Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Только пальцем у виска не крутите))) Видел (и ел!) сегодня торт, с фотографией именинника наверху. Не коробки, а торта! На сколько успел разобраться (блин, торт вкусный, быстро смели), там фото на каком-то съедобном материале, поверх всех коржей лежало залитое прозрачным желе. Где такие делают? Именинник не знает, этот подарок для него самого шоком был))) Он там ванну принимает)))

    дорога - не место для игр!

  • Так нужно было сразу спрашивать кто принес/привез и откуда. Знаю, что в Москве и в Питере такие делаются, а что у нас уже стали - от вас слышу впервые.

  • Ну не дурней же я паровоза))) Спросил. Говорю же виновник сам не знает.

    дорога - не место для игр!

  • Как узнаешь то мне скажешь хорошо?

  • ТАкие принтеры есть, я как то учился Olivetti были такие, рекламку такую видел где-то в Н-ске тоже появилось.
    А вообще по-моему извращение - врага напечатать и - ХРЯСЬ ему в лицо !!! ножом !!! и провернуть ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Блин... Хочу...

  • У нас такие точно делают! Где-то в стопке макулатуры у меня дома валяется рекламка кондитерской, где предлагают такие услуги. Если найду - скажу.

  • Видимо есть достойные кандидатуры ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Попробуй позвонить 61 91 34 кондитерский цех. Вроде делают.

  • Спасибо! Позвонил, делают. Находятся на Лазурной 4/1 рядом с магазином "Торгуем сладким".

    дорога - не место для игр!

  • Сколько стоит, не спросил?

  • Кажись 140 р/кг

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: