Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сидеть на двух стульях.

  • Вот всё не могу понять людей которые пытаются *сабж* :хммм:
    Ну в чём прикол? В чём сермяжная правда, так сказать... изворачиваться, лгать себе и другим... адреналин? скука? эгоизм? всё моё? сам не ам и вам не дам? И ведь прекрасно человек знает (ведь умный человек), что рано или поздно ффсё ето его тайное станет явным, и получит он по заслугам, а ффсёраффно пыжится, не может отказаться от одного в пользу другого. Или может, но не хочет?

    Вот просветите меня плиз...

    И ты, Брут...

  • нуу может он просто выбор не сделал свой..
    а есть вообще такие, которые не любят сами выбирать, когда вроде оба варианта как бы устраивают..
    иногда удобней ждать, когда жизнь сама с одного стула пнет..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Ну в чём прикол?

    Ж**а толстая. Отрасти и все поймешь.

    БЗ-здох

  • жжошь сцуко :ха-ха!:

    Да злой я

  • Нифига не верно... Умный чел. и выбор делать умеет! Вот тока счас он выбирает именно сидеть на двух стульях... сознательно выбирает... его пытаешься спихнуть, а он упрямится, ручками ножками сучит, ноготками сцуко, цепляетсси, за оба стула...

    И ты, Брут...

  • потому что думает, что второй стул ему в дальнейшем пригодится. Выбор, выбор.. надо делать, надо делать. Разве нельзя выбрать и то, и это?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а кто ты такой, что бы со стульев его спихивать????.. раз не можешь спихнуть его, то не дано тебе этого..
    а придет время и сядет он на один стул вместо двух.. или вообще каое то время постоять придется)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вы оп чем вопше? Ну сидит чел и сидит, значит может себе это позволить! А все эти измыслы могут значить тока одно: ЖАБА ДАВИТ!!!

  • А кто сказал, что я кого-то спихиваю? Не я, обстоятельства...

    И ты, Брут...

  • оп чем оп чем...
    вопше то об мебели, а вы оп чем?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ага, а ещё, например, я могу себе позволить оторвать Вам яйца... те самые что на аватаре вашей болтаются... как? ниче?

    И ты, Брут...

  • ну значит не такие серьезные обстаятельства, раз сидит еще..
    иногда страшно выбирать, как бы обстоятельства не долбили.. вот страшно и все тут..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какая нафиг жаба...
    Ну сидит и пусть сидит. Ну сидел у меня один на двух стульях. Один у меня и еще один поближе к начальству и кухне. Я спихнуть его не мог по причине высоты второго стула, но честно предупредил, что как только смогу - спихну.
    Ну и когда его второй стул сломался - я его тоже обломал.
    А как он плакался, просил подождать. Че плакался, если мог позволить сидеть на двух стульях, значит и постоять могет?

  • Как то издалека Вы про мебеля то... :ха-ха!:

  • Но ведь когда обстоятельства то наконец достанут, и придётся соскочить с одного стула, то ведь окажется этот человек падонком и предателем... вот так всё грустно...

    И ты, Брут...

  • Ниче, нормуль давайте, подредактируйте картинку... Может лучше зделаете чем сейчас. Тока со стула не е**сь...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (12.01.07 17:00)

  • А че жалеть сам дорогу (стулья) выбрал... Я таких зае****и зову.

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (12.01.07 17:00)

  • тюю.... а тебе то чего грустить?
    ну окажется он там кем то.. с ЧЬЕЙ ТО точки зрения, которую он опять же может не во что не ставит.. и что?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А я особо и не грущю...:улыб:Каждый выбирает по себе... (С) Я просто хочу понять...

    И ты, Брут...

  • Дык я не картинку подредактирую, а Вас лично... ну вот захотелось мне так, а Вас что, ЖАБА ДАВИТ ? Яйца жалко?

    И ты, Брут...

  • ==Я просто хочу понять... ===

    аай.. пустая трата времени..
    я давно с этим делом завязала.. тут себя то иной раз не понимаешь.. а уж другого.
    остается только прощать, любить, не обращать внимания.. к каждому своё)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ой да чего их жалеть, царапки та у Вас коротки, под чюмочку заточены. Жаба не давит, а воту вас, сдается мне, комплекс развился на почве моей аватарки. :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Я не ругаться с вами пытаюсь, а тока лишь показать вам, что не надо необдуманно говорить о серьёзных вещах!

    И ты, Брут...

  • блин, какие все тут вумные собрались, как вутки

    Да злой я

  • В ответ на: остается только прощать, любить, не обращать внимания
    Ну не Христос я ещё... только учусь, посему можно простить раз, может быть два, но в конце концов терпение кончится... а не обращать внимания не получается ибо ...

    И ты, Брут...

  • а ты плюнь и отойди :ха-ха!:
    о, *Ветерана* заработал...

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (12.01.07 17:07)

  • замри так!
    красииивая цифИрька))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Речь то не о стульях. Аллегория, брат

    И ж**а тоже аллегория.
    Ну вырос человек из одного стула, что же ему теперь половину отрубать.

    БЗ-здох

  • поздравляю, кабысдох :tease:

    Да злой я

  • Хто сказал, что необдуманно? Чего думаю, того и говорю... Кто как хочет, тот так дро_ит. То же про стулья... :ухмылка:

  • В ответ на: ...может себе позволить...
    Ваши слова? Вот я в таком случае могу позволить себе грохнуть вас в тёмном переулке, например... какая вам от этого разница... я ведь МОГУ себе это позволить...

    И ты, Брут...

  • У верблюда два горба - потому что жизнь борьба!

    Кладоискатель высшей категории

  • >я ведь МОГУ себе это позволить..

    Раз Вы решили схлеснуться с другим таким же, Вы можете позволить себе лишь попытку. Дай бог, что бы она удалась Вам.

    Одно дело намеряние, другое дело уже свершившийся факт.

    БЗ-здох

  • О, поверь мне, зло творить очень легко! К сожалению... Испытано мной неоднократно... я ведь не всегда был христианином...

    И ты, Брут...

  • Можете позволить себе ПОПРОБОВАТЬ, а там как покатит. Переулок может оказаться темным для ВАС...

  • А я им никогда не был. Ничего не могу сказать про творения зла.

    Но все-таки говорить человеку сидящему уже на двух стульях, что это плохо, как минимум поздно. Надо было начинать раньше, пока он еще на одном сидел.

    БЗ-здох

  • :respect:

  • :ха-ха!: а он сцуко, всю жизнь так скачет со стула на стул... иногда падает, но видно не очень больно пока... хотя мож он уже того... боли не чувствует или назло всем это делает... незнаю я, чужая душа потёмки... :спок:

    И ты, Брут...

  • А Вы *Бетмэн* ? Нет... значит знайте молодой человек, что вашу жизнь отнять - как два пальца об асфальт... и я тут не причём... найму киллера... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Хотите и рыбку съесть и нах сесть? Давайте, давайте я ужо весь такой баюся...

  • Так... ВесёлыйМяв, очень Вас прошу плюнуть этому суслику в глаз, за меня... ибо мне как лицу государственному не пристало... ну не вьезжает человек, что с него взять...

    И ты, Брут...

  • >чужая душа потёмки

    Кого же больше жальче: стульев, человека этого двухстулого или себя?

    БЗ-здох

  • Вот так слуги государевы всегда все чужими руками, то киллер, то Мяв... А называют ето *правильно делегировать полномочия*... Не это ли сидение на 2 стульях?

  • Ну... стулья наверное... хотя, ещё раз повторюсь - каждый выбирает по себе... каждый достоин такой жизни которую заслужил...
    Себя не жалко... возможно, чем сильнее он грохнется тем мне приятнее будет, хотя и не по христиански это.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: слуги государевы
    Сам Вы слуга! Я Цезарь! Император! :beee:

    И ты, Брут...

  • Все мы чьито слуги... :umnik:

  • 3.14.ец

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • на двух стульях сидеть... - "седалища не хватит!" ((с) "Формула любви")

    у любителей сабжа говно вылазит в самый неподходяший момент, ибо штаны - рвутся (позор текстильной промышленности!!)

    Too drunk to fucк

  • просто очень может оказаться без стульев, и прийдётся постоять, как уже отмечено..

    просто действительно не понимает что может стать, хочет испытать, проверить на себе а как это, к тому запретный плод сладок.. :зло:

    у кого то жизненная позиция испытывать судьбу до предела..

  • В ответ на: 3.14.ец
    Простите, а это по поводу топика или по поводу господина *Понаехало* ? :улыб:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: