Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите: Заброшенные здания

  • Помогите.
    Команда новосибирских страйкболистов ищет полигон для проведения тренировок. Требования, разрушенное/недостроенное здание (желательно административного типа) в черте города, удаленное от жилых объектов, желательно, чтобы здание было бесхозным (без охраны и ближайших перспектив достройки, перестройки, сноса).
    Кто знает сообщайте, пиво обеспечим!

  • Хы, я знаю одно такое. Это недостроенное здание пожарной охраны на ОбГЭСе. Если ехать по Советскому шоссе в сторону ОбГЭСа, то, практически на въезде туда, справа оно и будет. Довольно большое... Охраны не замечено... Жилые дома тоже далеко...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Спасибо, но здание уже осматривалось...
    Маленькое %(( основные этажи там метров 15-20 в длину, причем рядом школа

  • Здание недостроенной типографии рядом с пересечением Гусинобродского шоссе (ул. Никитина) и ул. Доватора, если ехать на МЖК, то будет справа метрах в 100.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Спасибо! Но, и его знаем, к сожалению тоже не подходит - крайне травмоопасное, большие перепады высот:хммм:голову жалко

    Там же, недалеко на Высоцкого знаем здание жилого типа, квартирная планировка и темные провалы 5 метров

  • Здание недостроенной типографии уже кем-то достраивается, насколько знаю...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Школа? Это вечерняя что ли? Дык она ж далеко... Метров 700, наверное... Там еще целый стадион и деревья... Или вы какое-то другое здание рассматривали...

    Хардкорно было бу устроить войну в гостинице на площади Маркса:улыб:
    Кста, есть какая-то похожая недостроенная высотка на Петухова, ближе к Хилокской уже... Часто вижу ее издалека, когда на работу на автобусе еду...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • там не школа вроде, а что-то наподобии общежития, коридоры и масенькие комнатки, развернуться негде... за это здания жилого типа и не подходят %( получать в лоб с растояния 5 метров удовольствие малое :улыб:

    хе-хе )) а вот на Маркса - это был бы 110% экстрим )) интересно, как быстро бы отреагировали бы на толпу людей бегающих по площади в камуфляже и с оружием... :ха-ха!:

    Про высотку можно слегка подробнее?

  • А что подробнее? Я просто помню, высотка эта расположена ориетировочно около поворота на МРЭО, что на Бородина. Просто я ее вижу, если по Сибиряков на работу еду. Есессно, как там с охраной или работами вокруг нее, не знаю... Издалека она выглядит заброшенной...

    Хм... А если вам опробовать этот самый "спорткомплекс на Горской"?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А еще сегодня видел недостроенную коробку в пойме Каменки, не то спорткомплекс, не то торговый центр...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • На горской не подходит.
    А где в пойме каменки?

  • Про высотку можно слегка подробнее?
    ------------------------------------------------------
    16 этажей, если пмять не изменяет. Расположена на территории авторынка (или рядом с ним). Я еще пацаном по ней бегал. Опасное место (шахты лифтов открыты, много кирпичных стен разрушено и везде завалы из этих стен. В порыве игры можно не хило поламаться. Все это было лет 15 назад, сомневаюсь, что стало лучше.

  • Ехал от Богаткова вниз по дамбе, после поворота на магистраль, идущую по пойме, это здание видно хорошо, из красного кирпича в основном, очень похоже на торговый центр типа универсама.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • видел такое в минипоселочке между ТЭЦ-5 и Новолуговым. Даже не знаю как объяснить... в общем смотрите красную стрелку

  • хихи %)) прикольно %)) вот только ничего не понятно... эт где там стрелка стоит? На озере ТЭЦ5? Не там случайно заброшенный военный городок?

  • http://www.ruins.narod.ru/ruins_links_n-sk.html

    А можно немного о том, о чем речь? Чем это отличается от пэйнтбола? Помню был проект на ГТРК Новосибирск, там в пэйнтбол играли в недостроенной школе или садике на Родниках.

    А вообще, 2ГИС еще советую посмотреть, там стройки и недострои разные оранжевого и серого цвета.

  • Картинка нечеткая, как будто недокачивается.

  • дык ткни мышкой в нужное место, она и докачается

  • про военный городок ничего не знаю. Если ехать от ТЭЦ-5, то надо проехать мимо этого озера вокруг (там одна дорога), дальше будет маленький поселок, а в самом его конце стоит этот дом и сразу за ним поворот направо мимо свалки и в Первомайку. Дом 3-этажный, без окон, вокруг ржавый железный забор и полное запустение.

  • Посмотрите раздел Н З и П. Там я описал нечто уникальное в центре города(!):улыб:

  • В ответ на: http://www.ruins.narod.ru/ruins_links_n-sk.html
    спасибо, но ресурс знаем и уже давно изучили:улыб:
    В ответ на: А можно немного о том, о чем речь? Чем это отличается от пэйнтбола?
    главное отличие страйкбола от пэйнта - это то что в игре успользуются не маркеры, а полные копии реального оружия, стреляющие 6мм пластиковыми шариками (не путать с китайскими игрушками, хотя если их усилить тоже можно ;))
    Главное внимание уделяется не столь игровому процессу, сколько проведению тренировок по стратегии и тактике ведения боя.

    В ответ на: А вообще, 2ГИС еще советую посмотреть, там стройки и недострои разные оранжевого и серого цвета.
    да тут то как раз и не получиться, почти все стройки обозначенные в бубль-гисе как раз действующие, заброшенных вы там к сожалению не увидите...

  • И все-таки обращу внимание на Сибирскую 19! На последнем этаже есть переход между подъездами. Много балконов. Кое где одна квартира на этаж. :хехе:

  • ага... а в паре метров школа и куча домов.... :а\?::хммм:

  • В ответ на: главное отличие страйкбола от пэйнта - это то что в игре успользуются не маркеры, а полные копии реального оружия, стреляющие 6мм пластиковыми шариками (не путать с китайскими игрушками, хотя если их усилить тоже можно ;))
    Вот веди придумали-то, сракбол какой-то :улыб:Помню, в детстве тоже в руинах играли, бегали с деревянными ружжами и стрелялись проволочками. И называли всё это "игра в войну". Представить себе тогда не мог, что взрослые дяди будут делать то же самое, только назовут по-иностранному.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • На ОбьГЭСе , если смотреть с Советского шоссе ( за недостроенной пожаркой ) есть заброшеное здание бывшего спорткомплекса НЗК . Имеется большой спортзал , подсобные помещения .
    См. прикреплённый файл .

  • В ответ на: На ОбьГЭСе , если смотреть с Советского шоссе ( за недостроенной пожаркой ) есть заброшеное здание бывшего спорткомплекса НЗК . Имеется большой спортзал , подсобные помещения .

    Не столько оно заброшеное, сколько пострадавшее от пожара, ни одного окна не осталось, никаких коммуникаций - ни отопления, ни водоснабжения. Здание находится во власти ген. директора Новосибирского Завода Конденсаторов, и если что-то там делать без разрешения, можно очень хорошо попасть. Тем более на это здание положили глаз некие коммерсанты...А вот рядом есть совсем заброшеное здание - по моему водозаборная станция, совсем безхозная, но можно убиться...

    Полюби жизнь, и она полюбит тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: