Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Все не лед!!!!!

  • Господа и дамы!!!!! В преддверии долгосрочных каникул предлагаю время проводить на свежем воздухе... А именно: в зависимости от погоды и температуры 3 или 4 января едем на ледяное кольцо возле Матвеевки... катаемся, пикничок из того, что каждый сам привезет... Класс автомобиля значения не имеет... Можно и на время покататься...))))
    Высказывайте мнения.... :respect:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Мнение такое, господа бюджетники, отдыхающие и 3 и 4 и еще фик знает когда, а давайте с нами, крестьянами числа второго (2), а? А то 3 на работу надо... или уж тогда на 6-7 мож перенесем? :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Поддерживаю полностью, но определяться надо сегодня, край завтра, ибо на выходных не у всех есть доступ к интернету.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Я за 4-е :улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я в целом ЗА!:улыб:тока неуверен как у меня со свободным временем будет...:( а где это кольцо?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • А я честно говоря подумал про коньки :ха-ха!:

    П.3

  • Паша, ты в целом и в ПН был не против.. давай ка точно подтягивайся....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я сам лично до 10 отдыхаю.... поэтому день не принципиален... как до кольца добраться - см. картинку...

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Чтобы было понятнее тем, кто по Бердскому шоссе не часто ездит, то... после железнодорожного моста у разъезда Иня начинаем считать светофоры.
    Считаем до трех:)
    После третьего сразу же сворачиваем направо и дальшге по плану. Можно проехать не только по Мелиоративной, но и по узенькому проулку (слева от детской деревянной горки) спуститься до Прибрежной. Там опять направо, и в самом ее конце налево. По Прибрежной даже удобнее, на мой взгляд...

  • Пожалуй, 2-го тяжеловато будет! Я готов 3 "подтянуться". Часов в 11-12... :live:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • У меня тётка рядом на Звёздной живёт... Буду там, так что могу подтянуться... :-) Жду точных указаний, во сколько и когда...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Значить так... Давайте ориентироваться на 03 января... а то 2 действительно тяжко наверное.... Да и потом ребята из VAZ клуба вроде как тоже собираются 3.... в 11.00 сбор у "Громады"... время ожидания - 10-15 минут, потом каждый своим ходом добирается (там не сложно, я по карте с первого раза нашел)... С собой берем горячие напитки(не путаем с горячительными, хотя кто не за рулем, то ради бога), пожувать чиво-нить.... Ну и настроение хорошее не забываем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Постараюсь быть:миг:
    ближе к теме созвонимся

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Мангал будет? Шашлыки есть где там купить?

    ВСЁ - СУЕТА...

  • вот же блин:хммм:
    только что пришел с работы тесть говорит пришло штормовое предупреждение до -42 ожидается на 3-4 января...:хммм:
    можем и не покататься

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Днем??? :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • скорее всего ночью... но днем-то вряд ли будет на много теплее :хммм:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я ЗА обеими руками нагами и колесами.
    Pan Inspector: поедешь? давай вместе поедем?

    Toyota Corolla Levin AE-111, 4A-FE

  • Я за, давно хотел куданить выехить со всеми
    Только, вот планы пока не определены, да я гляжу и по дате заезда определенности нет.
    Давайте, как народ договорится, вечером предыдущего дня до выезда, кто-нибудь сбросьте на пэйджер дату, время и место встречи.

  • буду жив:улыб:позвоню :bottle:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Надеюсь что не загуляем на НГ и сможем приехать 3 числа. Хотя судя по погодке, кажется, очень холодновато будет

    Toyota Corolla Levin AE-111, 4A-FE

  • Поднимаю топик. Давайте установим границу, допустим, до -20 едем, ниже - нет. Да и перекликнуться не мешает.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • До -20 я согласен... А если -25...-27 это уже как то не кузяво...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ага, а температуру сверять по электроннному термометр у карьера Борок будем?:)

    А вообще, не о том Вы переживаете, мужики!:-)
    Снег за окном и первая добрая метель наконец-то до Н-ска добралась к Новому Году, и поэтому там на льду у Матвеевки уже сейчас на кругу некомфортно из-за снега.
    Типа утоптать и разъездить колесами круг, конечно можно, но по снежной каше гонять совсем не в кайф, думаю, будет...

    Исправлено пользователем Beggar (30.12.05 13:31)

  • Ты знаешь, мне, по большому счету, хотелось бы пообщаться с автофорумчанами, гонки как то вторичны... да и на чем гонять: краун жалко, а на УАЗе сильно не разгонишься.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Зато УАЗ для общения - самое то!:-)

  • Я тоже готов, если до -20 будет. Может, и не гонять по льду,а на других посмотреть, свежим воздухом подышать, сына вывезти за город, шашлык-машлык там... :).
    Только бы информация была хоть на форуме, я к пейджеру не подключен :хммм:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Просьба как определитесь, отпишите сюда ТОЧНУЮ дату и место. И как проехать )))
    Попробую быть... )

    -

  • угу с датой и временем поточнее бы:улыб:
    машлычка я тож непрочь а там видать будет:улыб:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ну давайте хотя бы 3 января в 11-00. Обещаю быть на "санитарке" Кто будет, откликайтесь! При условии, что температура ниже - 20-ти.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Возможно ,что поеду ...

  • Блин, ну чо вы так долго думаете? Я через 15 минут с работы ухожу. Давайте активнее :зло:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Меня, пжалста, в список добавьте. Даже если -20 и минус меньше)) Буду.

  • и я подтянусь, тока есть одно но - если 3го, то раньше часу вряд ли получится.

    Жисть удалась!

  • Блин...:хммм: Плохо с погодой на 3-е...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • меня вычёркивайте ...у меня травма :cray-1:

  • Мда. Вот все и затухло.:улыб:
    Кстати, народ, а чего вы мороза то испугались? Вы все с Африки к нам, чтоль?...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Не ну че ? Помчали?

  • мдяяя ченгоэт морозу попугались....
    кто не заведется растолкаем, кто не захочет заводится тоже :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Давайте действительно не будем бояться мороза. Итак, 3 января, 12.00 возле "Громады". Время ожидания - 10-15 минут... Потом проезд по схеме (см выше). Будет холодно, замерзнем и уедем)))):улыб:
    У меня серая 2110... Я приеду!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • договорились:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну вот...Вдвоем уже веселее..))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Итак, 3 января, 12.00 возле "Громады". Время ожидания - 10-15 минут...
    Договорились! :live:

  • Попробую подъехать, если не замерзну по дороге на стоянку и заведусь удачно. Машинка Тойота Дуэт белая. :agree:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Если теплее -20 приеду. Если холоднее...
    Да ну наф нафик, ссальники жалко )))

    -

  • мне тоже сальники жалко:хммм:
    но серавно постраюсь подъехать!
    всеравно на работу ехать надоть да к томуж уже с 1 числа катаюсь.
    опоздаю правдо однозначна, неуспею с работы до Громады за 10-15 мин, бу по секретному генплану чертежу добиратся :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Тоже постараюсь. Карина номер 042 - наклейка автофорума именная....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • доброго всем утра:улыб:
    пойду заводиться... если все ОК... стартую...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ННП
    Аналогично :спок:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • первые 2 машины и 4 маньяка (вернее 3 маньяка и 1 маньячка) уже стоят у "Громады"... ждем-с остальных морозостойких :спок:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: