Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • ГраждАне, помогите!
    Подскажите наиболее малозатратный вариент добраться из города до базы "Тимуровец" (на Бердском заливе, под Бердском) вечером выходного дня....????
    Я узнавала - стопроцентный и первый приходящий в голову вариант с такси - довольно накладен. 500 р. Правда, говорят, если вызывать Бердское такси, то будет дешевле. Кто-нибудь знает телефон Бердских таксишных контор?

    Какие есть идеи?

    Заранее спасибо

    With love

  • Доехать любым способом до Академа на конечную и взять там такси или вызвать академовское по мобильнику. За все про все не более 100 руб. Ну может чуть больше.

  • Нат,
    позвони в "Тимур" и узнай, во сколь у них автобус от "Береговой"
    три раза в день такой рейс совершается....
    утром днем и вечером

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (05.12.03 16:59)

  • От Береговой после 23.00 вряд ли какие автобусы от Тимура ходят...Тем более там в эти дни фестиваль КВН! вааще - не до того...

    With love

  • Спасибо!
    А какие есть телефоны такси Академовских?
    И ехать надо до конечной в Академе?

    With love

  • от Речного идут до Бердска маршрутки, 122 и... 41, кажется. Проезд - 20р. Тел. такси в Бердске: 2-50-50 и 3-13-13 - из тех, что помню, код 38341.

    Луга

  • В Бердске таксисты постоянно ошиваются на конечной остановке городских маршруток (остановка называется ДК), правда не знаю стоят ли они там после 23-00, я думаю, что стоят. Доехать до санаториев на Бердском заливе с этой конечной стоит порядка 50-70 рублей днём (вечером и ночью возможно немного дороже). У бердских операторов такси также есть и сотовые номера, там прямо на машинах и написано, правда на память я их не помню. А телефоны академовских такси можно посмотреть на этом сайте.

  • Нет смысла ехать в Бердск, а потом обратно возвращаться до Нового поселка. Не давайте вредных советов.
    От конечной Академа до поселка 3 километра (ну потом вглубь еще несколько км). А от конечной до Бердска - 10 км и ессно обратно 7, итого - 17 км. Потери времени и денег.

    30-19-19, 33-19-19, 36-19-19, 39-19-19 (Вояж-такси)
    32-82-32 (ЧП Исаева)
    32-40-34, 32-68-79(Меркурий-Т)

  • Вариант 1. На чем-нибудь до Бердска до ДК. Оттуда маршрутка №19 прямо до "Тимуровца". Ходит примерно раз в 15 минут. Ехать что-то около 20 минут.

    Вариант 2. Ехать до Академа. До ост. "Дом Ученых". Далее пройти немного по ходу движения (до магазина "Альбумин"). в 8.00, 9.00 (в выходные), в 13.00 и 18.00 отходит автобус №112 до Морозова. Он идет через Новый поселок и, похоже, мимо "Тимуровца"

  • От Речного вокзала ходят маршрутки 1122, 122, 1041. Ехать до Нового поселка. Перейти на другую сторону и сесть на маршрутку № 19.

  • Ваш вариант был бы лучшим, если бы не 23:00...:хммм:

  • По-моему, Джейми не уточняла, что ей ехать в 23-00. Или я невнимательно прочла?:миг:
    Ну, в районе 23 ч еще реально сесть на 122 маршрутку от Речного. А такси, наиболее экономное по тарифу 125-925 (Бердское), есть еще номера, начинающиеся на 8-901-....но я их не знаю наизусть. Да и проезд в них дороже чуть.

  • ИМХО самый верный и удобный вариант - знакомый с машиной...

  • ну...тогда б и топик не заводился бы ;))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: