Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сидеть на двух стульях.

  • В ответ на: Сами Вы зае*****ец
    енто Вы погорячились:улыб:я то нажал не на ту кнопку только:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В ответ на: зависть -это очень плохо
    Э-э-э, что-то вы не так поняли наверное... какая может быть зависть к человеку, который сам себе яму роет? Я что, совсем идиот? Мне его жалко... немножко... и те стулья жалко, потому что их в конце концов жестко кинут... А с другой стороны - каждый получит по заслугам, вот и всё... и аз воздам (с)... вот только нужно ли это отмщение мне? Вот какой вопрос я пытаюсь сейчас здесь выяснить... сам для себя выяснить... что я буду чувствовать, если произойдёт тот или иной поворот? И надо ли мне просто смотреть со стороны на всё это безобразие, или попытаться как-то воздействовать? Мож мне потом стыдно будет всю жизнь за то, что я стоял в стороне? Или наоборот, будет стыдно за то, что хотел как лучше, а получилось как всегда? Достаточно серьёзные вопросы, неправда ли? Хотя некоторые так не считают... или просто не понимают... :death:

    И ты, Брут...

  • **** какая может быть зависть к человеку, который сам себе яму роет? Я что, совсем идиот? Мне его жалко... немножко... и те стулья жалко, потому что их в конце концов жестко кинут... А с другой стороны - каждый получит по заслугам, вот и всё****

    Блин! Я прям про Жмота вспомнила с его вечным : "...а Вы ,случаем,не телепат?"
    Ну откудова ВАм знать - то яму он роет или ,усидев на двух стульях ,ему и третий придвинут...мол,кто везёт на том и едут.
    Может оценят его заслуги и медаль дадут.
    И вообще...ходите всё вокруг да около,а проблемма поди яйца выеденного не стоит!

  • Не, в этом случае не придвинут... просто ассоциация со стульями не совсем удачная... но уж что написал, то написал:улыб:
    А проблема, ИМХО под любым углом непристойно выглядит... полюбому... может это я так воспитан...

    И ты, Брут...

  • Ну под каким таким углом!??
    Если у мужчины две женщины,или у женщины муж и любовник...тут тоже на двух стульях...и опять!
    Всяко в жизни бывает...иногда и выигрывают в этой ситуации ВСЕ...но редко.
    В следующий раз ассоциации выбирайте точнее,тогда всем будет понятнее и говорить можно более предметно.

  • да нет, енто зависть- "его пытаешься спихнуть, а он упрямится, ручками ножками сучит, ноготками сцуко, цепляетсси, за оба стула... "
    просто человек может даже не расценивает свое поведение как сидение на 2-х стульях, ты то к нему в голову залазил? а тебя жаба душит, мол у него есть аж два, а у меня ничего. и вслед ,ну ничего умоетесь, сцуки ,кровавыми слезами. ты расскажи-ка как ты спихнуть его пытаешься? :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В ответ на: расскажи-ка как ты спихнуть его пытаешься?
    Я то? Никак. Мне кажется, что всё само решится... через какое-то время. Ситуация сама по себе его спихнуть пытается... а я смотрю на это и в раздумьях - помогать ситуации развиться или нет... и если помогать, то в какую сторону... вот задачка-то...:улыб:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: