже крышечка сверху ст\летает и там пробкой закручено отверстие через которое налит глицерин)) Я бы маленькую то может и купила.. но качество её озадачило)
    А может знает кто что за магазин возле сибирской ярмарки таими товарами мог заниматьтся? года 3 - 5 назад?

    Исправлено пользователем TDI5 (28.02.09 19:23)

  • В ответ на: аккурат вчера по дискавери крутили передачку, что эти лампады при перегреве и последующем взрыве людей покалечить могут. :nea.gif:
    Ну вот жешь елы-палы... :хммм: С детства об этой лампе вспоминал.... С другой стороны по городу таких случаев о взрывах ламп не слышно было...

  • вообще.. то что в 220 продавется.. мне каежтся вполне вероятно.. просто они ткам очень сильно греются, та лава-лампа которую хочу я)) и вижу каждый день, увы в гостях, она чуть теплая. Я думаю пробелма той лампы с толмачевки в её маленьком объеме. Может я что не там потрогала не знаю(( но доверия она мне не внушила)) Там встати еще с золотинками есть лампы)) тоже красиво плавают..

  • Да. Встречал с золотинками. Но золотинки меня не впечатляют :улыб:
    Нравится когда воск всяко-разно плавает. Но маленькую перегревающуюся не рискну брать - если есть риск со взрывом, ну их на фиг, тем более ребенок если рядом находиться в этот момент будет. А вот большую бы... и теплую... :nom:

  • хех)) найду стукну в личку) может быть из другого города придется заказывать) в нашей то деревушке, я смотрю совсем худо становится(

  • Ага ,спасибо, если будет такая возможность и стоить они будут не как полтора боинга, то присоединюсь )))

  • В ГУМе, уже лет 10 наверно, как попадаю, любуюсь на эти лампы, были там и большие напольные, на 1 и на 2м этажах ...но я давненько там уже не бывала, не скажу точно о их наличии.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • :eek: ))) ух ты!! а когда последнйи раз вы видели!?!? ну примерно? просто давно.. это . же может быть месяц назад)

  • Не меньше года назад... Да вы бы на разведку прогулялись))) А что если пообзванивать специализированные магазинах по светильникам?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: