Погода: 10 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Утренние зарисовки.

  • Что за противный писк, блин?! А, будильник... Пол седьмого утра, надо вставать. Ох, как спать то хочется! Я ведь вчера до полуночи работал, а спать вобще в час лёг. Но надо вставать, в девять я должен быть на Затулинке, а до неё ещё доехать надо, со Снегирей, да в Холидей заскочить, на обед себе чего-нибудь взять, да ещё заправится. Собираюсь, одеваюсь. Хочется кофе и бутерброда, но неумалимое время не ждёт... Выползаю из дому, как всётки тяжко с утра людям-совам! Да ещё снег сыплет, скользко идти... Впрочем, от дома до стоянки всего пятьдесят метров, мелочь, но она хоть немного повышает настроение.
    Гыы! А эта мелочь повышает настроение гораздо больше! Кто-то нарисовал на заснеженом лобовике моего УАЗика задорные глазки, а на мордочке смешную улыбку!:улыб:Даже поработать захотелось! А как жаль сметать эти глазки с лобовика! Но ехать надо!
    Супермакет, заправка, взгляд на часы! Мдя, время уже девятый час, а я только к Учительской подезжаю. Плохо, гнать я не могу, на фаркопе болтается почти двухтонный компрессор(смотри файл), а впереди меня ждёт Богдашка. И если до восьми утра проехать по ней можно относительно свободно, то позже от дк Горького и до Сухого Лога образуется обширная автостоянка, преодолеть которую быстрей чем за пол часа можно только по рельсам. Я, конечно, могу и порельсам, проходимость позволяет, да и проезжал так уже дважды, но не с компрессором же! А значит я опоздаю. И это плохо, я это не люблю.:хммм:Но что это? Вот дк Горького, вот Стадион Сибирь, и ни намёка на пробку! Сухой лог, вобще чудеса, перед светофором всего штук пять машин! Это в час пик то! Весьма озадаченый, поворачиваю в сторону Иподромской, попутно пытаясь понять причины такого феномена. Может опять цены на горючку задрали? Да нет, я веть заправлялся уже, стандартный, уже привычный грабёж. Но в чём тогда дело? Где орды спешащих на работу индивидумов? :а\?: Или может я просто в "окно" угадал? Эврика!! Как всё просто! Сегодня-же субота!!! Все нормальные люди ещё спят после трудовой недели, и только идиоты, вроде меня, едут поработать! :ха-ха!: Смеюсь сам над собой, настроение уже весьма приподнятое. без пяти девять, вот Затулинка, а вот и заказчик. Ну, где, чего долбить будете? Давай, не стоим, работаем!!!
    ЗЫ. Зачем я всё это написал? Да так, пографоманить потянуло. :ха-ха!:Плюс к тому, если хоть у кого нибудь, эти строки вызовут улыбку, значит написаны они не зря! :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Здорово!! :улыб:
    В выходные дни просто благодать по нашей Богдашке ездить, да и по городу в целом! Я с Родников в будни в город мотаюсь через Карьер Мочище. Пусть чуть дальше, но нет таких пробок и такого количества светофоров.

  • Не зря графоманил - я прочитал с удовольствием! :respect: А вот еще если б за ночь на компрессоре написали краской "ПИВО" - было б еще прикольнее! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Серега молодца! :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Скоро с Родников до карьера заметет дорожку...вот там на Терранчике по
    целине "тропить" прикольно:улыб:

    А по теме - водителям уазиков почет и уважение! я с батей как-то
    прокатился когда он работал водилой еще УЖАС!... сидишь на движке все
    громыхает музыки нет... короче засада.. хотя, говорит, груженый тише:хехе:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • С Родников я гоняю через Спартак, мимо коттеджей, там все пучком, чистят иногда!

    А УАЗик и по правде сила!!!! :спок:Нас, студентов, летом картошку под Тогучин возили на УАЗике окучивать. Машина была загляденье! Люкс! Темно-вишневый, тонированный, литье, салон под кожу красную обтянут, столики , бара только не хватало! По трассе сотку топил, так потом на проселочную дорогу свернули и там сотка!!!!
    :live:

  • А-а-а ну так не честно :)... хотя там реально трасса бобслейская порой
    :)... там как-то был прикол у меня в прошлом году - еду под
    вечер, темно, гололед страшнейший там как обычно не чищено, колеи и
    ДОЖДЬ! короче ехстрим - вырисовывается мужичек, машет - его машина в
    сугробе дернуть мол - не проблемма останавливаюсь, ставлю на скорость,
    хлопаю дверкой и машина ПОКАТИЛАСЬ! 8-)... колеса стоят, а она
    катится... хотя уклон там не очень и сильный...

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: А вот еще если б за ночь на компрессоре написали краской "ПИВО"
    Хм.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Мой Уазик далеко не люкс, но сотку(и больше) ездить умеет(3Мб). :спок: Причём не по спидометру, они врут безбожно, а по радару.:миг:ЗЫ. Да, а музыка тоже есть! :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Круто! :ха-ха!: :respect:

    С уважением, PhoeniX

  • Серег, с Волгой хлебной - :live:. Супер! :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вопрос по УАЗикам.. До ужаса интересно!
    :смущ:
    В городе постоянно вижу несколько машинок разрисованных в пятна, зебру и так далее. Они такие с завода идут или владельцы с ума сходят и красят их по своему желанию? Ведь покрасить машину так стоит очень дорого. Смысла не вижу перекрашивать УАЗ.
    :ухмылка:

  • В ответ на: В городе постоянно вижу несколько машинок разрисованных в пятна, зебру и так далее. Они такие с завода идут...
    Шутиш? Недай тебе бог узнать в каком состоянии выходят машины с завода. :eek:
    В ответ на: ...или владельцы с ума сходят и красят их по своему желанию?
    Аха.:хехе:
    В ответ на: Ведь покрасить машину так стоит очень дорого.
    Не очень, от 10 тыр, при качестве средней паршивости и без лака. Для уаза пойдёт, не мерсюк какой. :ухмылка:
    В ответ на: Смысла не вижу перекрашивать УАЗ.
    Дык его и нету! Но я свой под "камуфляж" всё равно покрашу, поверь на слово, если что-то в этом мире делается, это делается не зря! Раз на УАЗ нанесли рисунок, значит он его достоин! Скажу по секрету, он достоин гораздо большего. А если ещё вспомнит про то, что аналогов УАЗу-санитарке в мире попросту не существует... :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (29.11.04 01:31)

  • В ответ на: А если ещё вспомнит про то, что аналогов УАЗу-санитарке в мире попросту не существует...
    Штайр выпускает аналогичную машинку

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот еще если б за ночь на компрессоре написали краской "ПИВО"
    Хм.
    Че-та ты мелковато написАл... :ха-ха!: Не канает!!!! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: