Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Реклама этого магазина звучит так:
    В ответ на: "Электрошок" - федеральная сеть магазинов формата Cash&Carry, где Вы можете приобрести компьютерную и цифровую технику в розницу по оптовым ценам.
    Посетив их сайт я увидела весьма привлекательные цены и вооружившись деньгами поехала за покупками. В магазине меня ждало огорчение, цены там на порядок выше тех, которые я видела. На вопрос почему? Мне ответили: На сайте цены мелкооптовые, а мы продаем по розничным.
    Я не понимаю, зачем писать - в розницу по оптовым ценам? Я в расстроестве уехала домой, и больше туда ни ногой.

  • назвали бы просто ШОК:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • да и на сайте указанные цены выше, чем в некоторых других магазинах:миг:

  • Где находится сиё заведение (что бы обходить его стороной)??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вроде в Большой медведице.

    Имхо. Это большой магазин из разряда "есличтотонадохреннайдешь" :death:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Да, в Большой медведице.Были там, не понравилось вообще. Сейчас зашла на сайт, там и правда цены другие. Мы хотели купить мышку, она там существенно дороже чем в других магазинах.

  • Понял, спасибо. Я в Медведицо и так не часто вырываюсь, теберь буду ещё реже.. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот скажите, вы когда покупаете мебель, то вы смотрите ее в мебельных салонах или ходите по универсальным магазинам, где есть всего понемногу? Это я к тому, что зачем за специализированым товаром обращаться в магазины, для которых такой товар является ассортиментным?
    :спок:

  • Что значит ассортиментным? Они торгуют комплектующими. А мышка таковым является (если я правильно понимаю). Мышку мы выбирали далеко не из дешевых. Я же туда не специально поехала, но интерес конечно был зайти посмотреть на цены.

  • Дешевле чем в Открытых технологиях врятли можно что-то найти в Новосибирске. Только там никто ничего объяснять не будет, нужно чётко представлять какую позицию прайса нужно купить, консультировать они не будут.

  • Бросте ссылочку ?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Рекомендую посетитьwww.price.ru там и кроме Открытых технологий множество интересных предложений ... ( не реклама) ... Регулярно пользуюсь этим ресурсом и нахожу интересные предложения )) Кстати Открытые технологии и в самом деле оч часто предлагают наилучшие предложения ... у них как то покупал цифровой фотоаппарат - нареканий нет! :live:

  • В ответ на: Бросте ссылочку ?
    В ДубльГисе всё есть, так и называются - Открытые технологии, находятся в центре.

  • В price.ru не нравится то, что реальные цены и цены там довольно часто отличаются, понятно в какую сторону. Кроме того опять же часто бывает что реально такого товара нет в наличии.

  • Вы же понимаете, что за каждой мелочью замучаешься обновлять ассортимент на прайс.ру
    Минимальные требования для того чтобы приехать куда-то и купить именно то что нужно по известной цене: рот, одно ухо, телефон. Позвонили, узнали, если что сделали заказ, разве сложно?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • нормальные фирмы обновляют цены и ассортимент на прайс.ру ежедневно.

    для меня фирмы не имеющие актуального онлайн каталога - автоматически выпадают из рассмотрения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: