Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Сам ты женщина. Это я ехал с работы офигенно уставший. Поэтому и по сторонам не смотрел.:улыб:

    Главное - найти себя.

  • ну вы блин даёте.... :ха-ха!: мне девушка Татьяна уже ответила, что это была она. При чём тут ты? :eek:
    ты в какой машине рулил?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (01.08.06 12:36)

  • Девушка что-то путает. Я в это время как раз там двигался и до Станиславского. Так что врядли это был кто-то кроме меня.


    P.S. Ехал на тестевом эскуде TD11W синезеленом.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (01.08.06 12:42)

  • В ответ на: Девушка что-то путает. Я в это время как раз там двигался и до Станиславского. Так что врядли это был кто-то кроме меня.


    P.S. Ехал на тестевом эскуде TD11W синезеленом.
    Всмысле TD01W. Сегодня уже тоже заработался.

    Главное - найти себя.

  • :eek: :eek: :eek: тонирован? я когда тебя обогнал по первому ряду, то не расмотрел кто за рулём.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Это значит только то, что нас с наклейками вчера на пл. Энергетиков в 19.20 было больше трех :-) :спок:

  • Нет, не тонирован. Значит еще меня и не заметили. Во как ехал аккуратней женщины:улыб:

    Главное - найти себя.

  • а девушка так же на эскудике ехала? а кто тогда в премио ехал? там и пассажиры были. :а\?:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Сегодня с утра на перекрестке Советская-Вокзальная Магистраль обменялись приветами с Волгой (31029) номер, вроде, 529 ...
    Угу, было такое, ток номер 597. Чего-т редко машины с наклейками попадаются.:хммм:

    ???

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня с утра на перекрестке Советская-Вокзальная Магистраль обменялись приветами с Волгой (31029) номер, вроде, 529 ...
    Угу, было такое, ток номер 597. Чего-т редко машины с наклейками попадаются.:хммм:
    Очень приятно, действительно, машин мало вижу, но меня видят, а я вот не замечаю... :улыб:

    AKA... What A Life!

  • сегодня целый час пялился из окон на красного Цивика хетчбека с наклейкой на Урицкого, напротив Ленина 12:улыб:это кто у нас на таком машине ездит?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • ага, я тоже такого там видел
    с наклейкой прямо под задним дворником посередине?

    Исправлено пользователем iii54 (01.08.06 19:34)

  • ага! наклейка под вдорником посередине

    Скорый 007:улыб:

  • ННП
    Народ! Если кого напугает шустрый белый грузовозик с номером 168, то шибко не пугайтесь, это я.:миг:
    Но! Не пытайтесь повторить мои манёвры! Помните, за рулём професионал! :спок:
    ЗЫ. Наклейками обклеится пока руки не доходят.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Да ужжж...

    Извини Серёга, но когда ты меня обогнал на Каменской магистрали, прозвище твоему грузовику родилось само собой - "сперматозоид".
    Белый, щустрый, геометрия примерно такая же и траектория движения - один в один :ха-ха!:

  • пат сталом. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Кстати, "пилот Сперматозоида" - неплохо звучит... и сколько разных смыслов...

  • :ха-ха!:
    Завтра поставль компрессор и вид маленько изменится.:миг:На что будет похоже пока не знаю. Но догадываюсь...
    На спермотазоид с ящиком! :eek:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • I am там ставлю.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • с рюкзаком. или с аквалангом:улыб:

  • Учитывая наличие шлангов акваланг подходит больше. :спок:
    Фото "сперматазоида" для тех кто не видел приатачено.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Крупноват рисунок получился, вот поменьше.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • кстати, про цивик у ленина 12 (я его еще и с месяц назад там как-то видел) возникла по памяти одна догадка, но один топик найти не могу, а фотку тогда открыть не смог (у смарта, помойму, тогда памяти не хфватило), а птом его походу удалили. Но озвучивать сдедня не буду :secret:
    завтра в рабочее времюя с компа еще уточню...

  • В ответ на: сегодня целый час пялился из окон на красного Цивика хетчбека с наклейкой на Урицкого, напротив Ленина 12:улыб:это кто у нас на таком машине ездит?:улыб:
    Виталя, на твоем месте я бы просил Артема потереть все... :dnknow:
    Ездит на нем достойный человек, за которого я бы поручился не раздумывая :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • вроде никакой порочащей или секретной информации Виталя не выложил...?

  • а че я такого сказал? или выложил все его явки и пароли? пади у любовницы был, а я сдал? :)) ну потрите коль взболтнул лишнего. извиняйте:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Это мой Цивик:)

  • "Сперматазойд" с сюрпризом.. :спок:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • НП.

    Небольшой почти не ОФФ:улыб:

    Кто заказывает наклейки? - почем это дело и где? Можно в личку. Хочется заказать несколько аппликаций на машину взамен старых.

    Даешь переполох в курятнике!

  • вообще помнится была объява, что разрабатывают новый дизайн наклеек, но что то тишина.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • угу. Я тоже хочу наклейку.
    Предложение - перед выпуском сделать на неделю прикрепленную тему, где запишуться все желающие.

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • поддерживаю идею о новых наклейках. может побольше форматом?

    AKA... What A Life!

  • и мне надо обновить! после последней хим мойки обсыпалась местами (((( кстати, не мешало бы дополнить ещё одним цветом (как минимум контур)
    кто тут спец по дизайну? кто рискнет сделать тюнинг нашей наклеечке?

  • В ответ на: Кстати, "пилот Сперматозоида" - неплохо звучит... и сколько разных смыслов...
    Также неплохо звучит ещё "Владелец сперматозоида"....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Второй день наблюдаю Сафаря на таких ярковыраженных колёсах. Стоит на солнышке - греется. На Королёва. Сегодня до обеда напротив тебя стоял.

  • У когонить среди наших есть ,,белый нессан. :dnknow:...номер 999 ..букв непомню ...с левой стороны стекло пассажирское отсутствует...затянуто плёнкой.

  • Не кто не видел ...не знает!?

  • ***Второй день наблюдаю Сафаря на таких ярковыраженных колёсах. Стоит на солнышке - греется. На Королёва. ***

    Этот? тогда это мой - второй день там работаю:улыб:

  • У тебя номера круче всяких...нннов:миг::ха-ха!:

  • Вот знаешь, всё совпадает - марка, цвет, колёса... вот первые 2 цифры на номере не те... :улыб:
    Соседи значит. Мы 2 недели как сюда переехали.

  • а разве такие номера бывают? :eek:
    *000** - :dnknow:
    они ж вроде начинаются с *001** ? :eek:

  • В ответ на: а разве такие номера бывают? :eek:
    *000** - :dnknow:
    они ж вроде начинаются с *001** ? :eek:
    после обработки фотошопом - бывают :tease:

  • А как же, конечно бывают. В каждой системе должна быть точка отсчёта, абсолютный ноль... Это он и есть. Я уже говорил что такие номера выдают в МРЭО ровно в полночь.

  • голосование будудем делать, по новым наклейкам?

  • тема новых наклеек вынесена отдельно.

  • В ответ на: Этот? тогда это мой - второй день там работаю:улыб:
    Артем, а случайно это не ты был??? (см аттач) Номер другой...но аппарат тот же.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • я я натюрлихь...

    так вот из-за кого я по сугробам лазил, лебеду разматывал...:улыб:

  • Ага! :))) Но жип у тебя пряма мужской такой! :))) я оценил!:улыб:Кстати мы с тобой еще пересекались в воскресенье, на левом берегу (где точно не помню ибо ОЧЧЕНЬ слабо оринтируюсь там)...я на эскудике был с Наклейкой.:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • 2mib777 - ах как тесен мир:улыб:
    В ответ на: я я натюрлихь...

    так вот из-за кого я по сугробам лазил, лебеду разматывал...:улыб:
    Вах!:улыб:везде свои люди....
    это мы тогда на двух машинах мимо тебя "пролазали"
    я тогда проехав на своей Маздочке еще метров 300 от того места, хорошо закопался передними колесами, жаль фотка тока дома:улыб:
    ну респект, хорошо тогда выбрались, красиво... :respect:
    спасибо что пропустил:улыб:правда мы всеравно "уперлись" потом в других... ну да ладно

    Исправлено пользователем Deg (03.08.06 14:03)

  • нда, прикольно:улыб:

    помню что вы упёрлись, следом за мной ехал жлобский и истеричный микрик, который не умел ездить задом и вы пятились до самого входа.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: